перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Лезть в телефон куда страшнее измены». Как относиться к перепискам и соцсетям супруга

30 сентября 2023, 07:13
2 октября 2023, 21:21
Бегать за мужиком или женой и проверять везде - себя не уважать. Себя не ценить. Попападется,если, разойдусь спокойно и буду новую искать . А тем кому рога ростят,задумайтесь.С чего бы вдруг? Мужики -кобели? Или что то в Вас не так?Может начать с себя и определить неудовлетворенные потребности мужа?!
Гость
3 октября 2023, 11:04
Ошибаетесь, мы - мужики, такие скотины, нам просто надо. Да, и женщины не лучше. Оставьте свои философии и объяснения, некоторым просто необходимо удовлетворять эту похоть. Наверное, лишь процентов 10 не изменяет, и то не факт 😁👍
Гость
4 октября 2023, 00:33
или жены?
20 октября 2023, 17:43
А вот и новую тоже не всегда ищут. Одна женщина рассказывала, как однажды она попала в одну ситуацию, в которой была и не очень-то виновата. Я, когда узнал, я ее не винил. Так как там и муж тоже был виноват. И даже больше, чем она. Они, когда женились, любили друг друга. Он работал на заводе слесарем, она-техником-лаборантом. Жили нормально, как многие. Он выпивал, но не алкаш. Хотя, когда выпивал, бывал несдержан, вспыльчив. Родилась дочь. И однажды день рождения они решили отметить в ресторане. Пригласили родственников, некоторых друзей. Там ее пригласил на танец мужчина из соседней компании. Муж, уже будучи пьяным, приревновал. Даже ударил ее. Тот мужчина стал заступаться. Завязалась драка. Их разняли. Ее забрали женщины из той компании, отвели в сторону, посадили около себя, а его родственники и друзья увели домой, чтобы не доводить до ареста. Ей сказали, что уложат его спать, а через время, как он уснет, она может приходить. Но время было уже позднее. И та компания пригласили ее с собой, чтобы она побыла у них, а потом вызовут такси и она поедет домой. Люди были культурные, вежливые, оюходительные. Она поехала. Дома они еще немного выпили. Этот мужчина за ней ухаживал. Поскольку время позднее, сказал, что ей лучше остаться, на всякий случай, а утром рано он ее проводит. Показал ей комнату, где она может расположиться. Остальные расположились в зале, где продолжали веселить
Гость
30 сентября 2023, 15:24
В тайне не проверяю, а если появляются подозрения, то открыто говорю о них своему супругу. Он сам спокойно даёт мне телефон, чтобы убедиться. Не стараюсь даже выискать что-то, ибо у меня достаточно своих дел. Кроме того, если человек изменяет, он сделает это хоть смотри телефон, хоть не смотри и когда-нибудь это всплывет. Поэтому зачем тратить лишние нервы.
Гость
2 октября 2023, 13:26
Я бы с такими подозрениями и без своих измен от тебя избавился сразу🙂
20 октября 2023, 17:15
Вы правы! Все верно. Если чел захочет, он найдет и время, и место, и с кем, и как. И в телефоне светиться не будет. И насчет нервов тоже правильно. Просто, когда один человек делает все так аккуратно, что не вызывает подозрений у другого, это говорит о том, что он заботится о его нервах, о своем человеке. Потому, что пока другой человек не знает, он живет спокойно. Вполне возможно, что он и сам, тот человек тоже это делает. И тоже осторожно, чтобы не ранить другого. Но, в некоторых случаях все же узнают о походах другого. Но тогда, когда и сами этим занимаются,(а таких очень много), то они, даже зная, стараются не говорить об этом, понимая, что хорошего из этого ничего не выйдет, а к тому же, они и сами это делают. И обижаться, вроде бы, незачем. Тем более, устраивать скандалы. Если только для этого нет каких-то других целей и причин. Но чаще это обоих устраивает. И они стараются не ворошить опасные темы.
Гость
21 октября 2023, 11:35
20 октября 2023, 17:15
Вы правы! Все верно. Если чел захочет, он найдет и время, и место, и с кем, и как. И в телефоне светиться не будет. И насчет нервов тоже правильно. Просто, когда один человек делает все так аккуратно, что не вызывает подозрений у другого, это говорит о том, что он заботится о его нервах, о своем человеке. Потому, что пока другой человек не знает, он живет спокойно. Вполне возможно, что он и сам, тот человек тоже это делает. И тоже осторожно, чтобы не ранить другого. Но, в некоторых случаях все же узнают о походах другого. Но тогда, когда и сами этим занимаются,(а таких очень много), то они, даже зная, стараются не говорить об этом, понимая, что хорошего из этого ничего не выйдет, а к тому же, они и сами это делают. И обижаться, вроде бы, незачем. Тем более, устраивать скандалы. Если только для этого нет каких-то других целей и причин. Но чаще это обоих устраивает. И они стараются не ворошить опасные темы.
