перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Платеж пугает, но деваться некуда»: супруги взяли ипотеку под адский процент — как они решились

Гость
4 часа
У нас у многих 60 это полный доход семьи в лучшем случае
Гость
2 часа
Бред , куча объявлений на Авито , зп 65-80.000 и никто работать не хочет
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Бред , куча объявлений на Авито , зп 65-80.000 и никто работать не хочет
Поменьше на авито бред читайте, это все реклама для заманивания, а по факту вам объяснят что за эту зарплаты вы должны жить на работе
Гость
3 часа
Работал я охранником в одном элитном жилом комплексе. Сидим вечером с напарником, чай пьём, на мониторы смотрим. Заходит один из жильцов, в изрядном подпитии. И начинает говорить, как он нам, нищим охранникам, ЗАВИДУЕТ! Потому что его элитная квартира - в ипотеку, джип - в кредит, мебель и техника - тоже в кредит. У них с женой хорошие зарплаты и должности - но на еду, после всех платежей, остаётся всего 15 тысяч рублей. Плюс двое детей маленьких! И они не могут позволить себе заболеть, полноценно провести отпуск или потерять работу. На вопрос - а "зачем всё в долг?" он ответил - что жить хочется здесь и сейчас, иметь всё необходимое. Поплакался он и ушёл. А мы с напарником после смены расползались довольные - я в свою деревянную бабкину развалюху 1923 года постройки, он - в барак, построенный пленными японцами в 1947 году. У нас ведь нет долгов и нам не нужно бояться не заплатить вовремя или потерять работу)))
Гость
54 минуты
Он рано или поздно отдаст долги, а вы с напарником так и будете в рахвалюхах жить.
Гость
4 часа
счастливые ипотечники
Гость
4 часа
Вопрос задачи, а будет ли у него доход 100 тысяч всегда в течении всех этих лет? Ответ могут подсказать многочисленные пункты банкротств.
Гость
4 часа
ипотека только для дураков))))
Гость
3 часа
Какова вероятность того, что в скором будущем будут закрываться учреждения и исчезать рабочие места ? Жить в стрессе и под огромным выработком кортизола, это такое себе !
Гость
3 часа
Лужайку купили. А вот зайкой через 20 могут уже и не обзавестись
Гость
1 час
Мы с женой решили брать ипотеку в прошлом году , это 2023 год июль месяц. Банк одобрил под 10,9% с условием 20% первоначальным взносом . Мы 820 тысяч первоначальный взнос вносили квартира однушка и заплатили риэлтору 100 тысячи . в начале платили по 33 тысячи в месяц , в этом году вносили мат капитал 587 тыс потом 450 тыс , сейчас платим уже 22 890 рублей. Довольны что, успели в последний вагон запрыгнуть 😁😎