перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Подбирала парня для секса втроем»: мужчины рассказали о трешевых свиданиях с девушками с сайтов знакомств

Гость
15 января 2023, 15:21
Нормальных дам на таких сайтах не найдешь. В лучшем случае - однодневки легкого поведения, от которых можно получить много неприятностей и долго лечиться... Ну или различные разводилки...
Гость
15 января 2023, 16:40
Вы правы,они там вечно сидят,принца ждут или развод.Не давно нарвался на разводилку в одноклассниках,пишет одна,как ты.Посмотрел на страничку,вроде нормальная,отвечаю что нормально.Следущее сообщение- извини,ты не мог ли мне интернет оплатить,с зарплаты верну😂.Отправил в черный список,но как то отвечал раз в вашу рекламу на объявление женщины.Ответил,рассказал правду о себе и она пишет,ладно,сейчас некогда,я за городом живу,как то увидимся может быть.У меня две симки было,отвечаю со второй как от другого,мол машинист,квартира.Сразу сообщение,когда увидимся,решил поиронизировал и пишу,встретится можно но мне не нужны те кто за городом живут.Через минуту сообщение- флаг в руки и барабан на шею.Но видно сильно обидно было,через минуту это сообщение повторило😀
Гость
15 января 2023, 18:47
Гость
15 января 2023, 18:47
Вы правы,они там вечно сидят,принца ждут или развод.Не давно нарвался на разводилку в одноклассниках,пишет одна,как ты.Посмотрел на страничку,вроде нормальная,отвечаю что нормально.Следущее сообщение- извини,ты не мог ли мне интернет оплатить,с зарплаты верну😂.Отправил в черный список,но как то отвечал раз в вашу рекламу на объявление женщины.Ответил,рассказал правду о себе и она пишет,ладно,сейчас некогда,я за городом живу,как то увидимся может быть.У меня две симки было,отвечаю со второй как от другого,мол машинист,квартира.Сразу сообщение,когда увидимся,решил поиронизировал и пишу,встретится можно но мне не нужны те кто за городом живут.Через минуту сообщение- флаг в руки и барабан на шею.Но видно сильно обидно было,через минуту это сообщение повторило😀
Я однажды тоже нарвался на сз на некоторую особу. На фото очень привлекательная, правильные черты лица, глаза- сама невинность, скромная улыбка. И сам фон прелестный. Начали общение... И вдруг, не прошло и 20 минут знакомства- она мне предложила, что давай встретимся для интима... За 3 косаря... Ну я ей- спасибо, мадемуазель, но я с дешёвыми не общаюсь
Гость
15 января 2023, 20:10
Гость
15 января 2023, 20:10
Я однажды тоже нарвался на сз на некоторую особу. На фото очень привлекательная, правильные черты лица, глаза- сама невинность, скромная улыбка. И сам фон прелестный. Начали общение... И вдруг, не прошло и 20 минут знакомства- она мне предложила, что давай встретимся для интима... За 3 косаря... Ну я ей- спасибо, мадемуазель, но я с дешёвыми не общаюсь
Не Инна случайно зовут?😉 Есть такая в Чите, сценарий очень похож☺.
Гость
15 января 2023, 20:32
А вы не заходите сюда и всё. В чем проблемы, а дым и так все видят и дышат им...
Гость
15 января 2023, 15:26
Не ищите то, что даруется судьбой... Глупо искать, пытаться завязать отношения на каких-то сз,это всё равно, что сходить в магазин, купить вещи, через неделю их выкинуть, потому что ничего вечного в нашем магазине не купить.
Гость
15 января 2023, 16:42
Лечиться, это мягко сказано. ВИЧ и все, другая жизнь, ничего нельзя, или другая жизнь, но уже внеземная.
Гость
15 января 2023, 16:15
Это тогда какой-то трезубец нужен…
Гость
15 января 2023, 15:34
Пусть у вас на сайте будет рубрика по этим делам, и озабоченные там тусуются. +18. Другим дышать нечем во время акций смога, но про это вы не пишите.
Гость
15 января 2023, 18:19
Про это видимо нельзя,табу
Гость
15 января 2023, 20:58
А что так плохо?