перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Первый поцелуй и изнасилование Айгуль: как 14-летняя Аня Пересильд так рано повзрослела. Дело в «Слове пацана»?

9 декабря 2023, 14:00
Гость
9 декабря 2023, 16:18
"Хотя Вове Адидасу предлагают мирное урегулирование конфликта, он мстит за школьницу, убивая главаря банды и его приспешников." Он мстит не за школьницу, а за себя, что был унижен перед бандой, стояв на коленях и говоря "Прости". Никаких романтических понятий среди "пацанов" не существовало, их уважение к женскому полу - миф, ими же активно распространяемый... ни о какой романтизации бандитизма в фильме и подавно не говорится, 6 серия дала понять, что не пойдут пацаны честь возлюбленной защищать, если своя задета!
9 декабря 2023, 20:51
Она из Читы, что ли?
Гость
9 декабря 2023, 14:07
В Забайкалье проблем больше нет ? Рехнулись что ли с этим фильмом ?
Гость
9 декабря 2023, 21:26
Пересильд,Учитель,Тройник...где нормальные фамилии Иванов,Петров,Васечкин?
Гость
9 декабря 2023, 14:48
Это всё платно! Значит, у нищих россиян ( которые сознание теряют от цен на куринные яички🤭) деньги на ЭТУ дичь есть! Никто меня не убедит, что население нищает катастрофическими темпами! Деградирует, смотря эту дичь, да, согласен ( к счастью, не все😆). Я вижу совсем обратное- упитанные, живут в благоустройках, машинами все дворы заставлены ( к мусорке не подойти!) , у многих даже по несколько квартир, зарплаты высокие. А ваши нищие и при совке нищими были!
Гость
9 декабря 2023, 16:09
Это все ипотеки и кредиты, видимость богатства.
Гость
9 декабря 2023, 16:43
Гость
9 декабря 2023, 16:09
Это все ипотеки и кредиты, видимость богатства.
Не-а, не убедили. У нищих ипотек и кредитов нет, как и квартир.
Гость
10 декабря 2023, 06:11
Какая взаимосвязь между ценами на яйца и фильмом? Совсем там?
Гость
9 декабря 2023, 14:28
Мама нарожала, теперь доча будет рожать! Всё для карьеры и выполнения партийных заданий!
Гость
9 декабря 2023, 17:41
Читару заплатили за рекламу этого отстойного фильмеца?
Гость
9 декабря 2023, 22:01
как вы надоели с этим фильмом
Гость