перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Читинская епархия пообещала раздавать освящённую крещенскую воду и после 19 января

Гость
19 января 2020, 12:29
Грамотный ход для привлечения и расширения клиентуры. 
Гость
19 января 2020, 21:58
если бы не эти мракобесы, то уже на Марсе яблони бы цвели. А так, как неандертальцы продолжаем расшибать лбы и бормотать слова в надежде, что всё само собой рассосётся и кто-то выдуманный поможет решить проблемы.
Гость
19 января 2020, 12:57
Открою ещё один большущий секрет : такая же вода круглый год во всех реках, озерах и других водоёмах всегда и бесплатно. 
Гость
19 января 2020, 13:28
По вере вашей, да будет вам.
Гость
19 января 2020, 15:14
Почему такая же вода прокисает, а освященная нет? Я серьёзно, сам пробовал, когда сказали,думал гон 
Гость
19 января 2020, 20:17
Гость
19 января 2020, 20:17
Почему такая же вода прокисает, а освященная нет? Я серьёзно, сам пробовал, когда сказали,думал гон 
пить надо меньше!
Гость
19 января 2020, 12:40
Почём опиум для народа?
Гость
19 января 2020, 12:30
Не дуй на воду, поп, со слюной своей,  не нужна твоя водичка. Я наберу святую чистую воду из родниках.
Гость
19 января 2020, 12:45
В крещение вся нечисть вылазит, я сначала думал врут, а когда начал читать комменты увидел что это правда и вся нечисть тут.)   
Гость
19 января 2020, 12:58
Гость
19 января 2020, 12:58
В крещение вся нечисть вылазит, я сначала думал врут, а когда начал читать комменты увидел что это правда и вся нечисть тут.)   
Да, вся нечисть вылазит, начинает купаться и умываться. 
Гость
19 января 2020, 13:19
Гость
19 января 2020, 13:19
В крещение вся нечисть вылазит, я сначала думал врут, а когда начал читать комменты увидел что это правда и вся нечисть тут.)   
А ты-то чё тут делаешь? Или ты не из нас, не из нечести?
Гость
19 января 2020, 12:26
кто пробовал "веселую"воду освятить?
Гость
19 января 2020, 13:26
Вот проблема то. Добавляешь освященную воду куда надо  и все. Я в бензин добавлял на бензозаправках. Не прокатило. 
Гость
19 января 2020, 21:59
если пить святую воду, то станет ли святой моча?
Гость
19 января 2020, 13:48
Плохо продается водичка. Даже рекламу дали)
Гость
19 января 2020, 14:30
Кто же первые дозы продает?  Это беСплатно. 
Гость
19 января 2020, 14:37
Кто вам сказал, что ее продают
Гость
20 января 2020, 09:06
Гость
20 января 2020, 09:06
Кто вам сказал, что ее продают
В часовенке на Бабушкина (Медакадемия) 40 руб. за однолитровую бутылку
Гость
19 января 2020, 12:37
А вот меня больше беспокоит то,что лето будет холодным (На Крещение снег).Готовимся к наводнению
Гость
19 января 2020, 13:17
Сорока на хвосте принесла? 
Гость
19 января 2020, 13:44
Предсказание на 2020(Забайкалье вначале будет гореть ,а потом плакать).Но мы будем гнать плохие мысли.
Гость
19 января 2020, 14:39
Гость
19 января 2020, 14:39
Предсказание на 2020(Забайкалье вначале будет гореть ,а потом плакать).Но мы будем гнать плохие мысли.
Вангуешь
Гость
20 января 2020, 10:51
секрет: ее будут водовозками возить.Надо вечером 18-го набирать в храмах первую партию
Гость
19 января 2020, 18:19
Дурят народ. Сам видел как водовозка во двор храма въезжала. Закачали полную цисцерну на водокачке за Ингодой попрыгали вокруг неё и продали честному народу вроде как святую воду.