А тогда такой вопрос , следуя из хода ваших рассуждений: зачем эти двое которых все « устраивает» живут вместе ? Для чего? Одному куда лучше и честнее ! Врать не надо , выворачиваться! Технический прогресс позволяет бытовые дела выполнять без помощи женщин и гвозди прибивать есть кому , оплатив услугу .
Гость
30 сентября 2023, 07:18
Рядовой! Это военком! Явись в военкомат ровно в 9.00 так уж и быть. Жду. И заранее предупреждаю. Лучше не шути со мною. Я тебя найду. Давай быстрее мы собираемся уже, хватит шутить шутки. Люблю. Целую. Жду! Бегом
Гость
30 сентября 2023, 07:30
Запомни! Ровно 9.00 ты должен быть там !
Гость
30 сентября 2023, 08:42
Ку?
Гость
2 октября 2023, 10:04
Хохол, это тебе в свой чатик писать надо. Хыде расдають повистки. 😁
Гость
30 сентября 2023, 10:41
Никогда не давала любовникам свой номер, чтобы избежать звонков и сообщений. Сама звонила с рабочего. Соцсетей тогда не было ещё
Гость
30 сентября 2023, 10:54
До революции вы записки поди с нарочным отправляли?
Гость
30 сентября 2023, 11:48
Гость
30 сентября 2023, 10:54
До революции вы записки поди с нарочным отправляли?
не, еще раньше голубиной почтой
Гость
2 октября 2023, 10:05
Ну ты то понятно, та еще юшка.
Гость
30 сентября 2023, 19:45
В нормальных отношениях не возникает тревоги об изменах. Тот кому нечего скрывать спокойно относится к просмотру телефона. Но оно и не надо, можно раз в год, но если отношения доверительные, то и желания проверять нет.
Гость
30 сентября 2023, 21:06
Доверяла, а он 5 октября познакомился с училкой начальных классов разведенкой с дочкой, квартира есть, хоть и в ипотеке и ездил к ней домой, когда та была на карантине уроки вела и с пятницу на субботу, дочь к брату отправляла с племянницей поводиться, а сама с женатым мужиком развлекалась. Я была уверена муж еа работе, так как работал в полиции, вечные усиления с разведенками, узнала, когда букет принес заразы от нее и не только. Вот так и доверяй, он видимо тоже был уверен в здоровье учительницы, а она видимо со всеми кто не против заняться плотскими утехами.
Гость
30 сентября 2023, 21:09
Конечно, а чем ей еще заниматься на карантине, дистанционно можно и детям рассказывать, и параллельно учить мужиков новым знаниям. Частные уроки дороже отплачиваются)))
Гость
1 октября 2023, 14:05
а теперь она замужем, а разведенка ты, да?
20 октября 2023, 16:21
Училки, особенно, начальных классов, в этом плане всегда потенциальные конкурентки. Хотя, не только начальных. Училки-они ведь тоже люди. И ничто человеческое их стороной не обходит. У нас и в школе такое было. И в вузе тоже продолжается. Причем, если в начальных классах училки молодые, то тут уже разного возраста. И в возрасте им тоже хочется. Причем, нередко, даже больше. Просто с возрастом многие становятся опытнее, осторожнее. И уже не совершают ошибок, избегают поспешностей. Вот про полицию я уже писал. Там они часто таким способом пытаются прикрыться. И это еще самое безобидное. Хуже, когда на преступления идут. Конечно, с "букетом"-это уже перебор. Чаще все обходится. Они стараются следить и за собой,(должность обязывает), и за здоровьем. Наши девчонки однажды пошли помочь одной училке отнести вещи, наглядные пособия. И по дороге у них выпал из коробочки вибратор. Говорили, что классный! Мощный, многоскоростной. И что главное-большой. А плотские утехи никому не не вредят, если осторожно и умно пользоваться.
Гость
30 сентября 2023, 21:56
В современных телефонах есть давным-давно режим скрывать оповещения вообще или скрывать их текст. Кто это не настроил, кто не блокирует телефон - сам дурак (дура)
Гость
30 сентября 2023, 10:38
Всегда проверяю. Зачем жить с человеком, который тебя предаёт, переписываясь с другим?
Гость
2 октября 2023, 13:50
т.е любая переписка, даже деловая - это измена? Вы там совсем уже куку штоле?
20 октября 2023, 15:41
Гость
2 октября 2023, 13:50
т.е любая переписка, даже деловая - это измена? Вы там совсем уже куку штоле?
