Вот участок все впечатление и испортил! Сразу отпало желание купить данный таунхаус. Подождем кто следующий сдастся
Гость
8 часов
Согласна, вид на забор из бетонных плит как вид из камеры СИЗО, колючки только не хватает
Гость
9 часов
Какая безвкусица. "Шикарный" кринш.
Гость
8 часов
нет тут кринжа , тут просто не соответствие уровня самого дома и ремонта , дом статусный , а внутри как будто от бабушки в наследство хрущевка досталась
Гость
7 часов
Гость
8 часов
нет тут кринжа , тут просто не соответствие уровня самого дома и ремонта , дом статусный , а внутри как будто от бабушки в наследство хрущевка досталась
Просто жили, не красовались. Всяко лучше, чем золотой унитаз. Только птички на стене не а общем стиле😫
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Просто жили, не красовались. Всяко лучше, чем золотой унитаз. Только птички на стене не а общем стиле😫
это примерно как купить Гелик и ставить его возле подъезда накрывая теплым гаражом . Конечно это их право, но странновато
Гость
7 часов
В Москве за такие деньги можно купить ,
ничуть не хуже.
Нафиг Чита , с таким уровнем жизни.
Гость
9 часов
Цыганский дом для табора, или СК по "следам" с налоговой идут???Квартира 150м2 на Ленинском проспекте в Москве 36 лямов.стоит,а это в Чите....
Гость
9 часов
У наших богатых людей какая-то видимо принципиальная позиция , купить классный дом/квартиру и угробить его ремонтом . Явно есть деньги , почему не сделать красиво .А так безусловно классное помещение
Гость
8 часов
Не уютно...
Гость
8 часов
Больше хотелось бы узнать имена хозяев кто барствует в наших краях где большая часть населения нищенствует.
Гость
4 часа
Безвкусица!Только бассейн,можно оставить!
Гость
8 часов
Стопудово простой читинец с зарплатой МРОТ. Построил в свое время
Гость
4 часа
Делать вложение в такую недвижимость в Чите экономически не целесообразно.
Гость
7 часов
За 40 млн., не !
Как - то страшненько.
Гость
4 часа
В Чите своё время кому позволяли финансы, в такую недвижимость влаживались. Сейчас это быстро продать не реально. Кому это нужно в Чите с её уровнем жизни, отдаленностью от всего, а самое главное с тяжёлым климатом и конченой экологией?
Гость
8 часов
Шикарный таунхаус с ремонтом в 2000 году. А можно узнать ФИО дизайнера?
С точки зрения здравого смысла
типа такая недвижимость это хорошо. А как узнаешь про локацию, что в Чите находится, даром не надо.
Гость
2 часа
Где видел норм-квартиру на Ленинском проспекте за 36?!?
Гость
1 час
Колхоз и нафиг он в чите за такие деньги нужен
Гость
1 час
Что за выражение колхоз, вы там что жили, у нас не было таких домов, потому что зимы у нас холодные и платить за него жкх очень дорого да ещё отопление
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
702мм 49%В Чите продают шикарный таунхаус за 40 млн рублей