перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Иконы стиля, многодетные мамы и чиновницы. Топ-5 женственных и стильных читинок

7 марта 2023, 13:33
У нас много прекрасных девушек и женщин,но почему то чиновниц каждый год выставляют.🤔🙄😶
Гость
7 марта 2023, 12:55
Юбки с перьями, в самый раз для чиновниц))))) Подчеркивают интеллектуальные способности.
Гость
7 марта 2023, 14:04
+1000000
Гость
7 марта 2023, 09:06
Зачем нам простому народу эти чинушки (кроме 1 ой)они работают только на свой карман все,мы не рады друг другу
Гость
7 марта 2023, 10:24
С такими доходами можно и по стилистам ходить
Гость
7 марта 2023, 08:18
Ещё бы толк был с данных персонажей
Гость
7 марта 2023, 11:11
Моя мама все равно красивее и лучше всех!
Гость
7 марта 2023, 12:06
Где Кучкина, Левочкина?
Гость
7 марта 2023, 11:11
Какая пустая статья. Может хватит женщин оценивать по одежде и внешности и культивировать это? Застряли где-то в пещерных временах всей Читой
Гость
7 марта 2023, 12:42
Почему бы не обратить внимание на внешность. Женщины следят за собой и это прекрасно. Не то что наша начальница, как встала с кровати, так и пришла: вся мятая, волосы свалялись, макияжа ноль. Сразу никакого настроя на работу нет.
Гость
9 марта 2023, 09:08
Гость
9 марта 2023, 09:08
Почему бы не обратить внимание на внешность. Женщины следят за собой и это прекрасно. Не то что наша начальница, как встала с кровати, так и пришла: вся мятая, волосы свалялись, макияжа ноль. Сразу никакого настроя на работу нет.
Перечитайте, что вы написали. Никакая (подчёркиваю, никакая) женщина, ни жена, ни начальница, ни мать, ни любовница никого настраивать на работу не должна. Вы просто обнаглели, если на то, что делают все люди вас ещё кто-то ДОЛЖЕН настраивать. Инфантильность и безответственность.
Гость
7 марта 2023, 11:27
Инфекция заразна: фото на фоне ТЭЦ-1 в платье и босоножках, на фоне помойки, в мундире с генеральскими погонами, "помощницы " министров, демонстрация капсул и луков. Параллельные миры не пересекаются
Гость
7 марта 2023, 21:02
Биполярка вошла в чат ))
Гость
7 марта 2023, 13:01
все такие толерантные стали , то одно у нас нельзя обсуждать , то другому давать оценку ,а женщин как оценивали как лошадей по экстерьеру да по зубам , так и продолжаем
Гость
7 марта 2023, 23:52
Из-за такой куриной логики, женщины так и будут вечно на вторых ролях. Клара Цеткен там в гробу перевернулась. Реально откатились на сотни лет назад.
Гость
7 марта 2023, 09:43
О Тамаре Микаелян - громко сказано, но зря написали точно. Все остальные красивые и сдержанные фотографии девушек. Вообще в Чите много красивых девочек.
Гость
7 марта 2023, 08:55
Все девушки яркие,своеобразные.Но их перечисленные должности меня ставят в недоумение.Эти должности для мужчин-профессионалов своем деле,экологи,строители,энергетики,...а так видимо только журфак,юрфак,или Академия при Президенте.Это не профессионалы.а покорректнее -картинки для глянцевых журналов без производственного опыта.
Гость
7 марта 2023, 11:12
У всех местных чинуш есть хоть какое-то профильное образование? С каких пор?
Гость
7 марта 2023, 11:29
Удивительно, каким образом они попадают на такие должности??? Ведь в идеале нужно пройти путь от простого работяги
Гость
7 марта 2023, 12:13
Гость
7 марта 2023, 12:13
Удивительно, каким образом они попадают на такие должности??? Ведь в идеале нужно пройти путь от простого работяги
Как Тамара Микаелян.
Гость
7 марта 2023, 09:46
Тамара Микаелян - фото напротив мусорки и в шубе "барашка"., пардон, что модного?
Гость
7 марта 2023, 11:08
С инспекцией по злачным местам нужно быть одетым в определенную униформу.
Гость
7 марта 2023, 12:17
Гость
7 марта 2023, 12:17
С инспекцией по злачным местам нужно быть одетым в определенную униформу.
