перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Хватит на 2 квадратных метра. Как в России обесценился материнский капитал и почему необходим белорусский вариант

7 ноября 2024, 08:00
Гость
7 ноября, 08:36
Российских чинуш сократить , э,кономия ,они дороги для бюджета. И брать всё готовое от Батьки , там много хорошего. Интересно как у Батьки с бродячими собаками , в РФ чей то бизнес , ловить, холку измерять и вновь выпускать на вырост .
Гость
7 ноября, 11:15
У батьки на носу выборы и там все печально... 😩 У него нет столько полезных ископаемых сколько в крае Забайкальском.. Если не торговля с Россией там была печаль...
Гость
7 ноября, 12:12
Гость
7 ноября, 11:15
У батьки на носу выборы и там все печально... 😩 У него нет столько полезных ископаемых сколько в крае Забайкальском.. Если не торговля с Россией там была печаль...
Все там нормально. Надо за первого ребенка 1 комнатную квартиру давать и т.д. А материнский капитал уже не существен.
Гость
7 ноября, 17:30
Если люди будут иметь своё нормальное жильё и будут знать, что их дети будут иметь нормальное жильё и нормальную зарплату за нормальную работу, никакого материнского капитала не понадобится, сами с удовольствием будут рожать.
Гость
7 ноября, 13:04
А чего сразу в Москве, в Питере. Есть отличная альтернатива - в глубинку, деревни восстанавливать, там и на жилье хватит, и волноваться за цены на молоко, масло, яйца не надо будет.
Гость
7 ноября, 13:22
Голыми руками деревню не восстановить. Воровство не изжить.
Гость
8 ноября, 04:38
В деревне не каждый справиться
Гость
11 ноября, 11:05
В строительном бизнесе заложены 60 процентов цены и тратятся на липкие руки чинуш сверху до низу. Плюс банковские грабительские проценты. Нужны малоэтажки, земли-море! А мы все в небоскребы-человейники...через тернии к звёздам...
Гость
7 ноября, 08:57
вот именно,дарить за 4-го приемлемо,пойду размножаться...
Гость
7 ноября, 10:42
Целься лучше, не промахнись.
Гость
8 ноября, 02:29
Не, не стоит( ударение жизнь тебе поставит...
Гость
7 ноября, 13:07
надо мигрантам давать квартиры бесплатно пусть приезжают