перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Жить с вами невозможно и пристрелить жаль!» Как скандальный психолог поставил женщин на место

26 февраля, 15:59
И что криминальнгого в этой фразе: Мерзкий тип с переросшим самомнением?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 февраля, 15:53
зачем писать, если все отклоняется в угоду всяким пометометателям на голову наивных граждан
Гость
26 февраля, 14:18
Если женщина продаёт себя для брака или для секса, неважно как она это делает результат будет один, она уже обозначила себя вещью, и это сейчас массовое явление, в связи с чем и не удивляйтесь почему большинство мужчин не предлагают женщинам замуж, а только сожительство, потому что понимают или чувствуют, что участвуют не в создании семьи, а в сделке купли продажи.
Гость
27 февраля, 09:04
а как же народная мудрость: у вас товар, у нас купец, собой парень-молодец??? Брехали? Торгашили?
Гость
29 февраля, 15:46
Продают свой пирожок за дорого!
Гость
26 февраля, 14:31
Украинец, технолог общественного питания столько дураков собрал в одном зале!!! Какой вывод?
Гость
26 февраля, 14:36
Полный зал людей не понимающих простейших вещей, над которыми дядя за их же деньги прикалывается, это конечно серьезный диагноз обществу.
Гость
26 февраля, 19:00
Инфоцыганщина во всей красе
Гость
26 февраля, 19:27
Если это чудо - психолог, то я буду хирургом, пожалуй. Приходите на прием
Гость
26 февраля, 16:24
А почему вы считаете,что мой совет опоздал? Я уверена,что в свете последних событий,когда на 10 женщин будет приходится всего 3 мужчин, конкурентная борьба за мужчин только усилится!😃 И российские женщины,по прежнему прежнему будут штурмовать и брать измором(хитростью) приличных мужчин,пытаясь, если не затащить их в ЗАГС,то хотя бы родить от них ребенка. А современные российские мужики станут более капризными и требовательными при выборе потенциальных жен/подруг/сожительниц, будут жениться только на обеспеченных,с квартирами. Так что ,бедным бесприданницам скорее всего ничего не светит,кроме статуса матери- одиночки!😃 Хотя ,может я и ошибаюсь!
Гость
26 февраля, 17:15
Вы переоцениваете значимость наличия мужа у молодежи . Борьба была, есть и будет за успешных самцов , а так же продолжится в слоях неблагополучных и малообразованных . А современной девушке с образованием и хорошей работой не так муж и нужен , всё что она нем может сделать без мужчины это родить , но и этот вопрос решается
Гость
26 февраля, 17:48
Гость
26 февраля, 17:15
Вы переоцениваете значимость наличия мужа у молодежи . Борьба была, есть и будет за успешных самцов , а так же продолжится в слоях неблагополучных и малообразованных . А современной девушке с образованием и хорошей работой не так муж и нужен , всё что она нем может сделать без мужчины это родить , но и этот вопрос решается
В современном мире муж не нужен самодостаточным и успешным женщинам, как и обеспеченные мужчины не спешат жениться! Замуж хотят малообеспеченные девушки,которые за счёт мужа хотят решить свои материальные проблемы!
Гость
26 февраля, 20:28
Индусов в Читу пригласите.
Гость
26 февраля, 14:32
Я сама женщина,но тем не менее официально заявляю,что в России все проблемы от женщин, а конкретнее от того,что 70% российских женщин,это ДУРЫ,не умеющие построить нормальных семейных отношений. 1)в природе самец выбирает самку,наши же бабы,как правило,измором( или по залету) берут равнодушного к ним мужика,женят его на себе, а потом не понимают почему немотивированный мужик бухает,лежит на диване и не хочет работать. Мораль: кто инициирует женитьбу,тот и должен вкалывать!😃 2)русские бабы превращаются в домашнюю прислугу,только потому,что мужчину они считают добытчиком,а сами плавно переползают из одного декрета в другой( не желая работать),рассчитываясь с мужем-добытчиком только сексом. Мораль: зарабатывайте наравне с мужем( как в Европе) и никто вас не будет заставлять стирать ему трусы!😃
Гость
26 февраля, 15:06
мне кажется вы с советом опоздали лет так на 20-30 . Время очень поменяло женщин , женщины сейчас работают и в большинстве своём , молодые женщины могут себя обеспечить . Стирать/готовить и прочее вряд ли кто-то сейчас заставляет жену ( молодое поколение )
Гость
26 февраля, 19:29
Потеплеет и пойдете на лавочку к подъезду?
Гость
26 февраля, 19:36
Гость
26 февраля, 19:29
Потеплеет и пойдете на лавочку к подъезду?
в белом пальто