Медсестра рассказала, почему купила квартиру в ипотеку под 21% годовых
21 марта 2025, 09:00
Гость
21 марта, 09:49
Себе - квартирку, банку - квартиру. Без семьи, живёт с родителями. Прямо образец традиционных ценностей.
Гость
21 марта, 10:06
Квартиранты оплачивают так что все продуманно.
Гость
21 марта, 11:13
Гость
21 марта, 10:06
Квартиранты оплачивают так что все продуманно.
Что продумано. Сначала посмотрите сумму ипотеки плюс комуналка, потом сколько платят каартиранты.
Гость
21 марта, 12:00
Ошибаетесь, себе - одну квартиру, банку - четыре.
Гость
21 марта, 11:46
Ну в принципе "молодец", одну квартиру купила себе и еще 4 таких же "подарит" банку.
У богатых свои причуды.
Гость
21 марта, 12:23
Вместо того, чтобы для повышения рождаемости создавать условия в виде низкого процента по ипотеке (или лучше беспроцентную ссуду), снижать сумму остатка по ипотеке после рождения 1-го ребенка на 30%, после рождения 2-го - еще на 30%, а после 3-го ребенка до нуля, наши власти предлагают проводить больше вечеров с танцами в школах, девушкам предлагают почаще надевать мини-юбки, что только повысит интерес у ценнейших специалистов из Средней Азии
Гость
21 марта, 09:08
Глупее ситуации не придумаешь.
Гость
21 марта, 10:40
Простите-извините, в какой больнице работает медсестра. Где платят медсестрам такие деньги. Работаю в клиничке, у нас даже работая на полторы ставки таких денег медсестра не заработает.
Гость
21 марта, 11:50
Скорее всего в частной
Гость
21 марта, 13:10
да статья на лошка расчитана
Гость
21 марта, 09:48
Князь Владимир огнём и мечом крестил население Руси, с тех пор народ не может выбраться из рабства.
Гость
21 марта, 09:50
Потому что православные считают себя рабами. Как в одном фильме было: "Мой бог меня рабом не называл."
Гость
21 марта, 10:51
Гость
21 марта, 09:50
Потому что православные считают себя рабами. Как в одном фильме было: "Мой бог меня рабом не называл."
Вот поэтому и надо менять веру. Хочешь стать сильным и умным. Прими,Ислам!
Гость
21 марта, 12:13
Гость
21 марта, 10:51
Вот поэтому и надо менять веру. Хочешь стать сильным и умным. Прими,Ислам!
Из всех этих авраамических религий по ходу, только иудеи в плюсе.
"Расшифруйте Второзаконие 23:19 и Второзаконие 28:12?
Что косаемо Евреев, Ветхого завета и торы.
Второзаконие:
«4.1. Итак, Израиль, слушай постановления и законы, которые я [сегодня] научаю вас исполнять, дабы вы были живы [и размножились] , и пошли и наследовали ту землю, которую Господь, Бог отцов ваших, даёт вам [в наследие] ;
23.19. Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост;
23.20. иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всём, что делается руками твоими на земле, в которую ты идёшь, чтобы овладеть ею;
28.12. и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы [и будешь господствовать над многими народами, а они над тобою не будут господствовать] »
Книга Пророка Исайи:
«60.10. Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их — служить тебе; …
60.11. И будут отверсты врата твои, не будут затворяться ни днём, ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов, и приводимы были цари их.
60.12. Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и такие народы совершенно истребятся. »
Гость
21 марта, 09:40
Студия так себе, фото девушки, 🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
21 марта, 19:53
Купила квартиру и не живет в ней. Зачем купила, чтобы сдавать и выплатить банку 12,5 млн рублей?
Гость
21 марта, 10:06
Она с такими долгами до пенсии не доживёт! Пусть её потомки переходят на трёхразовое питание - понедельник, среда, пятница. Может тогда внукам удастся. Спасибо, родные небожители, мы вас тоже будем интенсивно любить.
Гость
22 часа
Ей придётся питаться протеиновыми плитками и ее потомкам, чтобы толстосумам отдать фантики
Гость
21 марта, 09:18
ну чтож не брать ипотеку-то, особенно с "родезийским риджбеком")))
Гость
22 часа
Почему какие-то черти должны решать как мне жить!? Почему я должен поклоняться на фантики , которые они печатают 🤦♂️ какие-то космические цены на собачью будку
Гость
21 час
Это стаья фейк
Гость
21 марта, 12:05
Ну а что делать?
Гость
21 марта, 12:08
За ответ на этот вопрос - срок впаяют.
Гость
21 марта, 12:32
Гость
21 марта, 12:08
За ответ на этот вопрос - срок впаяют.
Кому срок впаяют начальнику колонии? Давно пора ему сменить штатскую форму на форму зэка.
Копайте и накопаете
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
3 м/c,
с-з.
689мм 42%Медсестра рассказала, почему купила квартиру в ипотеку под 21% годовых