перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Заключённые Забайкалья помолились о неподкупности суда

Гость
3 апреля 2019, 12:01
Ну все, теперь порядок будет 100 %.
Гость
3 апреля 2019, 12:21
ну если Осипова попиарят и здесь, 146% наверняка.
Гость
3 апреля 2019, 13:07
Да уж, других способов обеспечить неподкупность правосудия нынешний правящий режим реализовать не в силах. Остается только уповать на божественный промысел! 
Гость
3 апреля 2019, 16:29
Хотелось бы, чтоб так и было! Остается только молиться за справедливость.
Гость
3 апреля 2019, 12:14
Молись не молись - беззаконие в правосудии . 
Гость
3 апреля 2019, 12:29
Вот же реально - каторжанский край. Как был, так есть, и, увы, останется каторжанским. Каждая пятая новость - про настоящих или будущих зеков.
Гость
3 апреля 2019, 12:40
Не только новости про будущих зэков. Вы еще и комментарии строчите. 
Гость
3 апреля 2019, 15:27
 помололись о неотвратимости наказания и возмещении ущерба
Гость
3 апреля 2019, 13:08
тут не молица надо а проклинать корумпированных и подкупных судей 
Гость
3 апреля 2019, 14:39
В яблочко! Чтобы дети этих подкупных судей также были осуждены такими же коррумпированными и подкупными судьями! Закон бумеранга. Отольются им слёзы и боль матерей!
Гость
3 апреля 2019, 14:50
ну, что за бред, прости Господи. Молиться то раньше надо было, а не тогда когда прижало.
Гость
3 апреля 2019, 13:37
ОСБ и прочее можно расформировывать ! 
Гость
3 апреля 2019, 13:21
Если деньги не помогли , то помогут большие деньги -это закон жизни . А молитва тут ни причем )
Гость
3 апреля 2019, 13:15
хорошо хоть на фото три представителя разных конфессий, а не одной иначе сейчас бы уже тут 10050 каментов было одинаковых
Гость
3 апреля 2019, 13:50
В этом случае Бог здесь не поможет! Только матрос Железняк с маузером.
Гость
3 апреля 2019, 14:56
Странно это все конечно, зачем зэкам молиться за неподкупность суда, если суд можно купить значить и сидеть не будешь. Сотрудникам уфсин конечно надо молиться, у них плохая черта то что они там все злопамятные, и я бы им посоветовал не угрожать зекам что вы их посадите, а то зеки бывают разные выйдут и сами вас посадят, и никакие эльки вам не помогут узнать когда придёт расплата.    
Гость
3 апреля 2019, 15:08
Совершил преступление-отвечай, а то разнылись, молятся, лбы разбивают, когда совершал преступление о Боге не думал
Гость
3 апреля 2019, 17:24
Гость
3 апреля 2019, 17:24
Совершил преступление-отвечай, а то разнылись, молятся, лбы разбивают, когда совершал преступление о Боге не думал
Кое- кому хочется, чтобы все у него было и ему за это ничего не было! И желательно свою вину переложить на кого- то: не он виноват, а суд купили(кто- потерпевшие что ли?) 
Гость
4 апреля 2019, 14:57
этот заголовок сделал мой день )))))))))))))))))))))