перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Читинская епархия откроет 8 января рождественское арт-кафе в Казанском соборе

Гость
3 января 2019, 00:16
Дожили, церковь кафешки открывает. Толи ещё будет, ой йо йо) 
Гость
3 января 2019, 00:37
А как еще привлечь то?
Гость
3 января 2019, 12:46
ты хоть разберись сначала, что это такое, потом комменты пиши. Ваши попы все делают, чтобы ваши же дети не осваивали игры опасные в тырнете. Вы же все желчью плюетесь. Родители той девочки, что намедни хоронили, рады были бы.
Гость
3 января 2019, 13:19
Гость
3 января 2019, 13:19
ты хоть разберись сначала, что это такое, потом комменты пиши. Ваши попы все делают, чтобы ваши же дети не осваивали игры опасные в тырнете. Вы же все желчью плюетесь. Родители той девочки, что намедни хоронили, рады были бы.
Перелогинтьтесь, епархиал. Не надо косить под коренных жителей Забайкалья, от вас ладаном за версту несет. 
Гость
3 января 2019, 12:59
А какой раньше там стадион был. Молодежь постоянно играла в футбол, зимой на коньках катались. Да, устарел немного, но вкинули бы денег и привели в хорошее состояние. Но нет, церковь важнее оказалась. Стадион столько денег не приносит.
Гость
3 января 2019, 13:49
Сколько помню, постоянно загаженный. И что не вкидывали то? Сквер был, тоже красивый, и тоже постоянно загаженный. Никому был не нужен, пока не построили храм. А вообще , в этом городе, что ни построй, комментаторы диванные всегда будут возмущаться.
Гость
3 января 2019, 14:08
Гость
3 января 2019, 14:08
Сколько помню, постоянно загаженный. И что не вкидывали то? Сквер был, тоже красивый, и тоже постоянно загаженный. Никому был не нужен, пока не построили храм. А вообще , в этом городе, что ни построй, комментаторы диванные всегда будут возмущаться.
Так ты маленький был, когда он был ухоженный. Как только подросли простые жители, которых понаехавшие родители толком не воспитали, так и стал город гадюшником. 
Гость
3 января 2019, 16:19
Гость
3 января 2019, 16:19
Так ты маленький был, когда он был ухоженный. Как только подросли простые жители, которых понаехавшие родители толком не воспитали, так и стал город гадюшником. 
я смотрю из тебя так и прет воспитание, данное не от понаехавших родителей!
Гость
3 января 2019, 00:07
А может Ипархия забор 3 метровый вокруг храма уберет! Огородились от людей, во всех городах терретория вокруг храмов открыта, только у нас зону напоминает и только вышек не зватает.
Гость
3 января 2019, 00:33
Господа работники ООО РПЦ не удивляйтесь читая мнения людей о вашем кооперативе. Все справедливо.
Гость
2 января 2019, 22:50
Попы заманивают в свою липкую паутину неокрепшие души печенюшками.
Гость
4 января 2019, 17:10
Печеньки сожрали, кагор выпили и, стряхнув паутину подались во свояси.
Гость
2 января 2019, 22:32
А кагор наливать будут?
Гость
3 января 2019, 13:53
А Пусси Райт будут выступать?
Гость
3 января 2019, 16:23
они и так выступают , в виде диванных, постоянно недовольных комментаторов.
Гость
3 января 2019, 17:07
Гость
3 января 2019, 17:07
они и так выступают , в виде диванных, постоянно недовольных комментаторов.
Ты чем недоволен, путьриот? Чего развыступался? 
Гость
3 января 2019, 17:30
Гость
3 января 2019, 17:30
они и так выступают , в виде диванных, постоянно недовольных комментаторов.
Диванный комментатор это ты. А мы этот город озеленяли, облагораживали, разбивали скверы, высаживали аллеи, строили стадионы и спортзалы в которых занимались сотни и тысячи юных читинцев. Нам что радоваться тому, что город и скверы уничтожают, а стадионы захвачены рейдерами в рясах?
Гость
3 января 2019, 01:23
После того, как раскрывают архивы, уже и не знаешь, чьи они сотрудники - ООО "РПЦ" или  ФСБ?  
Гость
3 января 2019, 14:08
Вы меньше в интернете всякую чушь и глупости читайте и смотрите, там ещё не такое напишут и покажут, в интернете вас всех заставляют думать так как им там надо, а такие как вы вовсе верите.  
Гость
3 января 2019, 14:37
Гость
3 января 2019, 14:37
Вы меньше в интернете всякую чушь и глупости читайте и смотрите, там ещё не такое напишут и покажут, в интернете вас всех заставляют думать так как им там надо, а такие как вы вовсе верите.  
Документы, малтшик, доступны не только в интернете. К тому же фигуранты разоблачений не торопятся опровергнуть эти факты, поскольку опровергнуть их невозможно. Карточки учета это еще далеко не все. 
Гость
3 января 2019, 00:18
А  сие кафе сертифицировано в соответствии с законодательством?  
Гость
2 января 2019, 22:44
Кагор будет приду, потому как к восьмому у меня все уже закончится
Гость
3 января 2019, 11:44
ну что ж не чужда рпц инновациям и новым технологиям, горит ещё комсомольский огонь, в одном месте, чем больше прихожан, тем богаче приход.
Гость
2 января 2019, 23:05
Беседа со свищеником под запись для кгб как всегда по традиции?
Гость
3 января 2019, 21:13
Именно - жертвуй. А не в добровольно принудительном порядке оплачивай строительство их торговых точек под видом храмов и прочие поповские хотелки.
Гость
2 января 2019, 23:31
А горка около собора будет, как в прошлом году? Детям радость была, только недолго! Быстро ее убрали, к сожалению(((
Гость
5 января 2019, 13:47
Горка работает. Уже несколько дней. Вход свободный.
Гость
3 января 2019, 05:58
При нынешней власти,скоро в храмах будут проходить рокконцерты,как в сектах западных приходов. Куда Бог смотрит?
Гость
3 января 2019, 07:02
Про бога не знаю куда смотрит а вот церковь смотрит сколько верующий принёс,для церкви всегда выгоднее воры и убийцы,замалчивая грехи они строят соборы,дают большие деньги на содержание церкви.А с простого человека что возьмёшь,свечки купит,поминальную молитву закажет.
Гость
3 января 2019, 20:45
Слава Богу за все! Главное правило: Молись и жертвуй.