перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Гришаева старше мужа на 12 лет, а Буланова — на 19. Почему женщины 40+ выбирают мужчин младше себя

22 марта 2024, 19:40
Природа по-любому потом им объяснит эту разницу в возрасте этим молодящимся. Ну максимум 5 лет разница допустима.
Гость
22 марта 2024, 20:05
ой, да пусть кайфуют пока возможно. Это работает и в обратную сторону - престарелый муж такое себе сомнительное удовольствие))
22 марта 2024, 20:29
Если им хорошо вместе - это из личное дело. Здорово, когда люди нашли друг друга и любят друг друга.
Гость
22 марта 2024, 21:04
Единственный комментарий, остальное лай и карканье...
Гость
22 марта 2024, 19:43
Потому что женщины тоже хотят молодое тело и если позволяют деньги, статус, то происходит все точно также, как и у мужчин, которые старше жен, их тоже любят не за красоту и душу, нищим мужчинам молодая красотка не светит.
Гость
22 марта 2024, 19:38
Институт семьи в России, который сформировал я столетиями полностью разрушен благодаря всем демократических преобразованиям и тем кто их начал и продолжает.
Гость
22 марта 2024, 21:56
Полностью разрушен? Т.е. семей, как таковых, больше нет? Живем по заветам Коллонтай?
Гость
22 марта 2024, 20:09
У мужчин сексуальный расцвет в 20 лет, у женщин в 45. Тут вопрос не брака, а физиологии. Когда дамам стукнет 50, эти пары распадутся
Гость
22 марта 2024, 20:51
ахах, просто она найдет себе 40-летнего перца, да и все!))
Гость
22 марта 2024, 20:38
Чтоб буй стоял и лодки плыли...
Гость
22 марта 2024, 21:34
Женятся ,как правило,на БОГАТЫХ и СТАТУСНЫХ бабушках,а не на Фросе Бурлаковой,кладовшице из Смоленки. Молодость мужика,на одной чаше весов, а на другой деньги бабушки, и получается ДИНАМИЧЕСКИЙ БАЛАНС, когда все довольны и счастливы!
Гость
22 марта 2024, 21:54
Почему выбирают младше? Так есть из кого. Альфонсы на выбор в наличии. На любой вид и цвет.
Гость
22 марта 2024, 22:33
Бывает что нравится кому-то седина, складки и целлюлит. Девичья красота быстро проходит, особенно после рождения детей.
Гость
23 марта 2024, 02:18
Сексуальный уровень один
Гость
23 марта 2024, 10:19
А нам это зачем?!