перейти к публикации
34 комментария к публикации

Благодатный огонь прибыл в Читу

Гость
29 апреля 2019, 13:52
Прошлый год летал в Чару. Взял с собой,чтобы угостить друзей,четыре бутылки водки" Чарская",хотя к Чаре она имеет такое же отношение,как я к Единой России. В аэропорту так замотали скотчем,плёнкой,позвали полицейских,службу безопасности,мол горючая жидкость,запрещено,руки вверх. А здесь открытый огонь везут,как здрасьте! Это как понимать?
Гость
29 апреля 2019, 14:00
Водка не горит, надо было в ЕСПЧ подавать жалобу.
Гость
29 апреля 2019, 14:28
До 70 градусов крепостью можно перевозить самолётом.
Гость
29 апреля 2019, 14:48
для транспортировки грузов повышенной опасности существуют отдельные требования.  например сосуды дьюуара и т д. Что касается любой жидкости, в т ч водки, то в емкости до 100 мл. можно в салон. Свыше сдается в багаж.
Гость
29 апреля 2019, 13:42
может хватит огней? может лучше с самолета раассыпать на пустыри вырубленного леса, благодатные семена?
Гость
29 апреля 2019, 13:39
мало в чите огня то. и так весь край выгорел
Гость
29 апреля 2019, 13:53
Ну этож святыня! 
Гость
29 апреля 2019, 14:16
Какой позор.. Средневековье какое-то.
Гость
29 апреля 2019, 14:45
А сколько ты родила и воспитала борцов за Советскую власть — воинов Света?
Гость
30 апреля 2019, 14:43
раз была , иди мимо
Гость
29 апреля 2019, 14:21
Чей-то "благодатный" огонь уже более 12 лет успешно превращает Забайкалье в пустыню.
Гость
29 апреля 2019, 14:48
А что ты сделал для победы Советской власти?
Гость
29 апреля 2019, 14:18
Лучше бы эти деньги отдали на лечение детей, а то собираем эсэмэсками.
Гость
29 апреля 2019, 14:50
На авиасудне запрещено провозить огонь в открытом виде. Благодатный он там или еще какой нибудь. Категорически Запрещено! 
Они подожгли его на выходе из авиалайнера, стюардессы поведали историю.
Так что скрепы, думайте сами.
Прозрейте, очистите свой разум от зомбизма РСП!
Гость
29 апреля 2019, 16:06
Совсем совести нет, врать про стюардесс.  Летели этим же рейсом. Благодатный огонь не открытый, а закрытый, в специальной капсуле!  Не имеет никакого контакта с окружающим пространством вне этой капсулы.
Откуда же у вас, люди, столько зла и желчи внутри? Как вы так живете? Жаль вас..
Гость
29 апреля 2019, 17:02
Гость
29 апреля 2019, 17:02
Совсем совести нет, врать про стюардесс.  Летели этим же рейсом. Благодатный огонь не открытый, а закрытый, в специальной капсуле!  Не имеет никакого контакта с окружающим пространством вне этой капсулы.<br>Откуда же у вас, люди, столько зла и желчи внутри? Как вы так живете? Жаль вас..
я конечно дико извиняюсь, но как он горит тогда, без доступа воздуха?
Гость
29 апреля 2019, 17:13
Гость
29 апреля 2019, 17:13
я конечно дико извиняюсь, но как он горит тогда, без доступа воздуха?
Почитайте на досуге про лампы Дэви. Просветитесь.
Гость
29 апреля 2019, 14:16
Совсем сектанты из ума выжили. Это как же они его провезли то в самолете? Или все дело в карманной зажигалке, огню от которой теперь поклонятся будут. Все мудрые правители при которых Россия становилась великой державой боролись с церковью, ибо она тянет государство в средневековье и упадок, вот так же как сейчас.  
Гость
29 апреля 2019, 14:42
Русским людям, чтоб овладеть духовной силой, которая могла бы тянуть государство в развитие и новое будущее, следует победить этот добываемый фокусниками сатанинский огонь. Путь к этому — борьба за Советскую власть.
Гость
29 апреля 2019, 20:33
Как продукт окисления органической материи можно назвать "благодатным"? Чем огонь зажженный на Ближнем востоке отличается от местного? Логично предположить, что его следовало транспортировать на тамошнем топливе и в среде тамошнего воздуха. И сколько " благодатного" керосина спалили для перемещения того, что можно получить здесь, только чиркнув зажигалкой.
Гость
29 апреля 2019, 23:04
Острословы! Лучшие умы человечества две тысячи лет не могут объяснить тайну схождения Благодатного огня,а у этих две секунды и готово. Почему Вы не в правительстве? Глядишь и разобрались бы со всеми нашими проблемами,не вставая с дивана. Тоже за две секунды. 
Гость
30 апреля 2019, 00:40
Гость
30 апреля 2019, 00:40
Острословы! Лучшие умы человечества две тысячи лет не могут объяснить тайну схождения Благодатного огня,а у этих две секунды и готово. Почему Вы не в правительстве? Глядишь и разобрались бы со всеми нашими проблемами,не вставая с дивана. Тоже за две секунды. 
баранам  2000 лет мозги пудрят а они верят,это не врач что привёз этот огонь а спекулянт,индейцы пользовались бы этим огнём если он бы был,а то все руки стёрли пока его добывали!
Гость
29 апреля 2019, 14:08
Интересно, почему святыню привез не священнослужитель?  Может  и огонь то не святой?
Гость
29 апреля 2019, 14:26
Он летел со свещениками. Просто как спонсор сам решил вручить) 
Гость
29 апреля 2019, 14:30
А более достойную кандидатуру не могли найти ? Самые главные "святоши" -Громов и Каркуленко !
Гость
29 апреля 2019, 15:53
Благодатный дождь пролился над Читой, вопреки всем сатанинским ритуалам.
Гость
29 апреля 2019, 15:36
Слава богу , благодатный огонь в крае Христос воскресе ,братья и сестры 
Гость
29 апреля 2019, 17:18
какому богу, S7 благодарите
Гость
30 апреля 2019, 14:44
Вристину Воскресе!
Гость
29 апреля 2019, 14:06
Благодатный огонь-это здорово, в родном крае! А дальше что? Привезли и всё? Домой дают или не разрешат поди?
Гость
29 апреля 2019, 14:24
Все жилающие могут взять домой, я принёс уже
Гость
29 апреля 2019, 15:05
а что, почтой нельзя было?