перейти к публикации
52 комментария к публикации

Экспериментальная купель на стадионе в Чите дала течь и закрылась до дня Крещения

Гость
19 января 2019, 03:29
Больше всего забавляют люди которые идут на стадион что бы искупаться на катке. Идея изначально маразмом попахивала. На следующий год в каждом торговом центре будет такая религиозная развлекуха. 
Гость
18 января 2019, 23:53
Покажите мне человека, который это придумал 
Гость
19 января 2019, 01:42
это все Артур Пиражков замутил
Гость
19 января 2019, 11:38
Гость
19 января 2019, 11:38
это все Артур Пиражков замутил
нужно было на березовых вениках ее распарить ,а затем только водой наполнять.
Гость
18 января 2019, 23:37
ну, не судьба. а, если, откровенно, сразу вызвало сомнение это мероприятие!
Гость
19 января 2019, 08:48
Хотели как лучше,а получилось.
Гость
19 января 2019, 09:06
Дала в качестве эксперимента
19 января 2019, 12:10
Гость
19 января 2019, 12:10
Хотели как лучше,а получилось.
Это ещё хорошо, что дала течь и не сумели эту хлипкую конструкцию наполнить водой полностью. Поскольку если бы лопнула с водой, могли бы пострадать люди, как на деревянном мосту в парке Горького в Москве. Надеюсь, не за государственные денежки было сиё изготовление.
Гость
19 января 2019, 09:32
Неужели  не догадались облить водой снаружи опалубку? Мы так на севере в сильные морозы стены обливали, чтобы тепло не выходило. 
Гость
19 января 2019, 11:40
или туши мяса,чтоб не усыхали.
Гость
19 января 2019, 10:05
Честно говоря, никакого религиозного смысла в том действии , которое творится на Кеноне нет!  Это скорее хайп, говоря на слэнге, тут же сэлфи, сто пятьдесят для сугрева и вот он я герой, веду ЗОЖ, окунулся в купель. А про купель на стадионе так вообще цирк какой то.
Гость
19 января 2019, 00:20
Ещё и каток угробили ((
Гость
19 января 2019, 10:17
Замироточила купель
Гость
19 января 2019, 01:46
Ахахаха)))) повеселили))))
Гость
19 января 2019, 07:06
Страна экспериментально пробитого дна
Гость
18 января 2019, 23:37
Блин. Даже простое сделать не смогли. Пластиковый бассейн водой наполните  - вот и купель.
Гость
19 января 2019, 00:12
Дак поди юристы и манагеры делали.Так что,ничего удивительного.
Гость
19 января 2019, 00:20
Гость
19 января 2019, 00:20
Дак поди юристы и манагеры делали.Так что,ничего удивительного.
А крестоносцы только башлять могут? Или они даже этого не сделали?
Гость
19 января 2019, 08:43
Гость
19 января 2019, 08:43
А крестоносцы только башлять могут? Или они даже этого не сделали?
да ладно, человек, просто, вступительные на менеджера и юриста не осилил, тямы не хватило, но обида гложет, комплексы достают, вот и самовыражается!
Гость
19 января 2019, 12:56
Ааа подсталом))) экспериментаторы))) сложно было поставить заводской бассейн и для красоты обложить досками?
Гость
20 января 2019, 05:44
ну они думали разбухнет, как бочка под капусту, и течь прекратится)
Гость
19 января 2019, 08:35
А ведь еще совсем недавно о космосе мечтали, бам строили, стихи сочиняли, заводы строили. 
Гость
19 января 2019, 12:32
Посмешили. Это праздник какой-то, под названием крещение. Страна дураков, да и только. Вера и спорт несовместимы, это два разных вектора(направления). Премию Дарвина для того, кто это затеял. Оставьте эту традицию без политики людям заблуждающимися в теории бытия и моржам. Кто-то верит в Магомета, кто-то верит Иисуса хорошую религию придумали индусы. Как-то так.
Гость
19 января 2019, 08:08
У нас налицо течь!
Гость
19 января 2019, 08:31
У нас традиция крепка в отличии от ванны 
Гость
19 января 2019, 09:51
Для информации. Температура воды в реке Иордан в январе месяце +16+18°С.
Гость
19 января 2019, 10:28
Вы эту лужу помоечную видели? Заразу подцепить самый раз!
Гость
19 января 2019, 17:37
Гость
19 января 2019, 17:37
Вы эту лужу помоечную видели? Заразу подцепить самый раз!
Около 2000 лет назад было ок, наверное, когда это придумали
Гость
19 января 2019, 08:10
Если Магомет не идет к проруби, то экспериментальная прорубь придет к Момету
Гость
19 января 2019, 08:43
- Товарищ прапорщик!
- Докладывай.
- Купель течь дала!
- Так и запишем, эксперимент удался.
Гость
19 января 2019, 08:54
Организаторы грешники и безбожники, вот и протекла
Гость
19 января 2019, 08:08
"Прапорщики" рулят. Люди с менталитетом прапорщиков не родят креативных идей.
Гость
19 января 2019, 08:26
Без балбесов и крещенская купель не треснула бы
Гость
19 января 2019, 08:36
Организаторы это люди ниже прапорщиков
Гость
19 января 2019, 09:25
Что, даже бог не помог?
Гость
19 января 2019, 10:59
Он не знал
Гость
19 января 2019, 14:40
Просто думали. что сами справятся)
Гость
19 января 2019, 09:14
Даже купель нормально не смогли сделать.Это было последней каплей.Уезжаю
Гость
19 января 2019, 11:33
Ломись уже..
Гость
19 января 2019, 09:55
Веруны, вы главное пьяными не ныряйте, а то летальных исходов куча.
Гость
19 января 2019, 14:10
Это мы с мужем Виталькой окунались, и он ножиком ткнул! ))))
Гость
20 января 2019, 05:44
или сверлом просверлил?
Гость
19 января 2019, 07:38
Ну я окунулся. Каждый год так делаю, для меня традиция. А так как до Кенона мне очень тяжело добраться пришлось на каток идти. И чем тебя это забавляет? Тем, что у самого кишка тонка? 
Гость
19 января 2019, 08:19
Не забывайте предварительно лоб зеленкой обрабатывать ))
Гость
19 января 2019, 11:43
так вы ради чего омовение делаете? ради того, что кишка не тонка или ради веры? вы уж как то определитесь
Гость
19 января 2019, 11:45
Это меня забавляет. Большинство согласно объективным статистическим данным таких традиций не придерживается, поэтому нетрадиционные забавы меньшинства вызывают комический эффект. Хотя эта традиция меньшинств самая безобидная по сравнению с их остальными традиционными забавами, о которых можно почитать в блоге. о. Андрея(Кураева)
Гость
19 января 2019, 06:03
Без слов. Новость, характеризующая всё - от состояния космической отрасли, до знаковых происшествий в таинствах. Дырка.