Иногда деловая переписка тоже вызывает подозрение. Причем, весьма обоснованное. Одна знакомая рассказывала, как однажды подруга открыла ей глаза. Все оказалось просто, и приоткрыло занавес на ту самую закрытую сторону. Подруга казалась идеальной женой, заботливой, нежной. Мужья у них были добросовестными сотрудниками правоохранительных органов. И обе знали, что такая у них служба-24 часа. А подруга однажды познакомилась с женщиной одного из высокопоставленных руководителей. И так случилось, что мужа вечером срочно вызвали на работу. Он ушел. Потом позвонила эта женщина и попросила ее прийти к ней ненадолго, помочь. Та пошла. После женщина вызвала ей такси. Та поехала. И вдруг по дороге увидела мужа, который садился в машину с двумя женщинами, с букетом цветов и бутылкой. Она не бросилась следом. Приехала домой, отзводилась женщине, что доехала. Но в другой раз, когда мужа вызвали по срочным делам, (а такое происходило довольно часто), она последовала за ним. У подъезда стояла машина. Тот сел в нее и поехал. И совсем не на работу. Спалился по полной. Но она не стала устраивать скандал. У нее были свои причины. И она стала пользоваться этим регулярно. И когда подобное случилось у подруги, она, после предварительного разговора, после того, как убедилась, что та хочет проникнуть в тайну мужа, спросила, а как она видит себя после того, как узнает? Та задумалась. Тогда подруга ей по
20 октября 2023, 15:52
Гость
2 октября 2023, 13:50
т.е любая переписка, даже деловая - это измена? Вы там совсем уже куку штоле?
После трех дней она опять с ней поговорила, выяснила, что для той важнее. И после этого помогла ей выяснить, где, как и с кем работает после таких вызовов ее муж. Конечно, начала она осторожно, смягчив неожиданные новости. И опять спросила, ограничиться этим, или у нее другие планы? Что она собирается делать? Выдержит? Будет использовать в своих интересах? И приоткрыла свою историю, предложив той мягкий вариант выхода. Или же расставлять все точки. Мягкий вариант заключался в том, чтобы внезапно, как бы случайно встретиться с ними. Где-нибудь. В ресторане, на улице. Или более отрезвляющий-накрыть на горячем. Та уже и сама знала, что работа-только прикрытие. Но отследить-пока не решалась. Подруга настаивала, чтобы она взвесила сначала все за и против, определилась, а потом уже делала выбор. И она выбор сделала. Подружилась с подругой так же, как и их мужья. Только в своих, женских интересах.
Гость
30 сентября 2023, 12:25
Я не проверяю, у меня жены нет, живу в своё удовольствие, в своей квартире😀 хожу в спортзал, гоняю на мерсе, кайф.
Гость
30 сентября 2023, 17:10
🤣🤣🤣🤣 в чем кайф ? имею жену , и чужую имею 🤣🤣🤣🤣вот это кайф 🤣🤣🤣🤣
Гость
30 сентября 2023, 17:40
Гость
30 сентября 2023, 17:10
🤣🤣🤣🤣 в чем кайф ? имею жену , и чужую имею 🤣🤣🤣🤣вот это кайф 🤣🤣🤣🤣
анька ушла
Гость
30 сентября 2023, 19:28
Гость
30 сентября 2023, 17:10
🤣🤣🤣🤣 в чем кайф ? имею жену , и чужую имею 🤣🤣🤣🤣вот это кайф 🤣🤣🤣🤣
Он имеет только твою. А твоя имеет мозги только тебе, вот ему и кайф.
Гость
30 сентября 2023, 14:19
Кто честен тому скрывать нечего и обижаться на просмотр не за что.
20 октября 2023, 15:18
Нет. Даже честные люди могут обижаться на то, что им не доверяют. Он честен. А его подозревают. Именно об этом и говорит желание проверить, посмотреть.
Гость
30 сентября 2023, 14:46
Считаю, что иногда можно и проверить. Но это не должно превращаться в манию. Тому, кто не изменяет, скрывать нечего.
