перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В России замораживают новостройки, покупать жилье стало некому

17 февраля 2025, 10:00
Гость
17 февраля, 10:15
А у нас в крае все процветает, зарплаты такие, что квартир не хватает. Осипов
Гость
17 февраля, 10:19
14 триллионов из бюджета выделили на поддержку застройщиков. Лучше бы машиностроителям помогли. Правда в стране за что не возьмись - надо менять всё. "Лестницу начинают мести, начиная с самой верхней ступени."
Гость
17 февраля, 11:54
Пусть теперь эти кубы из бетона стоят , качество их проверит время и погода 🤣
Гость
17 февраля, 10:37
"Причем варианты самые разные — от искусственного сдерживания цен на стройматериалы (что якобы должно снизить себестоимость строительства)", сначало проверьте, а реально они столько стоят (стройматериалы), все завышено! какую захотели такую цену и поставили, потому что все поднимают(и каждый друг на друга заглядывает)!, а там и застройщиков проверить, реальные ли цены... и т.д.
Гость
17 февраля, 11:16
Понятно, теперь молодежь без будущего, без жилья, будут либо с родителями жить, либо арендовать жилье.
Гость
17 февраля, 15:24
Для начала снизьте цены на топливо и налог на утилизацию авто.
Гость
17 февраля, 10:29
Да здравствует капитализм и его движущая сила партия Единая Россия!!! Ура господа!!!
Гость
17 февраля, 10:40
Господ - на нары. Ну а нам рано или поздно восстанавливать всё это придётся.
Гость
17 февраля, 10:51
От вашего "Ура" плакать охота.
Гость
17 февраля, 11:12
Гений Набиулина устроила ипотечный кризис, а это очень серьёзно, видели мы что было в Америке после этого, это в стране с экономикой гораздо сильнее чем наша, последствия этого кризиса у них до сих пор. А что будет с нашей экономикой? Сейчас за строительством жилья посыпиться всё. Это только начало. Плохо когда два гения собираются вместе, президент и руководитель ЦБ. Не судьба видимо России " стать с колен".
Гость
17 февраля, 11:43
А разве Набиулина устроила "движуху"."Зри в корень."Она давно просится в отставку.
Гость
17 февраля, 14:58
Гость
17 февраля, 11:43
А разве Набиулина устроила "движуху"."Зри в корень."Она давно просится в отставку.
Она с февраля 22 года в отставку просится.
Гость
17 февраля, 11:07
Ради интереса зашла на дом рф в читинские новостройки. Много домов, где заключался 1-2 договора долевого участия сразу на все квартиры и процент проданных стоит 80-100%, при том, что дома на уровне котлована.
Гость
17 февраля, 11:14
Конечному потребителю нужна одна квартира. Так что явно это очередные посредники-дармоеды или прокладка.
Гость
17 февраля, 14:57
В Чите льготная ипотека на жилье. На западе нет такого. Только вопрос можно ли потом его продать в Чите на вторичке за деньги вложенные в это жилье.
Гость
17 февраля, 17:25
Гость
17 февраля, 14:57
В Чите льготная ипотека на жилье. На западе нет такого. Только вопрос можно ли потом его продать в Чите на вторичке за деньги вложенные в это жилье.
На западе есть социальная ипотека, ипотека для мед. работников ,учителей!
Гость
17 февраля, 10:04
Все будет стоять и разрушаться. Часть уйдет в аренду. Ни чего нового. Молодец Набиулина,кинула застройщиков! Они сейчас стараются сбыть свой неликвид.
Гость
17 февраля, 10:29
Набиулина экономику убивает, за это её на западе и хвалят. Кто про "снипы-хрипы" рассказывал - сам найдёшь?