перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Платеж — больше половины зарплаты». Обладательница новой двушки рассказала, как решилась на ипотеку с безумными процентами

14 сентября, 12:39
За 30 лет может случиться все что угодно.Рискованный очень шаг.Тем более не надо забывать ,что платить надо не только за ипотеку ,но и за коммуналку .
Гость
14 сентября, 11:27
Платить до 67 л жесть
Гость
15 сентября, 17:11
Жаль девушку.
Гость
14 сентября, 11:17
Умница!!!! Я когда брал трешку в центре по ЖСК ( было на жд такое во 90-е), то все коллеги и знакомые пальцем у виска крутили. Чем будем рассчитываться. Ничего, где- то урезали себя в чем- то, родители помогали. Инфляция съела. В итоге: кто взял однокомнатную не намного мень ше заплатили. Я тут же продали эту трешку и взяли 4-х комн . А послушали бы друзей- остались бы с двушкой на всю жизнь. Сейчас в Москве, но опыт в Чите хороший был. Совет: не жалейте денег на жилье, влезайте в авантюры, ищите доп заработок ( в той же Чите уйма возможностей)
Гость
14 сентября, 14:09
Про уйму возможностей зря ляпнули. Ловить нечего в Чите.
Гость
14 сентября, 15:27
Ваше имя - Остап ?
Гость
15 сентября, 13:58
Гость
14 сентября, 14:09
Про уйму возможностей зря ляпнули. Ловить нечего в Чите.
Так везде в России ловить нечего, тем не менее, кто хочет, тот рыбачит и у них получается, а у нытиков всегда всё плохо. Чита далеко не последняя дыра России.
Гость
14 сентября, 11:38
Так все 30 лет нужно жить в этом режиме, а рожать когда тогда?
Гость
14 сентября, 11:54
Героиня статьи анастасия - одинокая женщина, это огромный плюс, не кем не обременена, всегда может найти работу. Молодец, сделала всё верно. Остаётся пожелать ей лёгких платежей. В 2005 году когда брала первую квартиру, стоимость 1 кв была 12 тыс, вторую квартиру - 18, а последнюю в 2013 - уже 43. Рост цен огромный. Надо всё рассчитать, много трудиться и будет результат.
Гость
14 сентября, 11:08
Понятно,в Иркутске рынок жилья встал колом !!! Это понятно было ,ещё 2022 году. Люди то нищают. Работа вахтой и бюджет. Бюджет не очень оплачивается.
Гость
14 сентября, 11:18
Смотря где по бюджету работать . И кем. Учиться нужно, повышать квалификацю
Гость
16 сентября, 10:52
Согласен, больше на рекламу смахивает. Неуважаемые банкиры,вам бы поубавить свои аппетиты
Гость
14 сентября, 11:08
Реклама от банков))))
Гость
14 сентября, 14:53
Вранье ......стилистка риэлторов