перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Красивая, умная, без пары. Почему хорошие люди часто оказываются в одиночестве?

Гость
15 февраля 2023, 01:44
Бабы хотят денег от мужика, а мужикам нужны давалки - о семье в таких реалиях и говорить не приходится... Есть конечно и исключения...но...
Гость
15 февраля 2023, 09:44
Конечно! А вам деньги не нужны? вы готовы в коробке жить? Странные рассуждения! А живете на что? на что бог пошлет видимо. На семью, очень много денег надо и вложений , а еще большая работа и терпение. И не только женщинам деньги нужны, но и детям!! Дети чаще у отцов деньги просят на вкусняшки.
Гость
15 февраля 2023, 12:17
Гость
15 февраля 2023, 12:17
Конечно! А вам деньги не нужны? вы готовы в коробке жить? Странные рассуждения! А живете на что? на что бог пошлет видимо. На семью, очень много денег надо и вложений , а еще большая работа и терпение. И не только женщинам деньги нужны, но и детям!! Дети чаще у отцов деньги просят на вкусняшки.
так иди зарабатывай сама, потом уже с мужика требуй
Гость
15 февраля 2023, 16:25
Мы поняли, что у вас отношения между мамой и папой не задались. Как справляетесь без женщины?
Гость
15 февраля 2023, 09:42
Каждой женщине нужна опора! Мужчина должен быть стеной и добытчиком! И не нужно тут обвинять женщин. И нормальная женщина всегда будет меркантильной - т.к ей воспитывать ребенка и ей ставить его на ноги, одеваться, приобретать жилье, образ жизни мужчины тоже очень важен. Всех мягкотелых тоже видно! Когда пардон мужик не может или не в состоянии поднять пятую точку и заработать чуть больше или больше своей зп, строить семью, задумываться о будущем, что за муж? Встречала мужчин и живущих с мамой и имеющие дополна кредитов, и он ходит с друзьями пивас пьет и жалуется ...: ой женщины какие плохие! стыдоба. Инициативных, мужественных, рукастых, имеющих хватку, план жизни - от таких не уйдут! еще за таких драться женщины будут.
15 февраля 2023, 10:45
А не надо из крайности в крайность ударяться. Меркатильная и продуманная - одно. Прям мерзко видеть этот оценивающий взгляд и тысячу вопросов на первом свидании,вплоть до - сколько зарабатываешь и где деньги хранишь.Свинство и бестактность форменные,а реально такие есть. Женщина ,которая после года встреч и тд,на этапе создания семьи думающая о том жизнеспособна эта семья или нет -это одно. Женщина ,которая с первой минуты встречи размышляет об этом же утрируя до свинства,копания во всех карманах -совершенно другое. Женщина по второму пункту -просто нафиг такая не нужна. Она с тобой не будет и в горе и в радости ,и в богатстве и в бедности. Продуманка.Этакая "карьеристка" в семейном вопросе. То же самое и с маменькиными сынками. Есть закоронелые холостяки,есть одинокие люди,не нашедшие пару (но как ни странно;),имеющие в наличие маму и папу ибо все ими рождены ,а есть маменькины сынки ,которые с психологической травмой и без маменьки ни шагу. Это совершенно разное. План жизни,пфффф... Бизнес-план еще скажите,который по пунктам вам предоставят ,а вы его оцените -вкладываться в такой бизнес или нет. А у вас то такой же в ответ будет?Чаще всего ответ -нет! Мужчина добытчик и точка! Такую брать себе - попросту вешать себе на шею иждевенку,которая в меру порабатывает,но тебя вечно пилить и доить будет.Дай,дай,надо,надо....
Гость
15 февраля 2023, 12:26
Что значит "ей ребенка воспитывать надо"? Она будет сидеть дома, а муж пашет на 3 работах, чтоб обеспечить мамаше шикарную жизнь? Эдакая жена футболиста Кокорина, местного пошиба? А взамен, ваше первое чувство? Почему старшее поколение живут долгую совместную жизнь, да потому что все делали вместе и на ноги вставали и детей растили, и не считали, кто больше принес денег. Надеюсь мужики сразу видят хищную самку, чтоб попасть в такие лапы
Гость
15 февраля 2023, 16:28
Гость
15 февраля 2023, 16:28
Что значит "ей ребенка воспитывать надо"? Она будет сидеть дома, а муж пашет на 3 работах, чтоб обеспечить мамаше шикарную жизнь? Эдакая жена футболиста Кокорина, местного пошиба? А взамен, ваше первое чувство? Почему старшее поколение живут долгую совместную жизнь, да потому что все делали вместе и на ноги вставали и детей растили, и не считали, кто больше принес денег. Надеюсь мужики сразу видят хищную самку, чтоб попасть в такие лапы
Нет, чтобы обеспечить своему ребенку нормальную жизнь. А еще он может его у себя оставить и содержать.
Гость
14 февраля 2023, 23:47
«..прозябают без пары». Автор хоть бы значение слов смотрел перед употреблением. Или такой глагол и показывает отношение писавшего статью к людям без пары? Прозябать значит вести бесцельный образ жизни. Может кого-то удивит, но цели в жизни у людей разные и далеко не у всех это семья и все сопутствующее. Главное, чтобы человек был счастлив. А что или кто его делает таковым - не важно.
Гость
16 февраля 2023, 09:49
Статья как раз про людей, у которых цель завести себе пару. Пока пары нет, цель не достигнута, таким образом, прозябают без пары, жизнь не ощущается цельной. Автор указывал в конце, что допускает, что кому-то семья/партнер не нужны. Статья не про них. Хорошая статья
Гость
15 февраля 2023, 10:42
Я толстушка, возьмите меня замуж, а? Я хороший человек😁
Гость
16 февраля 2023, 21:00
Давай контакты., мне такая умничка нужна.
Гость
14 февраля 2023, 21:53
Ну, что сказать... Кто-то рано, кто-то поздно, кто-то никогда
Гость
15 февраля 2023, 11:29
откуда такое повелось, что мужчина должен, в нашей жизни мы должны только стареньким родителям и малолетним детям
Гость
15 февраля 2023, 19:52
Произошло самое страшное- люди стали считать, сбиваться со счета, пытаясь деньгами осчастливить всех. Но увы, счастье не покупается. Бабам мужья изменять начинают, бабы находят смелость идти налево. А это развал. Я не против , что достаток обязан быть в экономике семьи. Но если женщины все так мыслят, то увы вам не хватит мужчин- толстосумов. Деньгами мил не будешь. К сожалению...
Гость
15 февраля 2023, 03:24
Потому, что они не совсем умные. Все умные нашли себе настоящего мужчину). Счастье любит тишину. На счёт одиночества, можно конечно одному быть счастливым, но этого так мало... На крайний случай, пусть хоть платоническая любовь будет. А так везде конечно английская культура, культура моряков, какие там семьи? Новый порт новая семья. Да и любовь тоже у них может быть только половая. Дошли до крайности, не могут теперь определить сколько полов существует. Толи дело Франция или Россия раньше была, страсти, чувства, дуэли.
Гость
15 февраля 2023, 16:29
Или на Кавказе - убийства чести, кража невесты - ммм, романтика.