20 октября 2023, 15:15
Люди разные. Кто-то может и через плечо заглянуть, кто-то-и разговор подстлушать. А кто-то просто прямо спросить, или поговорить. Ну, и, конечно, многое зависит от отношений, от того, кто-как к этим отношениям относится. Некоторым нет необходимости заглядывать в телефон. И, вовсе, не по причине безграничного доверия. Просто у них открытые, свободные отношения, которые их устраивают. Они не стесняются друг друга. Бывает, что у них это даже оговорено. Например, одна женщина так и сказала, что когда она дома с любовником, то муж не заходит. Или в квартиру, или, если очень уж надо зайти домой, то, покрайней мере, в спальню. Это у них неукоснительно выполняется. (При этом, они не какие-то легкие люди. Она-зам. зав. отделением в больнице. Он-какой-то ученый.) Какое-то время они тоже начинали, как все молодые, сумбурно и не всегда сдержанно. Но потом случилось то, что должно было случиться. Они сели втроем, поговорили, обсудили и договорились. И лучшая подруга перестала ревновать его к жене. А жена подружилась с мужем подруги. Все таки секс, хоть и не самая главная, но, все равно потребность. И она должна каким-то образом реализовываться, удовлетворяться.
Гость
30 сентября 2023, 20:55
Конечно проверяю. Удержаться нет сил!
20 октября 2023, 14:40
А последствия? Они могут оказаться предсказуемыми, предглагольными, и весьма существительными. А так же чувствительными и осязательными. Даже кожей. Хорошо, если есть выдержка, а отношения уже пошли на убыль. И у вас нет стремления их продолжить. Так бывает, когда у вас уже тоже есть с кем, и вы уже с этим "Кто" знакомы не только визупльно, но и контактно. Так, например, поступила одна наша знакомая, которая не так давно влилась в наш коллектив. Она жила какое-то время с парнем. И однажды, когда он пошел в душ, решила познакомиться с его телефоном. Он был запаролен. Но он сам его открыл, а потом положил и пошел. Она нашла интересные вещи. Посмотрела, не удержалась, стала мастурбировать. Когда он пришел и увидел, что она в его телефоне и гладит себя, он опешил. Она спокойно предложила ему заняться сексом. Умница. Они потрахались. Она сказала ему, что это-последний раз. И отправила его на... На свободу. Но не у всех такие крепкие нервы.
Гость
30 сентября 2023, 11:49
хмм... главное, чтобы мой телефон не проверили )
Гость
30 сентября 2023, 19:10
А где вариант голосовалки - у меня нет (и не будет) супруга?
Гость
30 сентября 2023, 19:25
Надо нормально подчищать историю и пусть хоть засмотрится
20 октября 2023, 14:53
Только практика показывает, что оччень, очень многие все таки изменяют. Просто некоторые в телефоне не оставляют последствий. Делают все аккуратно, обеспечивая полную сохранность в тайне. Даже если есть небольшие сомнения в этом, то не идут на риск. Такие изменяют долго, очень долго, но аккуратно, сберегая нервную систему, в основном, мужей. Потому, что только женщины способны так аккуратно и красиво это делать. Мужчины, чаще, просто неаккуратны, неосмотрительны, безалаберны. И чаще попадаются. Женщины такие тоже, конечно, есть. Но, или они очень увлеклись, или уже внутренне готовы к последствиям, и они их не пугают. Тогда они становятся гораздо смелее. Но и у них нередко получается сохранить брак, несмотря на... Ведь это, часто зависит и от множества причин. И телефон-не всегда бывает главной причиной.
20 октября 2023, 19:12
Что я сам думаю по этому поводу? Думаю, что люди все разные. Сами решают свою судьбу. Из того, что я знаю, то изменяют, если не все, то многие. После одного масштабного западного исследования, которое проводилось только для женщин, и вполне обоснованно, (потому, что с мужчинами провести объективное исследование невозможно), выяснилось, что хотя бы раз замужние изменяли. Исследование года два не решались публиковать, опасаясь последствий. Но потом опубликовали. И последовала волна заявок на анализ ДНК от людей. А потом резко возрасло число подач заявлений на развод. Выяснилось, что многие отцы воспитывали не своих детей, что, конечно, сказалось и на семьях, и на детях. Не все смогли смириться с изменой жен, хотя, у многих дети были уже взрослые. Но были и такие, кто, получив отрицательный результат, не меняли своего отношения в семьях. Сложно осуждать тех, кто решил развестись. Наверно, у них было немало и других причин для этого. Ведь, пока они не знали об измене, которая была много лет назад, они жили вместе. Аргументы, что у нее там после этого стало шире, я не принимаю. До тех пор, пока люди не узнают об измене, не ловят на горячем, у всех все хорошо, и ничего ни у кого не стерлось. Как только узнают, то сразу ищут причины. А они в них самих, в их головах.
Гость
21 октября 2023, 10:36
Запаролить телефон - это как раз не о доверии !! Если тебе нечего скрывать , то и паролить незачем .
Гость
22 ноября 2023, 16:50
никогда не буру в руки телефон жены, а она мой. если нет доверия то и жить вместе незачем
Гость
7 апреля, 01:29
Голосо запис на свой теле и мужа