Недвижимость Ярмарка недвижимости Кухни, квартиры и техника: до розыгрыша 2,4 млн рублей на Ярмарке недвижимости в Чите осталось три дня

Кухни, квартиры и техника: до розыгрыша 2,4 млн рублей на Ярмарке недвижимости в Чите осталось три дня

Участники смогут познакомиться с жилыми комплексами застройщиков и получить консультации специалистов

Ярмарка пройдет 7 ноября | Источник: Олег Фёдоров / CHITA.RUЯрмарка пройдет 7 ноября | Источник: Олег Фёдоров / CHITA.RU

Ярмарка пройдет 7 ноября

Источник:

Олег Фёдоров / CHITA.RU

Розыгрыш призов на общую сумму более 2,4 миллиона рублей состоится на Ярмарке недвижимости «Чита.Ру» уже через три дня. Мероприятие пройдет 7 ноября, в субботу.

К призовому фонду добавили еще три сертификата по 100 тысяч рублей на заказ кухонных гарнитуров в салоне Cucina («Кучина»). Участников ждет множество ценных подарков. Среди них — 50 тысяч рублей от «Чита.Ру» на покупку любой техники и 100 тысяч рублей от «Алюкома» на окна или ворота. Кроме того, разыграют два сертификата на паркинг по 100 тысяч рублей от «Природы» и три сертификата на покупку квартир от этой же компании — на 150, 250 и 300 тысяч рублей.

Застройщик РУС подготовил сертификаты на скидки при покупке жилья от 50 до 100 тысяч рублей (общей суммой на 1 млн), а Сбер — умные устройства. Посетители ярмарки смогут сравнить предложения застройщиков, узнать о специальных условиях покупки недвижимости, получить консультации по ипотеке и посетить практикумы. Организаторы также проведут экскурсию по новостройкам.

Мероприятие пройдет 7 ноября в художественном музее на улице Чкалова, 120а. Вход бесплатный, но для участия нужна предварительная регистрация. У каждого розыгрыша свои условия: некоторые сертификаты действуют только при покупке определенных товаров или недвижимости. Чтобы получить билет на главный розыгрыш «Чита.Ру», нужно обратиться к одному из партнеров ярмарки.

Партнёрами мероприятия стали АО Специализированный застройщик «РУС», ПАО Сбербанк, экозастройщик «Природа», компания малоэтажного строительства «Приумножение», студия дизайна «Левша», «ЭксПромСтрой», завод пластиковых окон «Оконные системы», завод по производству бетона «СтройРеал», «1.618 Девелопмент» и Montmari — агентство и застройщик недвижимости в Таиланде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинахСкидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
До 30 ноября, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды