Первую за 90 лет литургию совершили в новом храме в селе Верх-Чита в Забайкалье
4 января 2017, 13:47
Гость
4 января 2017, 19:49
Лучше бы к нам газ, а в Крым церкви.
Гость
4 января 2017, 14:16
Теперь цены на ГСМ пойдут вниз, сами по себе откроются новые коровники, построятся новые сельхозмашины и из-за границы в Верх-Читу прибегут высокопородистые быки, коровы и мериносы. Все земли вспашутся и засеются, а урожай сам соберется. А иначе зачем?
Гость
4 января 2017, 14:34
Не напрягайтесь, к сожалению Вам пока не понять "зачем". Всему свое время. Придет час и Вам откроется зачем и почему все происходит. Спаси Вас Господь.
Гость
4 января 2017, 14:48
Гость
4 января 2017, 14:34
Не напрягайтесь, к сожалению Вам пока не понять "зачем". Всему свое время. Придет час и Вам откроется зачем и почему все происходит. Спаси Вас Господь.
А вам открылось? Расскажите поподробней об этом явлении. Сопровождалось ли оно голосами, запахами, вкусовыми и тактильными ощущениями, визуальными образами?
Гость
4 января 2017, 18:53
Можно было с таким же успехом тотем языческий поставить, Ярило, Перуну или Даждьбогу.
Гость
4 января 2017, 20:28
В Верх-Чите есть храм?
Гость
4 января 2017, 15:05
Эко в комментаторах наших лукавый то корчится.
Гость
4 января 2017, 15:16
Самокритично. Это похвально. Но прошу помнить, что не только волос с головы не упадет без воли Господа и уж тем более комментарий не напишется. Воспринимайте как и положено рабу Божию с почтением и христианским смирением, корчится при этом совсем необязательно.
Гость
4 января 2017, 15:18
Помочь?
Гость
4 января 2017, 19:14
Ну и новость!
Гость
4 января 2017, 14:18
Чудны дела твои,Господи!
Гость
4 января 2017, 14:25
Если можно почудить, то отчего бы не почудить? Умеючи можно такого начудить, что никому не расхлебать. А главное, что спросить не с кого.
Гость
4 января 2017, 15:18
этож вот оно что творится!
Гость
4 января 2017, 20:37
Правильно! Клубы и дома культуры ломаем, церкви строим. Ура, товарищи! Урааа!
Гость
4 января 2017, 21:27
А чё! Клубы и дома культуры разве попы ломали? Я так думаю, что вы сами или ваши невоспитанные дети.
Гость
4 января 2017, 23:09
Гость
4 января 2017, 21:27
А чё! Клубы и дома культуры разве попы ломали? Я так думаю, что вы сами или ваши невоспитанные дети.
А чё! Про эксплуатацию, консервацию и обслуживание помещений вам неизвестно? Я видел церкви не тронутые рукой людей, а просто заброшенные. И представьте себе, у них на крыше растут ели и своды рушатся.
Гость
5 января 2017, 17:09
Ну ежели из церквей делали, бани, склады, туалеты, клубы, музеи?! Теперь люди хотят Храм, бани есть, туалетов в кажной квартире, складов завались понастроили, Планетарии, музеи от посетителей не ломятся (ну если только, в приказном порядке школьников "приобщать" . Клубы нонче место разврата и торговли наркотой. А храмы, вот опять становятся востребованными, несмотря на то, что в мавзолее лежат мумифицированные мощи "красного святого". И кстати, почему я как налогоплательщик в светском государстве на это мракобесие плачу кровные . заработанные в обязаловку?
Гость
4 января 2017, 18:12
зачем глумитесь каждый верит в что хочет кто в путина кто в правительство кто в правсаюз а кто в бога
Гость
4 января 2017, 18:40
Верх-Чита в новостях!
Гость
4 января 2017, 14:07
Аккуратней с подачей информации
Гость
7 января 2017, 00:24
Аминь!
Гость
4 января 2017, 19:00
А дъяконом говорят в том храме Джони будет
Гость
4 января 2017, 17:03
А освятили, т.е кости в капсулах под храм закопали?
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
698мм 60%Первую за 90 лет литургию совершили в новом храме в селе Верх-Чита в Забайкалье