Митрополит Димитрий освятил автомобили транспортной полиции в Чите
15 ноября 2018, 15:10
Гость
15 ноября 2018, 15:29
Теперь вся техника попадет в рай, а остальные просто сдохнут.
Гость
15 ноября 2018, 21:19
Как вот теперь верующим полицейским бурятам или мусульманам за руль такой православно освященной машины садиться?!?
Гость
15 ноября 2018, 22:53
Я б возмутилась. Имам и лама не освещали :)
Гость
16 ноября 2018, 13:23
Намаз на коврике совершит, три раза деву-марию прочтёт, поклонится на четыре стороны, сведя ладони - и в путь, ловить и карать неверных.
Гость
15 ноября 2018, 15:13
каменный век
Гость
15 ноября 2018, 17:22
Водички вместо масла - для движка само то.
Гость
15 ноября 2018, 17:29
Теперь их из аэрозольного оружия не пробьешь!
Гость
15 ноября 2018, 17:49
Конечно, куда современнее новость, как мамаша молотком по голове ребёнку!
Гость
15 ноября 2018, 17:23
А вот если человек ислам исповедует или буддизм, либо еще какую религию? Как ему быть? Пешком на вызова бегать? Бред какой-то! У нас светское государство. Можно втихомолку такие вещи, наверное, делать. Но не во всеуслышание заявлять об этом.
Гость
15 ноября 2018, 17:49
Действительно. Приедут на такой машинке к исламисту, а он обидется. Это же оскорбление его чуств.
Гость
15 ноября 2018, 15:17
Воостину говорят - религия - опиум для народа! Вконец уже одурели с этими попами!
Гость
15 ноября 2018, 21:32
Почём опиум для народа?
Гость
15 ноября 2018, 16:00
Надо было батюшке окропить святой водой от испуга,тех двоих полицаев,которые испугались газовой хлопушки! Ведь их нельзя и на Новый год дежурными ставить! Ведь помрут от испуга! Везде петарды,хлопушки,салют.
Гость
15 ноября 2018, 16:04
Помню ещё те времена, когда новости были про космонавтов, путешественников, научные открытия и различные ударные стройки. Страна развивалась и все у нас получалось. Бог конечно вечен един и был наверное у каждого в душе. Но не напоказ.
Гость
15 ноября 2018, 15:16
смешно на этот цирк смотреть уже!
Гость
15 ноября 2018, 15:16
Заодно необходимо сразу окропить святой водой и оружие,и спецсредства,да и самих работников органов!
Гость
15 ноября 2018, 15:58
Дурдом!
Гость
15 ноября 2018, 19:38
Ну ладно митрополит, у него работа такая освящать, но руководство Забайкальского ЛУ МВД совсем с мозгами не дружит,мало над полицией смеются, они ещё " авторитет повышают ", или надеются, что после освещения машины будут ездить на святой воде?
Гость
15 ноября 2018, 16:53
Приходит новый русский к священнику: — Батюшка, надо кота отпеть! — Нет, сын мой, не положено. — А что делать? — Ну, пойди вон туда, через дорогу, там коммерческая церковь, они за деньги все, что хочешь, сделают. — А хватит ли денег, у меня только 4000 баксов? — А что же ты сразу не сказал, что у тебя кот крещеный?!
Гость
15 ноября 2018, 18:58
Вы чудные какие-то! А на что люди которые работают в церкви жить будут!? Там не все на машинах ездят, большая часть работников церкви это бедные люди!
Гость
15 ноября 2018, 16:28
бандюки тоже свои тачки освещают и чё , попам без разницы
Гость
15 ноября 2018, 19:41
Сегодня отец Онуфрий Освятил Bugatti Veyron. Такой [***] тачки В жизни не видел он. Он освящал Maserati, Он освящал Porsche, Но только при виде Bugatti Почувствовал что-то в душе. Помножив массу машины На количество лошадей И к этой сумме прибавив Цену ладана и свечей, Он попросил за работу Пятнадцать тысяч у.е., Сказав, что за меньшую сумму Нельзя освятить сие. Перед чудесным спорткаром Сутки молился он И на бардачок наклеил Десять самых надёжных икон. В белом салоне сидя, Онуфрий пропел псалом, Чтобы нечистая сила Покинула чистый салон. Активно махая кадилом, Спасал он заблудший болид. И за тормозные колодки Прочёл семь мощнейших молитв. За спойлер и стеклоподъёмники, Парктроник и коленвал Два дня на коленях стоя, Он землю лбом пробивал. За бортовой компьютер И за передний мост Неделю отец Онуфрий Держал самый строгий пост. И чтобы в жару и в холод Работал климат-контроль, Лично просил он Бога Осуществлять контроль. И вот машина умчалась, Оставив лишь пыли столб. Но ровно через минуту Bugatti врезалась в столб. Онуфрий молился отлично, Но он не учёл одно: Не помогают молитвы, Если водитель в говно.
Очень хочется все это так прокомментировать и откомментировать, да на таких как я статью предусмотрели "оскорбление чувств верующих"
Гость
15 ноября 2018, 16:45
А где в этой истории верующие?
Гость
15 ноября 2018, 17:13
Гость
15 ноября 2018, 16:45
А где в этой истории верующие?
Как это где верующие? Так написано же где: "автомобили подразделений Забайкальского линейного управления в Чите".
Гость
15 ноября 2018, 15:20
Вот потому потом ракеты и падают, что они вместо школ и академий свои строения возводят. Тут был длинный текст про светское государство, про отделение церкви от общества, про неподсудность служителей культа, про пропаганду рабской психологии, про нецелевое расходование бюджетных средств руководителем транспортной полиции, но он попадает под ст. 148 УК РФ.
Гость
15 ноября 2018, 19:06
Да попробуй по струнке не встать да машины не освятить как последний лошара выйдешь на пенсию в 65
Гость
15 ноября 2018, 15:31
продолжайте, дорогие россияне терпеть и смиряться, ходить крестными ходами и освящать ваши дела за денежку. Продолжайте, пока вас убивают.
Гость
15 ноября 2018, 15:45
Во я люблю на крестный ход смотреть - так смешно - идут поют как умолишенные зомбаки
Гость
15 ноября 2018, 15:29
РПЦ везде залезает и своё впарит
Гость
15 ноября 2018, 15:44
И совсем не бесплатно. Окропить ракету 180 т.р. было еще в прошлом году. Полиция по какой статье проводит?
Гость
15 ноября 2018, 19:26
Гость
15 ноября 2018, 15:44
И совсем не бесплатно. Окропить ракету 180 т.р. было еще в прошлом году. Полиция по какой статье проводит?
В Чечне в свое время было 5 т.
Гость
15 ноября 2018, 16:06
РПЦшникам бабло занеси, они тебе хоть чё "освятят"
Гость
15 ноября 2018, 16:21
стесняюсь спросить - что такое РПЦ? Приходит только на ум - Райское поповское царство
Гость
15 ноября 2018, 17:33
Гость
15 ноября 2018, 16:21
стесняюсь спросить - что такое РПЦ? Приходит только на ум - Райское поповское царство
Радиолокационная подсветка цели.
Гость
15 ноября 2018, 15:16
это че теперь их из водянного писталета не пробьешь?
Гость
15 ноября 2018, 15:24
Не говорите! Но можно, наверно, по ихней религии осиновым колом пробить!
Гость
15 ноября 2018, 15:33
Не то что из пистолета, а даже осиновым колом не продырявишь, и даже серебрянной пулей! Во как!
Гость
15 ноября 2018, 16:02
А почему не освятил все столбы в регионе( памятуя о ДТП 20 октября на ул Бутина 40 с полной машинкой пьяных мусоров и фсбешника)? Так же нужно было прочитать антиалкогольное и антиманьячное заклятья над сотрудниками и отправить их в воскресную школу с изучением письменности, правовых норм их деятельности, особо одаренных благословить на пребывание в чёрной зоне( в качестве осужденных). Ну и вообще на пенсию их в 75 лет выпускать все равно ни черта ни делают.
