перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Читинка расписалась с возлюбленным в СИЗО и стала новой героиней реалити-шоу «Ждули»

18 апреля 2024, 10:10
От генетики не уйдёшь, выйдет - снова сядет, хоть куда ведь...
Гость
18 апреля 2024, 10:31
Девушка другой жизни и не знает, у нее отец уголовник,поэтому тюрьма,пьянки,драки для нее обычное явление. Она даже не понимает,что сиделец Эдуард ее просто использует,чтобы она ему бесплатно возила на зону продукты и свою " матрёшку".😀
Гость
18 апреля 2024, 11:58
Торговля в интернете и спайсами тоже.
Гость
18 апреля 2024, 10:25
Стыдно за такие статьи! Вы должны писать о творческой молодежи, о идейных людях, о науке, а не о таких , как эта , без мужа растит ребенка, ждет из тюрьмы наркомана. Автор, вы должны стимулировать молодежь к светлому, прогрессивному!
Гость
18 апреля 2024, 10:58
Этого нам и в телевизоре хватает. Выйди вечером к орущей молодёжи и попробуй их простимулировать к светлому и прогрессивному.
Гость
18 апреля 2024, 11:20
Где найти сейчас такую молодежь? Чтобы после о них писать? Все общество другое. Правильно и пишут о реальности! А не о сказках про идейность.
18 апреля 2024, 12:14
Гость
18 апреля 2024, 12:14
Где найти сейчас такую молодежь? Чтобы после о них писать? Все общество другое. Правильно и пишут о реальности! А не о сказках про идейность.
Такой молодежи полна, просто ее не видно.Есть нормальная и интелектуальная молодежь.
Гость
18 апреля 2024, 11:04
От осинки не рождаются апельсинки ,
Гость
18 апреля 2024, 12:06
На одни и те же грабли
Гость
18 апреля 2024, 10:09
какая завидная и протухшая жизня у девочки..
Гость
18 апреля 2024, 10:07
Девка то симпатичная. Это всё окружение с детства такое, маргинальное. Другого не знала вот и пошла проторенным путём
Гость
18 апреля 2024, 11:23
Господи,какая наивная,вроде должна в жизни поднатореть,а на деле ..варится в одном котле.Верно, другой как из того же детства, жизни не знает.
Гость
18 апреля 2024, 12:00
Будет использовать .чтобы передачки возила ,да на свидания . А выйдет никто гарантии не даст ,что бросит и возьмется за старое. А жизнь проходит здесь и сейчас. Зачем на такого тратить свою жизнь,время и тд
Гость
18 апреля 2024, 12:38
Есть прогрессивная,талантливая , успешная молодёжь! Вот и нужно писать о красивом, о талантливых детях, которые получают международные признания, медали, идут в науку! Они не ходят по ночам, не сидят в пивнушках, не орут во дворе . Эту девушку жизнь в семье не научила ничему, катится по наклонной—- лишь бы прилипнуть к какому то….
Гость
18 апреля 2024, 14:18
о господи верни мозги человечеству и женщинам в том числе
Гость
18 апреля 2024, 14:32
где их находят, хотя... таких хоть пруд пруди
Гость
19 апреля 2024, 14:53
Не за каменной стеной будет, а всю жизнь под каблуком, каким бы хорошим он не был
Гость
22 апреля 2024, 15:23
Освободится и опять" вольный казак". Зачем она ему, если только вместо прислуги. Алина поверила, что он на ее условия пошел. Ага, как бы ни так. У него свои меркантильные планы.
Гость
18 апреля 2024, 09:50
с его занятием он в любом месте проявит себя, бывших не бывает, а свою жизнь гробит и зря
Гость
18 апреля 2024, 10:09
Потом ноют, жалобы пишут, фу на таких баб
Гость
18 апреля 2024, 11:07
Вай мэ! Какой ПЭРСИК!!! ❤️❤️❤️🔥🔥🔥
Гость
18 апреля 2024, 19:51
🤦‍♂️
Гость
19 апреля 2024, 08:34
Точно героиня))))Поймёт весь смысл,только уже поздно будет
Гость
19 апреля 2024, 14:55
Пиар, такой позорный. Можно сказать не Пиар, а позорище)))
Гость
25 апреля 2024, 00:16
Да и имя и рассказы в каждой передачи разные,
Гость
28 апреля 2024, 22:08
Как бы не пожалела в дальнейшем. Да и в тюрьму бы не загремела.