перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Названа победительница конкурса «Миссис Чита» — она жена моряка дальнего плавания

11 декабря 2023, 09:48
«Миссис Чита — 2024». Ничего не перепутали, сейчас 2023 год?
11 декабря 2023, 10:25
Город парализовал мороз -40, а они о красоте какой то речь ведут, смех, Сибирь, становится заложницей морозов, куда дальше катимся!?)))
Гость
11 декабря 2023, 11:35
Ну заплачь
Гость
11 декабря 2023, 14:32
Надо было приходить на конкурс, там было очень жарко, как в прямом, так и в переносном смысле)))
12 декабря 2023, 09:14
Пчела видит цветок, муха видит коричневое вещество.
Гость
11 декабря 2023, 09:32
У нас любой вахтовик может считать себя моряком дальнего плавания.
Гость
11 декабря 2023, 11:36
Ага но. Держи в курсе
Гость
11 декабря 2023, 13:52
Такие похабные комментарии могут написать только умолешенные, ничтожные,обиженные жизнью люди. Люди которые сами не состоялся в жизни,ну зачем Вы это пишите?
Гость
11 декабря 2023, 22:24
Выиграть конкурс мисс чего-то, не есть состояться в жизни!
Гость
11 декабря 2023, 12:42
Эх, моряк, .... ты слишком долго плавал .....!
Гость
11 декабря 2023, 15:34
Милая, простая женщина. Но до Миссис никак не дотягивает. Явно ей кто-то помог.
Гость
11 декабря 2023, 16:27
Люди порадуйтесь, а морозы пройдут
Гость
11 декабря 2023, 10:29
В Чите есть море? Или 3 тыс км до Владика не крюк? Чо же он от тёлки-то своей бежит? Не уж-то полгода и более в море бащще? Кстати матрос в РФ, при этом режиме!!!, живёт в среднем 46 лет, и то, скорее доживает - беззубым, с хрупкими костями, геморроем, анемией, никакущим тонусом и х. на полшестого. Даже если он старпом, то радости на судне всё-равно мало, если ты не пассажир в круизе. Ходили - знаем. Камчатка на связи. Не, может он там буфетчицу подрючивает и ему так веселей? Ну тогда нравится - не нравится, терпи с Читы красавица.
Гость
11 декабря 2023, 11:35
Много бестолково сгруппированных букв… а смысла ноль
Гость
11 декабря 2023, 12:17
О господи если тебя так потрепали рейсы не завидую тебе, или ты так сильно и долго дрюкал на буфетчицу что вместе с белой жидкостью у тебя и серая вся выбежала
Гость
11 декабря 2023, 13:28
Гость
11 декабря 2023, 13:28
О господи если тебя так потрепали рейсы не завидую тебе, или ты так сильно и долго дрюкал на буфетчицу что вместе с белой жидкостью у тебя и серая вся выбежала
Ладошки его буфетчицы.
Гость
11 декабря 2023, 12:09
Взрослый ребенок с ногами на кухонном столе....
Гость
11 декабря 2023, 14:17
Тань, а как же я?
Гость
12 декабря 2023, 07:15
Сколько же в вас яда и негатива,читинские ублюдки))