Гость
16 ноября 2018, 22:34
ты даже место аварии не можешь точно указать Бутина 91 но зато горразд уже поучать!
Гость
15 ноября 2018, 15:46
это интересно названия статьи в бюджете.и сколько денежков на эти обряды выделяются?!
Гость
15 ноября 2018, 16:04
По статье на оперрасходы. Привлечение к негласному сотрудничеству светлых и особенно темных сил.
Гость
16 ноября 2018, 08:36
Навожу порчи на машины и комнатные тапки
Гость
15 ноября 2018, 15:26
Мы язычники, нам техника полицаев окроплённая святой водой не почём!
Гость
15 ноября 2018, 17:49
Двоякое чувство вызывают такие новости ! Ведь все прекрасно понимают , и эти полицейские , и этот священнослужитель , и мы с вами ! В идеале нужно освятить тех кто эти авто собирают, изначально будут святые машины !
Гость
15 ноября 2018, 18:07
Ага! Качество вознесется на новый высочайший уровень, бензин заливать не надо будет. Преступники, оказавшись в этой машине, сразу чистуху напишут, полицейские начнут жить в коне, да по совести.
Гость
15 ноября 2018, 18:40
не машины а колесницы божьи
Гость
15 ноября 2018, 16:17
А ведь все эти обряды за счет нас с вами - налогоплатильщиков, верующих и не верующих.
Гость
16 ноября 2018, 09:59
Ну, надо же! Проснулись, прочитали, посмеялись. Совсем уже сбрендили! Моя бабушка прожила 96 лет и не верила в бога, потому что не видела его. Всегда вспоминала попа из своего села, заказавшего написать икону со своей любовницы. Все село перестало ходить в церковь и ничего с ними не случилось, а вот поп уехал из села, так как лишился дохода.
Гость
16 ноября 2018, 11:06
какого попа из какого села она вспоминала? всех попов перестреляли и пересажали до войны еще, а уж иконописцев то до сих пор толком нет в России, не то что в селах! ври да завирайся уж так то!
Гость
16 ноября 2018, 12:16
Гость
16 ноября 2018, 11:06
какого попа из какого села она вспоминала? всех попов перестреляли и пересажали до войны еще, а уж иконописцев то до сих пор толком нет в России, не то что в селах! ври да завирайся уж так то!
А чего это вы про ври? Вы не в церкви, вас не обманутут. Ишь прриваыкли о других судить по себе.
Гость
16 ноября 2018, 13:06
Гость
16 ноября 2018, 12:16
А чего это вы про ври? Вы не в церкви, вас не обманутут. Ишь прриваыкли о других судить по себе.
Он прав. Элементарная логика!
Гость
15 ноября 2018, 16:45
После таких освящений, подводные лодки тонут и ракеты падают. Особенно памятен всероссийский молебен в августе 2000, больше похожий на чёрную мессу.
Гость
16 ноября 2018, 01:58
Сразу видно суждение невежественного человека. А с чего вы решили, что освящённая подлодка или ракета должна плавать и летать? Освящая ту же подлодку подразумевается не то что она будет плавать, а то что она будет служить божественным целям. И Вы действительно думаете, что подлодка, несущая смерть, может служить божественным целям? А может ей лучше утонуть?
Гость
16 ноября 2018, 11:38
Гость
16 ноября 2018, 01:58
Сразу видно суждение невежественного человека. А с чего вы решили, что освящённая подлодка или ракета должна плавать и летать? Освящая ту же подлодку подразумевается не то что она будет плавать, а то что она будет служить божественным целям. И Вы действительно думаете, что подлодка, несущая смерть, может служить божественным целям? А может ей лучше утонуть?
Так пусть попы со своим кадилом к ним не суются.
Гость
16 ноября 2018, 18:22
Гость
16 ноября 2018, 11:38
Так пусть попы со своим кадилом к ним не суются.
Так ведь в школах основы православия не препадают от того и народ невежественный, думают что святой водой окрапили значит всё должно плавать и летать.
