перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Читинская епархия собирает записки от верующих, чтобы помолиться за них в Иерусалиме

Гость
9 апреля 2019, 10:14
Помолитесь, пожалуйста, за все наше родное Забайкалье, чтобы наш край поднялся, выстоял, выжил. Чтобы у людей появилась надежда на лучшее будущее для них и своих детей.
Гость
9 апреля 2019, 10:20
Вот типичный эгоистический подход. Так не молиться надо, а самим действовать, проявлять гражданскую активность, а не надеяться на Мессию. Со времен перестройки все ждем чудо чудесное, лежа на диване.
Гость
9 апреля 2019, 10:56
Гость
9 апреля 2019, 10:56
Вот типичный эгоистический подход. Так не молиться надо, а самим действовать, проявлять гражданскую активность, а не надеяться на Мессию. Со времен перестройки все ждем чудо чудесное, лежа на диване.
Постоянно молитесь во всяком деле, чтобы ничего не делать без помощи Божией. Кто без молитвы делает что-нибудь, или о чем-либо заботится, тот не получает успеха в окончании своего дела. Об этом Господь сказал: "без Меня не можете делать ничего"  
Гость
9 апреля 2019, 11:14
Отказавшись от религии советские люди первые в космос полетели, а сейчас отупевшие головы лбы готовы разбить в поклонах батюшке и царю. Куда катимся? 
Гость
9 апреля 2019, 12:01
Помолитесь за грешные души рабов божьих Владимира Владимировича и Дмитрия Анатольевича,и иже с ними ибо  не ведают что тварят.
Гость
9 апреля 2019, 10:26
Помолитесь, пожалуйста, за здоровье Станислава.
Гость
9 апреля 2019, 14:46
Помолитесь за рабу Божию Юлию, Ирину, раба Даниила-Владислава, Александра
Гость
9 апреля 2019, 14:56
Помолитесь за болящую р. Б. Ольгу
Гость
9 апреля 2019, 10:20
Когда то я в школьной программе изучали мифы , Геракл , Персей и т.д. помните ? Очень интересно было , Зевс там и все такое , а ведь когда то люди им молились стоя на коленях ) 
Гость
9 апреля 2019, 12:11
Вы уверены? Древние греки один из самых секулярных народов Европы. 
Гость
9 апреля 2019, 16:58
Помолитесь пожалуйста за раба Божия Николая и рабу Божию Наталию
Гость
9 апреля 2019, 19:56
Помолитесь, пожалуйста р. б. Юрия, Алексея, Сергея, Михаила, Елену и всех православных християн. 
Гость
9 апреля 2019, 10:11
Так, вроде И.Христос говорил, что Бог в нерукотворных храмах живет и не требует служения рук человеческих. ((Библия. Деяния св. Апостолов гл.17).
Гость
9 апреля 2019, 10:23
Вода есть везде, но если вы захотели пить то вы не пьете ее из всякого источника, а идете к колодцу где вода чистая. Так и тут.
Гость
9 апреля 2019, 10:43
Гость
9 апреля 2019, 10:43
Вода есть везде, но если вы захотели пить то вы не пьете ее из всякого источника, а идете к колодцу где вода чистая. Так и тут.
так то вода!
Гость
9 апреля 2019, 11:11
Гость
9 апреля 2019, 11:11
Вода есть везде, но если вы захотели пить то вы не пьете ее из всякого источника, а идете к колодцу где вода чистая. Так и тут.
Во- первых есть средства ее обеззаразить, во вторых видать не знаете. что такое жажда, когда  болотную воду "лакают аки псы"
Гость
9 апреля 2019, 11:07
Интеллект всякими ЕГЭ опустили ниже некуда, теперь освободившееся в голове пространство религией забить надо. О каком экономическом, научном прорыве говорим, когда идет возвращение в средневековье?
Гость
9 апреля 2019, 12:08
С чего Вы взяли, что вы можете подняться до уровня университетского образования, которое было в средние века? Например. Да, вы даже пары европейских языков не знаете, а туда же. Средневековье для них плохое :)
Гость
9 апреля 2019, 15:33
весь мир молится,а вы все ни во что не верите.
Гость
9 апреля 2019, 16:06
Гость
9 апреля 2019, 16:06
весь мир молится,а вы все ни во что не верите.
Да, а потом воюет одна религия с другой. Так и до крестовых походов не далеко.  
Гость
9 апреля 2019, 16:38
За  рабу божью Татьяну
Гость
9 апреля 2019, 17:04
Вера, Александр, Валерий, Егор, Дарья, Варвара, Марина
Гость
9 апреля 2019, 19:25
Пожалуйста, помолитесь за Галину
Гость
9 апреля 2019, 22:22
Помолитесь, пожалуйста, за рабов Божьих Иоанна, Наталию, Сергия, Евгения, Олега.
Гость
9 апреля 2019, 12:10
Зачем нам нужны эти провайдеры? Разве Господь не слышит наши молитвы вне зависимости от того где мы их возносим?
Гость
9 апреля 2019, 12:22
Я тут немного подумал. Формально, такое предположение верно. Ведь Он всемогущий. Однако в Библии, множество оборотов "не слышит", "услышит", "может быть услышит", "имеющий уши да слышит". Т.е. не всякий слушающий, слышит. Да? Или, например:
"Но лицо Господне против делающих зло, чтобы истребить с земли память о них.
Взывают праведные, и Господь слышит, и от всех скорбей их избавляет их. 33 псалом" 
Гость
9 апреля 2019, 11:00
Помолитесь за раба Божия Константина. 
Гость
9 апреля 2019, 10:49
не забываем в записочки класть денежку.
Гость
9 апреля 2019, 11:31
Помолитесь за рабу Божию Анастасию
Гость
9 апреля 2019, 11:43
помолитесь за Елену,Галину,Анну.Спасибо.
Гость
9 апреля 2019, 21:52
Помолитесь, пожалуйста, за рабу Божию Ларису
Гость
9 апреля 2019, 21:55
Помолитесь пожалуйста за душу усопшей рабы Божией  Валентины
Гость
10 апреля 2019, 01:12
Помолитесь пожалуйста за раба Божьего  Георгия,  за раба Божьего  Дионисия.    Храни всех Господь!
Гость
10 апреля 2019, 09:12
Помолитесь, пожалуйста, за рабов Божьих Марию, Екатерину, Сергея, Олега, Андрея. 
Гость
9 апреля 2019, 10:40
Помолитесь, пожалуйста, за Раба Божия Александра.
Гость
9 апреля 2019, 11:45
зачем минусы ставите,человек просит не за  вас молиться.
Гость
9 апреля 2019, 10:31
по чем малявы богу перевозите? неужто бесплатно?
Гость
9 апреля 2019, 10:51
Давно хотел побывать на Земле Обетованной.Возьмите меня с собой,у меня память фотографическая-под записки не нужно самолёт нанимать.
Гость
9 апреля 2019, 11:05
Помолитесь пожалуйста за Марию.
Гость
9 апреля 2019, 10:25
Болящая р.б.Алла. Спасибо!
Гость
9 апреля 2019, 20:47
Сходите на горшок за вольфыча а-то окакался сердешный
Гость