перейти к публикации

30 ответов к публикации

«Плати, сволочь!» Забайкальцу в программе «Мужское/Женское» подтвердили отцовство

Гость
23 июня 2024, 14:09
Подобрал мой друг деревенскую девушку. На всё готовое к нему пришла. Через месяц романтики, закатывая глазки, она сказала, что ждёт от него ребёночка))). А он в ответ показал ей справку, что бесплоден (это его трагедия - он паротитом в детстве неудачно переболел). И потом, вместе с вещами, просто вышвырнул её на лестничную площадку. Рыдая, она двое суток сидела там на чемодане. Потом свалила в свою деревню. Вообще - пора ввести обязательный тест ДНК ещё в роддоме! Тогда и детей путать не станут, и у мужиков рога расти будут меньше...
Гость
23 июня 2024, 14:51
Бабы будут против категорически. Стеной встанут.
Гость
23 июня 2024, 15:39
Гость
23 июня 2024, 15:39
Бабы будут против категорически. Стеной встанут.
Если это будет Законом, обязательным к исполнению - никто их и не спросит)))
Гость
23 июня 2024, 15:51
Гость
23 июня 2024, 15:51
Если это будет Законом, обязательным к исполнению - никто их и не спросит)))
Не будет законом. Рождаемость надо поднимать
Гость
23 июня 2024, 19:11
Деньги за участие в программе получил и оплатил часть алиментов.
Гость
23 июня 2024, 19:43
Два часа позора - полугодовой доход)))
24 июня 2024, 07:46
Гость
24 июня 2024, 07:46
Два часа позора - полугодовой доход)))
Там мало платят и гостинку оплачивают
Гость
23 июня 2024, 18:17
Я б проголосовала за отмену алиментов
Гость
23 июня 2024, 18:34
Надо их отменять! И пособия тоже. И маткапитал.Чтоб детей рожали осознанно, а не ради подачек. Ребенок без пособий и выплат - удовольствие дорогое. Глядишь, маргиналы бы поменьше размножались...
Гость
23 июня 2024, 18:55
Тогда и за измену в браке уголовка. Да в любых отношениях) За предательство надо платить.
Гость
23 июня 2024, 19:42
Гость
23 июня 2024, 19:42
Тогда и за измену в браке уголовка. Да в любых отношениях) За предательство надо платить.
Позаимствуем законы наших афганских друзей. За измену в браке - побивание камнями на площади. Женщины будут рады)))
Гость
23 июня 2024, 16:37
Я женщина и мать 2х дочерей, но всегда на стороне мужиков, объясню : женщины должны надеяться только на себя. Тогда будет меньше случайных беременностей. А мужики, думайте, прежде чем связаться с любительницей лёгких денег
Гость
23 июня 2024, 16:54
Почему Виктору родила? Или он её сильно об этом просил?
Гость
23 июня 2024, 19:44
Гость
23 июня 2024, 19:44
Почему Виктору родила? Или он её сильно об этом просил?
Деревня! Хотела вахтовика привязать - у него деньги водятся)))
Гость
23 июня 2024, 19:55
Гость
23 июня 2024, 19:55
Почему Виктору родила? Или он её сильно об этом просил?
А он что не знал от некоторых телодвижений, рождаются дети? Это что за мужики пошли? Или биологию плохо учили.
Гость
23 июня 2024, 17:20
Было бы прикольно принять другой закон - об отмене алиментов ВООБЩЕ. Вот бы кукушки побегали, поверещали бы)))
Гость
23 июня 2024, 19:13
Само собой. Детям голодать полезно.
Гость
23 июня 2024, 19:15
Повторю. Детям полезно голодать и ходить в рванье. Те, кто горя в детстве хлебнет, растут потом сострадательными и ответственными людьми. В отличие от таких, как вы.
Гость
23 июня 2024, 19:46
Гость
23 июня 2024, 19:46
Само собой. Детям голодать полезно.
У ответственного отца дети не голодают - хоть в браке, хоть вне брака. Разборчивее дамочкам надо быть, а не нырять под первого встречного на пятый день знакомства...
Гость
23 июня 2024, 14:43
Пользуйтесь презервативами. Мужика жаль.
Гость
23 июня 2024, 17:55
Не жаль. Копия Шариков из фильма
Гость
23 июня 2024, 17:38
Гордон за базаром совсем не следит
Гость
23 июня 2024, 18:41
Весело будет - если ему в прямом эфире кто-нибудь зубы выбьет)))
Гость
23 июня 2024, 14:28
отличный урок , на всю жизнь хватит ) теперь будет знать к чему приводят беспорядочные половые связи
Гость
23 июня 2024, 22:21
Мне не нравится, как Гордон общается с людьми, оскорбляет их, кричит! Настоящий хам!