Гость
15 ноября 2018, 15:21
Да сколько можно то!! Сколько этого бога воодушевлять можно!!? Ну нету же никакого бога! Кто его хоть раз видел??!! Да что же это такое?!
Гость
15 ноября 2018, 16:19
Да это фигня! Представьте масштаб обмана в рассказах про воздух и молекулы! ))
Гость
15 ноября 2018, 16:28
Гость
15 ноября 2018, 16:19
Да это фигня! Представьте масштаб обмана в рассказах про воздух и молекулы! ))
так и знал, что нечто подобное напишут. Про ионы электроны молекулы- раз, типа их не видно, значит их тоже нет. Детский лепет!
Гость
15 ноября 2018, 23:55
А Вы батенька ум когда-нибудь видели? А он есть. А Вы значит от обезьянки произошли? Так верить лучше.
Гость
16 ноября 2018, 12:22
Еще надо освятить машины с помощью буддистских священнослужителей. Тогда машины будут ездить еще долго)))
Гость
16 ноября 2018, 12:48
Мракобесие
Гость
16 ноября 2018, 17:23
Ну как же достали эти попы,Хрущёва на них нет
Гость
15 ноября 2018, 16:02
за чей счет обряд
Гость
16 ноября 2018, 08:23
Церковная власть освещающая сегодняшний режим - вне закона! Это чисто коммерция!
Гость
16 ноября 2018, 08:55
Идиотизм действительно, попы, Иисус, неужели ещё есть люди которые в это верят!
Гость
15 ноября 2018, 20:26
Чё разорались то комментаторы? Не ндравится, идите мимо. Как будто трагедия какая-то случилась. Эк вас бедных корёжит от рядовой новости.
Гость
15 ноября 2018, 20:40
Новость о людском идиотизме и недалёкости. Поэтому народ смеётся.
Гость
15 ноября 2018, 20:50
Рядовая новость ?)
Гость
15 ноября 2018, 21:41
Да не от новости людей корёжит, народу по барабану, кто и как с ума сходит, людей корежит от осознания глубины того болота, в которое страна опустилась и опускается. История с освящением это так, очередная иллюстрация этому. На месте этой новости могла быть любая другая, например, освящение АЗС на предмет борьбы с высокими ценами, или освящение космической ракеты от сатанинской дырки в обшивке, поверьте, реакция была бы та же.
Гость
16 ноября 2018, 07:37
Я не видела такой реакции, когда в Читу приезжали ведьмы-ведуньи и реклвмировали свои услуги, наши СМИ делали астрологические прогнозы. Ведь это тоже средние века! Все мы там застряли. не обольщайтесь, граждане. И к знахаркам бегаете! И Бога не знаете!
Гость
16 ноября 2018, 08:26
Бог он в душе вашей есть или нет! - Помолиться ему и дома можно - а церковь это фетиш для собирания денег с наивных!
Гость
16 ноября 2018, 08:57
Гость
16 ноября 2018, 08:26
Бог он в душе вашей есть или нет! - Помолиться ему и дома можно - а церковь это фетиш для собирания денег с наивных!
это точно, бог должен быть в душе у человека ,а не так, что наворовали, наблудили и потом пошли и в церкви отпустили все грехи. А большинство якобы верующих на самом деле и близко не стояли к вере то
Гость
16 ноября 2018, 12:11
Так мы не читаем про знахарок. Не интересуемся.Пропускаем. Это только вы интересуетесь. Кстати. расскажите- ка нам какую помощь знахари получают от государства и какая служба охраняет ихнего патриарха за счет налогоплательщиков?
Гость
15 ноября 2018, 19:48
Уважаемый митрополит,скажите сколько в месяц получаете. Возьмите меня на работу
Гость
15 ноября 2018, 16:43
Скоко за это отдали наших бабок? Опять на дороги теперь нехватит.
Гость
15 ноября 2018, 15:30
Еще бы на деле работало это типо: как в бога верить все атеисты, а как бабушкины куличи жрать так христосвоскреся))))
Гость
15 ноября 2018, 19:25
Как здорово смотреть как БЕСЫ пляшут!