Руки в карманах, а нос в контейнер. Проверка на зловоние.
Гость
7 марта 2023, 12:27
Гость
7 марта 2023, 12:27
С инспекцией по злачным местам нужно быть одетым в определенную униформу.
Какие "злачные места"? Это мусорные контейнеры, они во дворах стоят, к таким все мы мусор носим каждый день. Или эта дама первый раз в жизни мусорку посетить собралась? Видно же, что она себе такую одежду выбирает и это её вкус.
Гость
7 марта 2023, 11:04
Это удивительно, но если присмотрется, некоторые дамы на этих фотографиях выглядят очень даже ничего.
Гость
7 марта 2023, 11:14
Сколько можно оценивать женщин по внешности и одежде? В каком году вы живёте?
Гость
7 марта 2023, 12:39
Почему нет? Приятно смотреть на ухоженных женщин
Гость
7 марта 2023, 12:59
Гость
7 марта 2023, 12:59
Почему нет? Приятно смотреть на ухоженных женщин
потому что внешность это самое последнее на что нужно обращать внимание у профессионала , если это не представитель модельного бизнеса
Гость
7 марта 2023, 21:33
Конечно, нужно смотреть что под одеждой.
Гость
8 марта 2023, 16:49
Юринская - одна из самых стильных! 🤣🤣🤣. Этот амбассадор Зарина-стайл, миссис юбка не моей длины, а-ля мятые рукава и нелепая бижутерия? Но это же так смешно!!!
Гость
9 марта 2023, 09:13
Жалко вас
Гость
9 марта 2023, 15:22
Гость
9 марта 2023, 15:22
Жалко вас
А Дашку не жалко? Бедная изо всех сил старается показать всему городу, что она не деревенская, а стильная и современная. Но все только со смеху катаются. А в глаза лицемерно льстят.
Гость
7 марта 2023, 09:31
С наступающим праздником, дорогие женщины! Да, женщины красивы, внешне приятны. Особенно уважаю многодетных мам.Я бы внес их в Топ-1000ч наших женственных и стильных читинок.
Гость
7 марта 2023, 10:00
Если выйти за пределы министерств и ведомств.
Гость
7 марта 2023, 10:47
Ничего особенного...обыкновенные
Гость
7 марта 2023, 12:39
Красавицы
Гость
7 марта 2023, 15:07
У Тамары сестренка вообще конфетка (красивая), насчет стиля ничего не скажу - но человек она хороший.
Гость
7 марта 2023, 15:40
🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮
7 марта 2023, 16:55
Тамара красотка 🔥🔥🔥
Гость
7 марта 2023, 18:11
И.о. Ректора надо брать с них пример. А не в джинсах ходить.
Гость
7 марта 2023, 23:50
Самое интересное, что героини, прочитав эти комменты, будут думать, что им завидуют. А чему здесь завидовать? Разве только фотошопу? Ну, с ним вообще-то все прекрасны. А чего добились эти женщины? Столько лет бороться за равенство прав с мужчинами, чтобы теперь накануне 8 марта быть отмеченным за шмот и лук. Браво!
Гость
7 марта 2023, 23:57
«Дарьей вы можете полюбоваться…», так и хочется добавить в павильоне номер пять. Там собраны самые миленькие экспонаты нашей коллекцией. Чита Ру, вы ее так специально стебете? Или ей это нравится?
Гость
8 марта 2023, 00:10
«Дарьей вы можете полюбоваться…», так и хочется добавить в павильоне номер пять. Там собраны самые миленькие экспонаты нашей коллекцией.
Гость
8 марта 2023, 20:08
В заголовке нужно было указать - не красивых и стильных женщин, а чиновниц, кто как тратит денежные средства))))
8 марта 2023, 20:14
Сразу видно как инспекция на свалке не для производительности ради, а для фотосесии.... видимость работы! Где спец одежда, сапоги... трудового человека??? Один ,,пшик,,
Гость
9 марта 2023, 09:13
Бесполезно как маргарин
Гость
9 марта 2023, 15:26
Интересно, а горожанки в курсе, что у них есть такая икона стиля, как Л.Литивинова? Кому она вообще сдалась со своими перьями?
Гость
18 июня 2023, 23:57
Бред)). У простых девчонок гораздо круче вкус. Статья лишний раз о себе напомнить).
Гость
7 марта 2023, 15:01
Самая красивая - это бывшая бизнес-омбедсмен Бессонова)