перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Развод по-забайкальски

8 сентября 2022, 15:49
Дарья Юринская теперь на Чита. ру?) Или в качестве хобби статьи подписывает?
Гость
8 сентября 2022, 20:44
Ой, тут только по вопросу «а имущество когда-нибудь впечатляло вас?» понятно, что это «та самая Юринская», «птица дивная, живущая в свете софитов», «жена вечно дежурящего хирурга», «поэтэсса», «чиновник из телевизора». Она такими вещами очень впечатляется обычно.
Гость
8 сентября 2022, 20:38
А меня вообще поражают юристы: представители, которые дают оценку действиям своих клиентов, при чем так публично. Неважно, что здесь это делается анонимно. На месте клиентов я бы сто раз подумал, а стоит ли вообще обращаться к такому специалисту. Он потом не только вас осудит, но и всем расскажет, в статье анонимно, а в жизни лично.
Гость
8 сентября 2022, 22:13
Вас задело так, как будто вы один из таких родителей??? Я согласна с написанным в статье. Там, где говорится о недоумении поведением родителей речь вообще о таких, а не о том, что это клиенты. Это, очевидно, могут быть и противники и любые иные люди. Оценки конкретным людям не дается в статье, а недоумевать от поведения клиента, пациента или посетителя может и врач, и юрист и кто угодно.
Гость
9 сентября 2022, 03:04
Что ты разнылась? Не ной ахах
Гость
9 сентября 2022, 15:00
О том и речь. Со стороны адвоката крайне непрофессионально давать такие интервью. Делить мужчин на достойных/недостойных, оценивать поведение женщины после развода и ее взаимоотношения с бывшим супругом. Действительно, в случае развода к такому специалисту обращаться захочется меньше всего. Уровень каких-то сплетен. «Мне по-человечески не очень приятно это сейчас говорить» - да, честно говоря, по-человечески не очень-то приятно и все это читать. Статья базарного уровня. Даже не верится, что это речь адвоката, профессионала.
Гость
9 сентября 2022, 17:19
Рассказывайте, какой суд вы ему проиграли?))) Невооруженным глазом видно ваше заведомо негативное отношение к этому адвокату, при том, что в статье все весьма корректно написано и по-человечески верно. Не очень-то приятно все это читать, говорите? Но несколько раз в разные дни и время оставили комментарии)))
Гость
9 сентября 2022, 20:57
Обращалась я как-то к этому адвокату как раз по поводу раздела имущества бывших супругов. Буквально после пары моих фраз заявил мне, что мы, женщины, живем за счет мужей, а потом еще пытаемся этих мужей обобрать. Так-то я зарабатывала не меньше мужа, а иной раз и больше. И обобрал как раз он меня и до раздела и в процессе. А здесь в интервью адвокат весь такой белый и пушистый.
Гость
12 сентября 2022, 09:01
Елена (если вы действительно Елена), добрый день! Зачем Вы вводите читателей в заблуждение? Вы, очевидно, за помощью ко мне не обращались. Во-первых, никогда я себе не позволил бы так общаться с любым человеком. Во-вторых, не считаю, что женщины живут за счет мужей, нередко бывает наоборот. В-третьих, большинство моих доверителей по семейным спорам - женщины! И, надеюсь, ни одна из них не имеет оснований написать обо мне что-то подобное вашему тексту🙂 Если вы недовольный судебным решением мой оппонент, то могу лишь посочувствовать, но адвокат отстаивает не свои интересы, а интересы и позицию клиента. Кроме того, нами всегда предлагается вариант (либо несколько) мирового соглашения. Если вы не приняли условия мирового соглашения, а решение суда оказалось не в вашу пользу, то винить представителя противоположной стороны не имеет смысла.
Гость
8 сентября 2022, 14:14
какая грязная но и полезная работа
Гость
9 сентября 2022, 04:51
А адвокату не кажется странным, что 5-ти летний ребенок в основном с мамой? А папа где у 5-ти летнего ребенка? Мама также как и папа на работе, плюс еще бытовые обязанности в основном на женщине, ну и ребенок тоже на маме. Ну тогда не удивительно, что мама считает такого папу плохим и разводится с ним.
Гость
9 сентября 2022, 09:06
Нечего удивительного все мы люди и у всех в шкафу скелет,