перейти к публикации
24 комментария к публикации

Десятый ребенок родился в забайкальской семье. Девочка или мальчик?

Гость
7 сентября 2023, 18:51
Крепкого здоровья , счастья, благополучия, Вам, Уважаемая Семья!!!!! А кто пишет гадости, это несчастные люди. Не завидуйте.
7 сентября 2023, 16:20
руками то делать что то умеют😁
7 сентября 2023, 17:30
Подсобное хозяйство!Слышали такие слова: коровы+молоко - мясо=доход ?
Гость
8 сентября 2023, 10:20
В отличии от вас, да.
Гость
7 сентября 2023, 13:48
Плевать. У меня нет детей и не планирую.
Гость
7 сентября 2023, 14:34
Так ты потому-что с матерью живешь и бездарь нигде не работаешь.
Гость
7 сентября 2023, 15:08
Гость
7 сентября 2023, 15:08
Так ты потому-что с матерью живешь и бездарь нигде не работаешь.
Так ему хватает на жизнь, вот маме и бабушке мало с их зарплаты и пенсии, а ему хватает...
Гость
7 сентября 2023, 17:27
Так они получается оба не работают?? Как живут не понимаю. Тут двое всего ,нашем как кони и никуда не хватает ничего не успеваем.
7 сентября 2023, 17:33
Вы просто ,значит,что -то на так делаете.Подсобное хозяйство знаете ,что это такое ?Нам можно денег заработать прилично
Гость
8 сентября 2023, 09:48
На пособия, прекрасно живут. 😂😂
Гость
7 сентября 2023, 18:01
Это ужас! Ничего хорошего в этом нет! Мужчина ещё ничего выглядит, а женщина замученная домохозяйка. Работы в этой деревне явно нет! Нигде не были, ничего не видели! Платим налоги, чтобы перечислять им пособия! Такие люди другой жизни и не представляют. И что толку от этого колличества детей?????Важно ведь не колличество, а качество! И для родителей и для государства! А это кошмар деревенский!
Гость
8 сентября 2023, 09:58
Не надо судить каждый счастлив по своему, все получат образования
Гость
8 сентября 2023, 10:21
Ужас, это ваш комментарий.
Гость
7 сентября 2023, 15:52
У них проблема с электричеством?
Гость
8 сентября 2023, 11:40
Видимо и айфонов нет, чтобы в интернете занятия найти)))))
Гость
7 сентября 2023, 22:27
Трудяги, живут на свои лично заработанные, Молодцы! Имеют хозяйство, вот поэтому и живут припеваючи. Счастья вам!!!!!!!
Гость
8 сентября 2023, 11:41
Судя по внешнему виду далеко не припеваючи.
Гость
7 сентября 2023, 20:23
Они трудятся, живут своим хозяйством, не заглядывают никому в рот, как некоторые тунеядцы. Молодцы, счастья Вам!!!!
Гость
7 сентября 2023, 20:45
Однако плодяться , однако хорошо .
Гость
7 сентября 2023, 19:01
Сыновья потом в армию, девочки-в пивбары продавцами.Все.Я смотрю на своих, Вечная борьба за выживаемость.
Гость
8 сентября 2023, 11:41
Не, девочки рожать.
Гость
7 сентября 2023, 14:20
Классно!
Гость
7 сентября 2023, 16:22
Явно живут за чужой счёт, те на пособия
Гость
9 сентября 2023, 16:18
Старые уже ,как они собрались10 растить?Перестанут пособия платить,что они будут делать? С дури наплодить то их можно целую деревнюНО ещё и выучить надо ,жилье купить надо.