перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Пишут, что у него там уже другая семья». Жена вахтовика — честно о вечном ожидании мужа, деньгах и изменах

15 августа 2024, 12:19
Каждый сам строит свою семейную жизнь.Если есть крепкая любовь,правильные ценности, то и вахта не так страшна.Измены могут быть при любой работе, здесь все зависит от самих людей.Фотографии красивые, но одна вызвала претензию, где пара высунулась из окна.Небезопасно. Очень много людей именно выпадают из окон ...
Гость
15 августа 2024, 10:49
Девчонка неплохой фотограф, интересные ракурсы выбирает
Гость
15 августа 2024, 09:07
Мужики сейчас нарасхват, у женщин даже такая поговорка есть "Хоть плохой да мой" а у мужиков такой поговорки нет , потому что мужик если захочет никогда без женщины не останется а вот женщине то ещё надо постараться что бы найти мужика тут как в пословице " За нашего Ивана любая дама, а вы то свою Маринку ещё поводите по рынку" а с учётом того что у нас каждый второй мужик не доживает до пенсионного возраста то мужики сейчас в цене, они вообще-то всегда были в цене а сейчас особенно, женщин много очень много а мужиков мало, поэтому конкуренция огромная, и не надо тут петь про какую-то любовь просто жизненная необходимость
Гость
15 августа 2024, 09:30
если научиться зарабатывать , то "плохой,да мой" уже не нужен . А молодые женщины сейчас стремяться зарабатывать сами
Гость
15 августа 2024, 09:53
Гость
15 августа 2024, 09:53
если научиться зарабатывать , то "плохой,да мой" уже не нужен . А молодые женщины сейчас стремяться зарабатывать сами
Многие даже знают как.
Гость
15 августа 2024, 18:19
ахах, да ладно. Может быть в небольших поселках, да, но в городах очень большой выбор для всех
Гость
15 августа 2024, 15:46
На самом деле разлука с любимым человеком не сближает, а наоборот отдаляет друг от друга. У каждого появляются свои привычки и разный круг общения. Со временем вы начнете это замечать. Если будете на какие-то вещи закрывать глаза, то брак сохранится, если будете расспрашивать и "выносить мозг", то вероятнее всего вместе не будете ( на собственном опыте знаю, муж на 2-4 мес. уходил в рейс) Сильно верить в идеального мужа тоже не советую, все мы люди, всякое может быть, чтобы потом долго не страдать (за что он со мной так поступил). Желаю вам от души только счастливых отношений и гармонии в жизни!
Гость
15 августа 2024, 14:42
На вахту........и боль расставанья Ну где ты там и кто с тобой Разлуки муки чрезвычайно ранят И рушится семья....оплот страны святой(Иван Яковлев;Чита)
Гость
15 августа 2024, 19:29
Это опус?
Гость
15 августа 2024, 11:34
Лучше жить одной, но при этом иметь образование, солидную должность и квартиру,
Гость
15 августа 2024, 16:26
Ребята, вы молодцы, живите счастливо и никого не слушайте!
Гость
17 августа 2024, 12:13
А зачем она, если боится других женщин, делает и печатает такие репортажи, фото? Чтобы похвастаться. Получай ответку), нервничай.
Гость
15 августа 2024, 09:25
Дочь вахтовика-жена вахтовика это психосфера и был круг зачатия порка !
Гость
15 августа 2024, 10:59
запомните девочки:хороший левак,укрепляет брак!