перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Колония строгого режима №5 в Чите построит себе православный храм

Гость
25 июня 2019, 16:17
Давно заметил, в церковь ходят только люди с грязной совестью, в надежде на индульгенцию.
Гость
25 июня 2019, 16:38
никогда не поздно признать свои ошибки и пойти в Храм. каждый человек грешник, КАЖДЫЙ! а не только зеки. Только кто - то носит эти грехи на своем горбу, а кто - то их отпускает. У меня лично в церкви душа отдыхает.
Гость
25 июня 2019, 16:47
Гость
25 июня 2019, 16:47
никогда не поздно признать свои ошибки и пойти в Храм. каждый человек грешник, КАЖДЫЙ! а не только зеки. Только кто - то носит эти грехи на своем горбу, а кто - то их отпускает. У меня лично в церкви душа отдыхает.
А грехи куда деются?
Гость
25 июня 2019, 16:52
Гость
25 июня 2019, 16:52
никогда не поздно признать свои ошибки и пойти в Храм. каждый человек грешник, КАЖДЫЙ! а не только зеки. Только кто - то носит эти грехи на своем горбу, а кто - то их отпускает. У меня лично в церкви душа отдыхает.
Опиум он такой. 
Гость
25 июня 2019, 18:57
Вот вам список грехов:
1. Воровство
2. Жадность
3. Гомосексуализм
4. Педофилия
5. Лжесвидетельство
6. Эгоизм
7. Идолопоклонство
В "исправительных колониях" и церквах только такие и собираются.
Гость
25 июня 2019, 19:24
когда это гомосексуализм стал грехом?)
Гость
25 июня 2019, 19:52
Гость
25 июня 2019, 19:52
когда это гомосексуализм стал грехом?)
Читай и понимай правильно : не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его. Понял? Ни раба, ни вола, ни осла. Это грех. В тех краях где это писалось до сих пор с этими страстями к ослам справиться не могут, никакие запреты и проповеди не помогают. 
Гость
25 июня 2019, 23:04
Гость
25 июня 2019, 23:04
Читай и понимай правильно : не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его. Понял? Ни раба, ни вола, ни осла. Это грех. В тех краях где это писалось до сих пор с этими страстями к ослам справиться не могут, никакие запреты и проповеди не помогают. 
Вы неправильно трактуете, это не про то. Это про зависть. Как в школе учились? 
Гость
25 июня 2019, 20:02
на месте голубятни?
Гость
26 июня 2019, 07:45
Почему не строят школы, а только и слышно про церкви. 
Гость
27 июня 2019, 20:25
Построй, балалайка
Гость
25 июня 2019, 16:36
Те узники-христиане,и современные сидельцы ,однако совсем ни разу не похожи.
Гость
25 июня 2019, 16:09
Притупили)))
Гость
25 июня 2019, 16:56
ништяк братишки!