перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Забайкальская епархия предлагает путёвки в детский православный лагерь за 9 тыс. руб.

Гость
9 июля 2013, 12:29
Вы на себя со стороны взгляните. Есть такой слой людей, проще говоря гундосы, которым не нравится все. Совершает проступок или преступление отдельный священник-виновата сама вера, делает добро другой священник, ищем подоплеку - "видимо на крузак не хватает". Попробуйте прокормить одного ребенка 21 день на девять тысяч рублей и еще на "крузак оставить". Мозги включать Вы отучились, а видеть во всем криминал умеете, видимо по себе судите.
Гость
9 июля 2013, 16:11
согласна с вами
Гость
11 июля 2013, 00:08
Гость
11 июля 2013, 00:08
согласна с вами
Какие же вы! В каждом регионе есть православные смены в обычных детских лагерях. В воскресные школы ходят обычные дети обычных людей. Деньги за путевки идут не в епархию, а организаторам детского лагеря. А как кто-то правильно заметил - база этого лагеря принадлежит 103 БТРЗ. Каждый год какой-нибудь лагерь предоставляет такие площадки, за что им большое спасибо. Кстати, часть путевок многодетным и малоимущим детям оплатила епархия. Будьте добрее, люди! Божьей помощи всем!
Гость
8 июля 2013, 15:15
Помниться Березка - это лагерь 108-го БТРЗ. Что-то видимо пошло не так у танкоремонтников. Там даже забор сделан из танковых полуосей, а внутри будит царить православие!
Гость
8 июля 2013, 16:06
Там не забалуешь, атеизм не пройдёт!
Гость
8 июля 2013, 16:18
за такие деньги можно и в Китае спокойно отдохнуть!!
Гость
8 июля 2013, 21:59
В промзоне Манджоули?
Гость
9 июля 2013, 03:33
Действительно, вместо того,чтобы затевать строительство памятника Александру Невскому, организовали бы детям из неблагополучных семей БЕСПЛАТНЫЙ летний лагерь - не убЫло бы у Вас батюшки денег, как говорится: "Не оскудеет рука подающего!"
Гость
9 июля 2013, 08:52
Вы ещё у властей попросите бесплатные путёвки, ага.
Гость
8 июля 2013, 14:45
Вот пожалуйста по подробней о культурно-досуговой программе. У церкви свой досуг,и детям наверняка будут это же впаривать.
Гость
8 июля 2013, 15:19
да ни за что. промывание мозгов. и душ летом должен быть по требованию, а не три раза в неделю. 9 тысяч, ха. лавочка-то частная. и "берёзка" - если это та база - для детей, мягко скажем, не лучший вариант.
Гость
8 июля 2013, 16:02
приедут потом с вынутым детством, будут на родителей кидаться из-за всяких метафизических глупостей. нет уж.
Гость
8 июля 2013, 16:43
на очередной крузак "батюшкам" не хватает, даже на детях пробуют нажиться!
Гость
8 июля 2013, 18:51
По-божески просят, ага!