перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Благодатный огонь привезут в Читу в понедельник 29 апреля

Гость
28 апреля 2019, 18:49
Кто то еще верит в эту чушь?  Сколько можно дурить головы. Зажигалкой они его поджигают. Обычной зажигалкой!  
Гость
28 апреля 2019, 19:47
Хорошо, если продержишь ладонь над пламенем огня зажигалки 2 минуты и он не принесёт тебе вреда, то приму твою точку зрения. А если нет? То ты мелешь чушь и дуришь нам головы.
Гость
28 апреля 2019, 21:16
Гость
28 апреля 2019, 21:16
Хорошо, если продержишь ладонь над пламенем огня зажигалки 2 минуты и он не принесёт тебе вреда, то приму твою точку зрения. А если нет? То ты мелешь чушь и дуришь нам головы.
Мамврийский дуб рухнул.В Мертвом море обнаружена рыба."Красная корова" родилась.
Гость
28 апреля 2019, 22:46
Гость
28 апреля 2019, 22:46
Хорошо, если продержишь ладонь над пламенем огня зажигалки 2 минуты и он не принесёт тебе вреда, то приму твою точку зрения. А если нет? То ты мелешь чушь и дуришь нам головы.
Ну ладно, посмотрим как ты подержишь свои ладошки полчаса над особенным огнём. Я хочу это увидеть! Тогда поверю!
Гость
28 апреля 2019, 10:40
видимо огонь не один, во Владик тоже привезут в понедельник, короче по всем городам будут дурить по понедельникам одновременно 
Гость
28 апреля 2019, 15:03
Дорога ложка к обеду, а яичко к Христову дню. Борис Петрович
Гость
28 апреля 2019, 17:37
Кушайте на здоровье. Ещё ни одна группа учёных не признала факт, что мироточения, что сошения огня(о Господи, слово дурное). А вот группа бородатых с паствой ежегодно что-то видят. Хватит уже верить, что в Читу привезут мифический продукт сгорания. Во первых их выпнут из самолёта с открытым огнем, во вторых эти чедовеки не внушают доверия.
Гость
28 апреля 2019, 10:17
Это уже на язычество походит
Гость
29 апреля 2019, 00:30
Это дурдом напоминает. Спасибо советской власть, искоренявшей это средневековье.
Гость
28 апреля 2019, 12:54
Читал про это , МММ отдыхает ! 
Гость
28 апреля 2019, 11:06
Очищающмй огонь по степям края идёт. Очищает от глупых мнений, предположений и видений.