перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Епархия пригласила молодёжь на акцию «Ночь в храме» в кафедральный собор Читы

Гость
1 декабря 2018, 10:37
Ну вообшэ! в библиотеку ночью, в музей - ночью, в театр тоже ночью, а теперя и в церкву., когда спать то??
Гость
1 декабря 2018, 12:31
Спать надо днем. 
Гость
1 декабря 2018, 02:37
Ночь в храме и сразу ассоциация - "Вий" Гоголя.  В роли Вия наверное вечноспящий мэр города Читы г-н Ми.в и ему видимо будут веки поднимать.
Гость
30 ноября 2018, 23:24
Мел с собой не забудьте, когда ночью в храм пойдете. 
Гость
1 декабря 2018, 14:23
Надо было хоть возраст написать молодёжи, в каком возрасте можно в церковь прийти, а то у нас и в 30-40-50 лет ещё люди молодые, я бы тоже сходил но я не знаю до кого возраста туда можно прийти.     
Гость
1 декабря 2018, 14:49
Да уж
Гость
1 декабря 2018, 14:54
Если пенсию не получаешь, значит молодой. 
Гость
1 декабря 2018, 14:56
Судя по пенсионному возрасту, мы все вечны и молоды.
Гость
1 декабря 2018, 12:42
А если прийдет не молодежь, как вы думаете, выгонят? А молодежь- это до какого возраста? Может я ещё успеваю, так сказать в последний вагон.
Гость
1 декабря 2018, 21:42
Никто никого не выгонит! Приходите. Всем рады)
Гость
1 декабря 2018, 22:33
Гость
1 декабря 2018, 21:42
Никто никого не выгонит! Приходите. Всем рады)
Значит Христа не будет. Если бы он пришел, он бы вас на пинках с Храма вынес. 
Гость
30 ноября 2018, 22:34
Я против колокольного звона после 23 часов!
Гость
1 декабря 2018, 15:39
А мне нравится, я бы его каждый час слушал
Гость
1 декабря 2018, 16:39
Здесь при слове "Православие" большая часть населения начинает кликушествовать и биться в корчах. Такое в стране больше нигде не встречал, даже в мусульманских республиках ( Вот поэтому, наверное, и живем хуже всех в стране :(
Гость
1 декабря 2018, 17:13
Гость
1 декабря 2018, 16:39
Здесь при слове "Православие" большая часть населения начинает кликушествовать и биться в корчах. Такое в стране больше нигде не встречал, даже в мусульманских республиках ( Вот поэтому, наверное, и живем хуже всех в стране :(
Так вали в мусульманскую республику. Тебя здесь насильно никто не держит. 
Гость
30 ноября 2018, 22:40
А почему молодежь.я бы тоже хотела провести "Ночь в храме", хотя уже далеко не молодежь, батюшки, пошто такая дискриминация по возрасту?
Гость
30 ноября 2018, 23:10
Вот вам и батюшки. Верьте дальше!
Гость
30 ноября 2018, 23:19
Мы пройдем сквозь Крым и рым, станет небо голубым. Не расстанусь с христианством буду вечно молодым.
Гость
30 ноября 2018, 23:22
 Чего с тебя взять? А нам кормовую базу надо расширять. 
Гость
30 ноября 2018, 23:21
А какое отношение это все имеет к настоящей вере ? 
Гость
1 декабря 2018, 00:42
Вобле поклоняешься?Бородатой и лысой?
Гость
1 декабря 2018, 22:17
Гость
1 декабря 2018, 00:42
Вобле поклоняешься?Бородатой и лысой?
А лучше поклоняться свидетелям иеговы и прочим религиям, насаждаемым нам с Запада? 
Гость
2 декабря 2018, 08:38
Гость
1 декабря 2018, 22:17
А лучше поклоняться свидетелям иеговы и прочим религиям, насаждаемым нам с Запада? 
Лучше не поклоняться вообще никому!
Гость
1 декабря 2018, 07:21
А кагор наливать будут?
Гость
1 декабря 2018, 09:51
По чём опиум для народа?
Гость
1 декабря 2018, 13:34
Епископ Ишимский назвал патриархов "антихристами". И правильно сделал. За их золото и роскошь.
Гость
1 декабря 2018, 14:08
Да какое золото?
Вы о чём? Стекло и краска
Гость
1 декабря 2018, 15:11
Гость
1 декабря 2018, 14:08
Да какое золото?<br>Вы о чём? Стекло и краска
Для прихожан и лохов стекло и краска. Для личного потребления злато и драгоценные каменья. А лоховатым паломникам можно впарить через церковную лавку в Троице-Сергиевской лавре фигурку святого Путина из бивня мамонта  за 27 тысяч рубликов, резанную производителем из слоновой кости и производителем реализуемой  за 15 тысяч. 
Гость
1 декабря 2018, 01:57
На дискотеку,что-ли?)))
Гость
13 декабря 2018, 23:47
А вдруг чо поинтересней? То что обычно после дискотеки? Заинтересовали.
Гость
1 декабря 2018, 10:24
Скоро там квесты проводить начнут . продажная вера - бизнес. Разве богу нужны посредники ?
Гость
1 декабря 2018, 12:28
Почему все  православное так ненавистно людям. Почему такие гадкие и еркие комменты? 
Гость
1 декабря 2018, 13:07
Потому, что в храмах сидят бизнесмены, и ни какого отношения к провославию не имеют. Глазки откройте!
Гость
1 декабря 2018, 13:28
Не надо пресмыкаться перед олигархической и воровской властью,  не надо заниматься стяжательством, не надо совершать преступлений, особенно против несовершеннолетних.
Гость
1 декабря 2018, 14:34
Каким людям? Какому народу? Может тёмным людишкам? А где видите право-славие? Вас откровенно обманывают по СМИ, а вы верите наивно. Грамотному народу что остаётся делать? Это бороться с этим невежеством. Это высказывать сарказм и шутить про религию и догмы. Учитесь, учитесь и еще раз учитесь, чтоб не быть обманутым и невежественным.
Гость
1 декабря 2018, 08:53
 мурку петь будут?
Гость
1 декабря 2018, 16:48
Ночное явление в трусах тулупе и расписных валенках
Гость
1 декабря 2018, 17:33
Знай наших!
Гость
1 декабря 2018, 16:31
Ночные службы в храмах не так уж редки. На Крещение Господне, на Пасху, на Рождество и на Новый год - да,да! - в соборе много людей. А тут приглашают молодежь для знакомства с храмом. У нас много хороших священников! Молодые, не слушайте тех, кому кабак милее храма.
Гость
1 декабря 2018, 22:36
Уж лучше водка, чем опиаты. 
Гость
1 декабря 2018, 09:34
 Я бы сходила. Жаль, живу далеко
Гость
1 декабря 2018, 09:42
Если далеко до храма, тогда займите высвободившееся время с большей пользой, изобретением ионного космического двигателя, решением проблем борьбы с эпидемией СПИДа, поиском лекарства от рака, позвоните маме или в конце концов, сварите себе вкусный кофе и отдайтесь глоток за глотком осмыслению жизни. Поверьте, для ночи в храме в ней место тогда, навряд ли, останется.