Гость
15 ноября 2018, 19:54
Да. Отлично они вышли на фото. Особенно те, что как кончиты в платьях с бородами.
Гость
15 ноября 2018, 21:01
Гость
15 ноября 2018, 19:54
Да. Отлично они вышли на фото. Особенно те, что как кончиты в платьях с бородами.
Да я не про попов))) я про комментаторов. ! Почему так священники раздражают. Вот недавно показывали как в чечне технику и оружие имамы освещали. Дак там чуть ли не праздник был. А если хотите знать Димитрий нормальный человек. К плохому не призывает
Гость
15 ноября 2018, 21:50
Гость
15 ноября 2018, 21:01
Да я не про попов))) я про комментаторов. ! Почему так священники раздражают. Вот недавно показывали как в чечне технику и оружие имамы освещали. Дак там чуть ли не праздник был. А если хотите знать Димитрий нормальный человек. К плохому не призывает
я тоже нормальный человек к плохому не призываю и в платьях странных за бабки не машу веником
Гость
15 ноября 2018, 17:09
Вы о чём,люди добрые?! Аль не русские,мы?! Аль не наша вера Христова тысячелетняя?! Как вам,не стыдно!? Вы оскорбляете Отца Нашего Иисуса Христа! По вам всем статья плачет!
Гость
15 ноября 2018, 17:24
Не ваша, а наша.
Гость
15 ноября 2018, 17:27
По поводу статьи и привлечения по ней к уголовной ответственности напишите донос на ближних своих.
Гость
15 ноября 2018, 18:20
Не переживай, вразумит Господь их всех! Что нибудь опять случиться они все опять бога вспомнят!
Гость
15 ноября 2018, 17:51
Кто заявлял? У митрополита сто дел каждый день, но только про это специально написали, чтобы вас всех переполошить!
Гость
15 ноября 2018, 18:06
По сто делюг в день и до сих пор на свободе? Фартовый. Он на чем специализируется? На доверии?
Гость
15 ноября 2018, 19:10
Гость
15 ноября 2018, 18:06
По сто делюг в день и до сих пор на свободе? Фартовый. Он на чем специализируется? На доверии?
Как пугает нечистую силу даже такая рядовая новость!
Гость
15 ноября 2018, 19:52
Гость
15 ноября 2018, 19:10
Как пугает нечистую силу даже такая рядовая новость!
Пугает. Еще как пугает. Только не новость, а неспособность различить хохот и насмешки от страха. Только не лопните от чувства собственного величия, бесноватые.
Гость
15 ноября 2018, 16:23
Этим наука генетика ни к чему главное прогнутся перед его сиятельством Как вам угодно от евреев русские произошли да-с мой господин от евреев
Гость
16 ноября 2018, 08:16
Ты должен быть сам с чистым и открытым сердцем перед Богом - тогда поможет! А посредники = есть посредники - даже перед Богом! Открой ему своё сердце - и будет благодвть!
Гость
16 ноября 2018, 08:45
Лучше преступления раскрывали и информировали. Видимо совсем больше нечем поделиться.
Гость
16 ноября 2018, 09:30
Корчами невежественных атеистиков удовлетворен! Люди которые прибавляют громкость гороскопов по радио, люди которые бояться здороваться через порог, люди которые внезапно возвратившись лихорадочно смотрятся в зеркало говорят про мракобесие и каменный век! Атличчна например!
Сейчас-20°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -24
1 м/c,
сев.
701мм 70%Митрополит Димитрий освятил автомобили транспортной полиции в Чите
Тут был длинный текст про светское государство, про отделение церкви от общества, про неподсудность служителей культа, про пропаганду рабской психологии, про нецелевое расходование бюджетных средств руководителем транспортной полиции, но он попадает под ст. 148 УК РФ.
Ведь все прекрасно понимают , и эти полицейские , и этот священнослужитель , и мы с вами !
В идеале нужно освятить тех кто эти авто собирают, изначально будут святые машины !
А Вы значит от обезьянки произошли? Так верить лучше.
это типо: как в бога верить все атеисты, а как бабушкины куличи жрать так христосвоскреся))))