перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Икону Вооружённых сил России «Спас Нерукотворный» привезли в Казанский собор Читы

Гость
15 октября 2019, 10:08
Как же это всё достало! Завод постройте и людям работу дайте достойную!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября 2019, 10:25
Что Вам мешает взять гектар, потом кредит под 2%, построить завод, дать людям работу?!
Гость
15 октября 2019, 10:39
Гость
15 октября 2019, 10:25
Что Вам мешает взять гектар, потом кредит под 2%, построить завод, дать людям работу?!
Так может ему сразу стать президентом этой страны? Раз он должен решать задачу с работой для других. Конец второго десятилетия 21 века, Россия: иконы, молитвы, упования на чудо. 
Гость
15 октября 2019, 10:45
Гость
15 октября 2019, 10:25
Что Вам мешает взять гектар, потом кредит под 2%, построить завод, дать людям работу?!
Свечной только если на гектаре и с этими "деньжищами"? Но только свечки с новым НДС, с электричеством и прочими будут стоить как запчасти к ламборгини! Вы в СССР родились? Знаете как выглядит реальное раьотающее большое предприятие? Так вот, ощущение, что вы дитя 90-х и для вас завод - это как максимум СТОшка или продуктовый склад!
Гость
15 октября 2019, 09:44
21 век , что творится ? Китайцы иконы миллионами производят ! 
Гость
15 октября 2019, 11:33
Там еще и косточки "святые"! Ну вы, блин, даете!
Гость
15 октября 2019, 12:12
Если вы не верите, общайтесь на другие темы. Постоянно одни и те же высказывания. Ну нужны православным иконы . Вам то что? А то заводы, заводы, да если попы и начали бы их строить, был бы тот же результат, также бы и гундосили, 
и возмущались о бизнесе. Сами то что нибудь делайте, кроме возмущений. Возьмите да восстановите тот же кск. Если собраться всем недовольным, так и затратно не будет. А то привыкли только критиковать на диване. 
Гость
15 октября 2019, 12:33
Все халяву подавай, привыкли. 
Гость
15 октября 2019, 12:38
Если православным нужны иконы, то пусть они с ними варятся в своем котле. Зачем они это выпячивают и мешают всем, перекрывая улицы, выступая на светских мероприятиях. Они же отделены от государства. Пусть живут в своем мире.
Гость
15 октября 2019, 13:25
Гость
15 октября 2019, 12:33
Все халяву подавай, привыкли. 
Не судите по себе,  бездельник. Вы хоть представляете какие средства надо привлекать для создания современного производства? Таких средств ни у кого в Чите нет, а у кого есть, те предпочитают вывести их отсюда, чтобы избежать ненужных рисков. 
Гость
15 октября 2019, 15:26
Как же я понимаю большевиков в годы революции.
Гость
15 октября 2019, 12:48
Прости их Господи  они не ведают.
Гость
15 октября 2019, 12:54
Тащут везде свои иконы!