перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Епархия не знает точной даты приезда патриарха Кирилла в Забайкалье

Гость
4 февраля 2019, 11:59
надеюсь он возьмет с собой свои замечательные часы за 30.000 евро и пожертвует на детей сирот из Забайкалья
Гость
4 февраля 2019, 09:26
Почему к персоне патриарха такой негатив в чите?
Гость
4 февраля 2019, 09:30
А почему Чита с незаглавной буквы? Ну-ка марш учиться! Собрались тут неучи, с опиумом.
Гость
4 февраля 2019, 09:36
Вы посмотрите сколько у него яхт.геленвагенов.квартир.и сколько стоят его часы.
Гость
4 февраля 2019, 10:42
Гость
4 февраля 2019, 10:42
Вы посмотрите сколько у него яхт.геленвагенов.квартир.и сколько стоят его часы.
Вам виднее. Я не слежу за тем ,чего у кого сколько.   Он же не украл эти деньги а пожертвование. Не хотите не давайте деньги церкви- вот и все проблем не будет. Не нам судить плохой или хороший. Скажите пожалуйста а вы как считаете сколько лично Ваших денег в этих яхтах.?  Товарищи Миллер и Сечин  разворовывают наши с Вами недра так как по Конституции все недра пренадоежат народу. А вы в Патриарха вцепились. Как сказали Майданутые в Украине « не у того ПАЦАНА мы золотой унитаз искали» это очень применительно и к нам!!
Гость
4 февраля 2019, 09:12
А когда император приедет? На жёлтой калине🚖. Зачем нам опиум, нам нужны гиперзвуковые ракеты.
Гость
4 февраля 2019, 09:10
А что от этого изменится, хотя ? Хотя в условиях надвигающейся катастрофы даже Кирилл начал просыпаться: "Мне уже приходилось говорить недавно на Всемирном Русском Народном Соборе о том, что в наши дни проблема социального неравенства приобретает особую остроту не только для развивающихся, но и для развитых стран. Разрыв между бедными и богатыми несет в себе опасный заряд. Социальное неравенство создает внутри общества пропасть, которая, подобно черной дыре, поглощает духовные силы народа. Неравенство разъедает ткань народного единства".
Гость
4 февраля 2019, 09:13
Сказал он, и на вертолете полетел молиться на свою яхту.
Гость
4 февраля 2019, 09:57
А мы ждём Мадуру в гости.
Гость
4 февраля 2019, 10:01
Гость
4 февраля 2019, 10:01
Сказал он, и на вертолете полетел молиться на свою яхту.
Может окончательно проснется, да и сдаст Палладу и часы в какой нибудь детский дом ?
Гость
4 февраля 2019, 09:39
Где нет государственности, там властвует мракобесие.
Гость
4 февраля 2019, 13:59
Город закроют? нам куда  прятаться?
Гость
4 февраля 2019, 22:26
Обсудили алигарха всем спать.
Гость
4 февраля 2019, 09:40
Бывший браток и катала гундяй
Гость
4 февраля 2019, 10:36
Подавляющее большинство стран мира идет широкой дорогой прогресса, и лишь у России свой, особенный путь - боковой проезд Мракобесия.
Гость
4 февраля 2019, 11:34
Вот и катись от сюда гладенькой дорожкой.
Гость
4 февраля 2019, 16:38
Покайтесь, люди забайкальские. Почто нашу агентуру так не любите? Возлюбите агента аки самих себя и информация про вас будет положительной. 
Гость
4 февраля 2019, 17:50
Бесам не служите.
Гость
4 февраля 2019, 18:48
Повторяйте это себе. Авось отпустит. 
Гость
4 февраля 2019, 21:09
Это обвинение? Конечно не служим и не собираемся. Это вы у них в услужении. 
Гость
4 февраля 2019, 17:06
спросили бы у САМОГО - ОН всё знает
Гость
4 февраля 2019, 17:17
Я с ними не разговариваю. 
