перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Угодники. Власть продавливает льготы храмам в Забайкалье

19 декабря 2019, 10:52
Гость
19 декабря 2019, 11:06
Когда власть соединяется с церковью, получается энквизиция. Мрак.
Гость
20 декабря 2019, 14:11
В Заб.крае давно уже мракобесие. И уровень его крепчает с каждым годом. Ниче удивительного. До костров недалеко.
Гость
19 декабря 2019, 14:05
А ведь неплохо устроились эти врачеватели душ! В то время как другие общественные организации, занимающиеся детьми, пожилыми людьми, иными категориями наших дорогих граждан будут продолжать перебиваться с копейки на копейку, не получая никаких льгот. Браво, господин губернатор! Такими темпами вы предшественников обгоните.
Гость
19 декабря 2019, 12:05
Если бы не поддержка государства активно пудрящего мозги гражданам с помощью сатанинских организаций типа РПЦ и телевидение, то данные дьволоугодные заведения с иффиктивно-дефективными манагерами всех мастей давно бы обанкротились. 
Гость
19 декабря 2019, 10:59
Любят черти наших попов
Гость
19 декабря 2019, 12:36
для попов и депутатов в аду отдельный котел с цифровым программным управлением, тугоплавкий
Гость
19 декабря 2019, 18:00
Гость
19 декабря 2019, 12:36
для попов и депутатов в аду отдельный котел с цифровым программным управлением, тугоплавкий
Эх Гоголь - Гоголь! Как же был ты прав, когда у тебя и чёрт и поп в хате у Солохи в мешках рядом сидели. У нас тут своя Солоха. Осипов, её фамилия. 
Гость
20 декабря 2019, 11:45
Отличный обоснованный материал! Как всеж печально- то от такой действительности!
Гость
20 декабря 2019, 14:09
Прикольно. Получающие з/п с наших налогов не спросив мнения людей, думают куда бы слить эти налоги. Может от церкви откаты хорошие? Там же фиг концы догонишь. Хорошая лазейка. Поздравляю. Аплодирую стоя!
Народ все стерпит. Он давно уже стадо.
Гость
19 декабря 2019, 18:27
Чита.Ру респект. Не боитесь освещать правду!
Гость
19 декабря 2019, 12:40
У нас вроде светское государство? Или это положение Конституции тоже отменили? Почему власть решила компенсировать тепло попам, которые и так купаются в деньгах, в то время, как старики и многодетные семьи вынуждены воровать уголь на котельных?
Гость
19 декабря 2019, 13:43
Вроде.
Гость
19 декабря 2019, 11:05
Прекрасный материал, чита.ру вам респект и уважение. Пора поставить на место зарвавшихся церковников и угождающих им депутатов, да и губера нашего новоиспеченного по гамбургскому счету.
Гость
19 декабря 2019, 17:11
С паствой сейчас туго. Перестали, ироды окаянные, десятину во храмы нести. А батюшкам надо же свои лексусы на что-то заправлять! Вот и обратились они к воцерковлённому Осипу с просьбой протолкнуть закон о льготах. Тот - к депутатам. А там - через одного, бывший судимый. Зэкам Бога гневить - второй срок получить. Вот дружно на ПОСЛЕДНЕМ ЗАСЕДАНИИ (жаль, только в этом году) и проголосовали "за"!  Считай, грехи отмыли. Можно по-новой грешить! А там до следующего заседания почти месяц - ещё какой-нибудь грехоотмывательный закон примут. А щас - в Тай! К другану щебню.