перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Онанизм отношениям не помеха: почему не стоит запрещать партнеру мастурбировать

Гость
10 марта 2024, 14:42
Отлично, крайне необходимая информация для всех забайкальцев и читинцев.
10 марта 2024, 23:52
Наконец, статьи по медицинскому ликбезу стали появляться на сайте. Все млекопитающие занимаются мастурбацией. Независимо от уровня духовности, наличие хвоста, копыта, или знания Пушкина наизусть. Это неотъемлемая часть физиологии организма необходимая для продления рода. Все остальное - фантазии церкви, общественной морали, бабушкиных знаний.
Гость
10 марта 2024, 13:09
Почитали комментарии. Все поняли.не поняли одного- зачем статья ? На 1 полосе,где всегда события
Гость
10 марта 2024, 20:47
Инфо помойка потому что !
Гость
10 марта 2024, 12:37
Солнце, воздух, онанизм - укрепляют организм!
Гость
10 марта 2024, 13:44
Ишо волосы на ладошках растут.
Гость
10 марта 2024, 15:23
Нормальная статья для нормальных людей
Гость
10 марта 2024, 17:25
Не спорим.только не к месту.надо отделять все же мух от варенья
Гость
10 марта 2024, 14:39
пока читал...повысилось либидо...не сдержался...как хорошо...я люблю тебя,Дуня!
Гость
10 марта 2024, 12:04
Мои дети читают этот сайт.потому как патриоты.были. им это зачем???
Гость
10 марта 2024, 12:12
Ну, про патриотов, читающих этот сайт... звучит как-то кринжово ( у детей спросите, что это такое)😆
Гость
10 марта 2024, 12:16
Гость
10 марта 2024, 12:16
Ну, про патриотов, читающих этот сайт... звучит как-то кринжово ( у детей спросите, что это такое)😆
Как бы не звучало, им эта статья зачем? Нам всем зачем?
Гость
10 марта 2024, 12:18
Гость
10 марта 2024, 12:18
Как бы не звучало, им эта статья зачем? Нам всем зачем?
Намекают, что они делают на своих читателей
Гость
11 марта 2024, 00:22
Это правильная статья, особенно для подростков. Это актуально и должно обсуждаться, чтобы люди нормально принимали нормальные вещи.
10 марта 2024, 13:40
Мастурбацией занимается тот кто пишет эти статьи.
10 марта 2024, 14:10
И тот, кто публикует.
Гость
10 марта 2024, 12:27
Онанизм очень полезен мужчинам, укрепляет предстательную железу! Ничего в этом странного нет! Кто не занимается им, болеет, страдает, выглядит вялым и слабым, старше своего возраста! Я всегда на позитиве+ регулярный секс с одним партнером! Все здорово! В 50 выгляжу на 35 максимум..как то так ребята))
Гость
10 марта 2024, 12:50
не обманывайте себя ,не выглядите вы на 35 , откуда у вас эта черта отчаявшейся стареющей женщины "выгляжу моложе , никто не дает мой возраст "
Гость
10 марта 2024, 14:34
Гость
10 марта 2024, 14:34
не обманывайте себя ,не выглядите вы на 35 , откуда у вас эта черта отчаявшейся стареющей женщины "выгляжу моложе , никто не дает мой возраст "
Вообще то я Мужчина))
Гость
10 марта 2024, 16:50
Гость
10 марта 2024, 16:50
Вообще то я Мужчина))
Актив или пассив?
Гость
10 марта 2024, 13:12
Чита ру, вас читать противно!!! Вы упали ниже некуда. Господин Козлов, осталось видимо только на этом денег зарабатывать со своей командой…..?
10 марта 2024, 13:16
Гость, Значит Чита ру разносторонние люди а вы нет. Узнавайте больше это интересно.
Гость
10 марта 2024, 13:33
10 марта 2024, 13:33
Гость, Значит Чита ру разносторонние люди а вы нет. Узнавайте больше это интересно.
Это хозяин их разносторонний. Что им скажет, то и напишут. Свобода слова она такая, даааа🥳🥳🥳
Гость
10 марта 2024, 13:47
Вы совсем обалдел, Чита ру. Желтуха полная. Вас вообще то дети читают.
Гость
10 марта 2024, 15:18
38 лет стажа уже...не впечатлили...каждый строчит,как он хочет...
Гость
10 марта 2024, 20:29
что за бред на Чита ру
Гость
10 марта 2024, 21:31
А мне даже вспомнился фильм "Волк с Уолл Стрит"... Просто амеры там тему не раскрыли до конца...
Гость
10 марта 2024, 12:20
Это к тому, что скоро, при этой власти, вообще семьи не будут создавать. Все будут самоудовлетворяться.
Гость
10 марта 2024, 16:01
На сайте пишете про тех, кто погиб на СВО, и публикуете такие статьи? Зачем? Неэтично.
Гость
10 марта 2024, 16:37
Мужчины сейчас в дефиците, изчезают как вид. Число молодых вдов репродуктивного возраста растет с каждым днем.
Гость
10 марта 2024, 12:23
В СССР, каждый, от пионера до пенсионера знали, онаниз-укрепляет организм! А сейчас какие-то педо...недо.. прости Господи.
Гость
10 марта 2024, 14:09
Это для больных.