Гость
4 февраля 2019, 09:50
У меня вопрос патриарху: Иисус людей спасал, любил, помогал, а убили его люди, стоит ли людей спасать, любить, и помогать им?     
Гость
4 февраля 2019, 10:27
У меня другой вопрос: Кто родил Бога?
Гость
4 февраля 2019, 10:35
В вашем вопросе и ответ . 
Гость
4 февраля 2019, 11:26
Вопрос патриарху: один из примеров, у нас есть святая Ольга, у неё убили мужа князя, она над его могилой казнила пять тысяч человек, то есть получается что если верить в бога молится и крестить людей то можно убивать смело людей, бог за это не накажет и сделает святым?        
Гость
4 февраля 2019, 09:16
да он уже сгонял на ДВ так что узбагойтесь холопы
Гость
4 февраля 2019, 09:17
Очередной Гапон
Гость
4 февраля 2019, 09:25
Милости просим ваше святейшество.!
Гость
4 февраля 2019, 12:00
  Раньше считал себя атеистом. Но с годами начал понимать бога по своему. Само мироздание для меня и есть бог, высший интелект что ли. Церковь, очевидно, заставляет верить в людей не понятно во что. Большинство верит в того бога которого ему навязали как бы подсыкая, на всякий случай,-«А вдруг правда накажет, буду хотя бы иконку в машине вешать.»
   Каждый сам может понять, а может и не понять, но именно церковь заставляет деградировать умственно и духовно.
    
Гость
4 февраля 2019, 13:08
Откуда вы это все знаете. Как будто бы свечку держали. . Я своими вопросами никого не обижал и не старался задеть. Но вы накинулись на меня как стая собак кричащих что твой патриарх вор и никчёмный человек. Вы подумайте об этом. Если вы допускаете такие высказывания против рпц дак выйдите на улицу и разрушит церковь храмы приходы и не будет Вас это тревожить
Гость
4 февраля 2019, 13:29
Ни кто ни куда не выйдет. Дома теплее и уютнее, а свой гнев можно тут выплеснуть. Народ у нас такой, даже на митинги не хотят ходить, своё отстаивать. Особенно в Чите ярко выраженна мнительность по этому поводу. Большинство здесь переживает о том, что про них подумают. 
Гость
4 февраля 2019, 14:24
Больно нам нужно думать о вас и вашем сребролюбивом любителе содомитов. Хотя если на секунду задуматься о вас, то вывод что русский язык для вас неродной как-то сам по себе очевиден. 
Гость
4 февраля 2019, 15:12
Гость
4 февраля 2019, 15:12
Больно нам нужно думать о вас и вашем сребролюбивом любителе содомитов. Хотя если на секунду задуматься о вас, то вывод что русский язык для вас неродной как-то сам по себе очевиден. 
)))))) простите меня начальника!Русского языка учить буду!!
Гость
5 февраля 2019, 19:01
Приедет лапшу на уши вешать. Вообще плевать на всю эту показуху
Гость
4 февраля 2019, 09:54
Прости нас ,Господи, за осуждение. Помилуй!
Гость
4 февраля 2019, 10:01
Мало молитесь, лоб целый! Не помилую!
Гость
4 февраля 2019, 17:48
Грязи много. Бога хулите, уважаемые. Остановитесь.
Гость
4 февраля 2019, 18:09
Патриарха уже произвели в боги? Однако. 
Гость
4 февраля 2019, 11:40
Милости просим патриарх Кирилл 
Гость
4 февраля 2019, 12:10
Хотели сказать милостыню просим, это точнее
Гость
4 февраля 2019, 11:32
Такие и второго пришествия не заметят.
Гость
4 февраля 2019, 11:54
Заметят. Как схватят черти и потащат жарить. Вот тут то Кирилл и заметит, что пришла пора отвечать за службу сатане.