перейти к публикации
24 комментария к публикации

Похороны ипотеки — шумно, громко, с Центробанком? Эксперты — о том, когда россияне смогут покупать жилье

Гость
3 ноября, 11:22
Всем спасибо, все свободны, всё для народа,аж гордость берет
Гость
3 ноября, 14:52
Загнали в угол людей. Где столько денег, на жильё, взять? У нас работодатель платит - прожиточный минимум. Ни кредита, ни ипотеки недадут
Гость
3 ноября, 12:15
Давно уже ее надо было похоронить, хоть бы цены на жилье были адекватные.
Гость
3 ноября, 09:35
Россияне не только смогут покупать жилье, но и получать его бесплатно, когда сбросят Иго.
Гость
3 ноября, 09:48
Пусть чинушки, депутатишки и барыги строят себе элитки и коттеджи! Их будет потом удобно делить на коммуналки)))
Гость
3 ноября, 10:03
Гость
3 ноября, 09:48
Пусть чинушки, депутатишки и барыги строят себе элитки и коттеджи! Их будет потом удобно делить на коммуналки)))
Возможный вариант, на первой стадии.
Гость
3 ноября, 10:19
Гость
3 ноября, 09:48
Пусть чинушки, депутатишки и барыги строят себе элитки и коттеджи! Их будет потом удобно делить на коммуналки)))
Коммуналки - мечта краснопузых имени ленина? А для членов ЦеКаки будут отдельные хоромы с отдельной обслугой?
Гость
3 ноября, 12:15
У нас похороны экономики целой страны, не только ипотеки. Как же хорошо мы плохо жили до 2014го
Гость
3 ноября, 12:21
Экономика нефтегазовой трубы в современном мире бесперспективна.
Гость
3 ноября, 14:21
Гость
3 ноября, 12:21
Экономика нефтегазовой трубы в современном мире бесперспективна.
А во времена СССР была перспективна? Или просто очень удобна для парт-хоз аппарата?
Гость
3 ноября, 15:01
Гость
3 ноября, 14:21
А во времена СССР была перспективна? Или просто очень удобна для парт-хоз аппарата?
Она было не зависима от трубы. Не путайте палец с 21 пальцем!!!
Гость
3 ноября, 16:36
Ипотека была единственной возможностью приобрести жильё, пока перспектив приобретения не видно, вообще
Гость
3 ноября, 09:16
Много лет не пользуюсь услугами банков - закрыл все счета и карты ликвидировал. Зарплату получаю по ведомости в бухгалтерии (моё право!). Налоги и коммунальные платежи оплачиваю на почте. А услугами банков не пользуюсь - потому что я антисемит)))
Гость
3 ноября, 12:19
Увы, электронного концлагеря не избежать. Наглядный пример - Китай с тотальным контролем граждан.
Гость
3 ноября, 19:03
Сказочник ты сашка, местный. Ты хоть позировать перед чужими авто перестал?
Гость
3 ноября, 13:02
ВСЕМ СПАСИБО! ЗАНАВЕС!
Гость
3 ноября, 13:27
вопрос неверный. не когда - а где в странах, в которых есть уверенность в завтрашнем дне Монголия, Казахстан, Турция - это ближайшие в которых можно обустроиться любому.
Гость
3 ноября, 16:33
Всё для рабочего человекп
Гость
31 минута
Вот такое же и рождение будет