перейти к публикации
75 комментариев к публикации

РПЦ утвердила специальные молитвы против коронавируса

Гость
22 марта 2020, 17:32
одним словом-дурдом.
Гость
22 марта 2020, 18:44
Курят все
Гость
22 марта 2020, 17:13
Нужно еще госдуре запретить короновирус на территории страны, и всем будет счастье.
Гость
22 марта 2020, 17:07
Неееее паря не канает!
Сначала давай молитву против обнуления а уж потом против коронавируса, а то как то не по божески, скакать из ряда в ряд.
Гость
22 марта 2020, 17:48
Вот слова: Ты, китайская фигня, обойди давай меня
Ты иди на Якова, а с Якова на всякого
Гость
22 марта 2020, 21:45
Человек, ты сделал мой вечер!🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
22 марта 2020, 17:10
Медицина нам не нужна, будем все молится, атеисты, православные, мусульмане, буддисты, чтобы не заболеть. Некогда не думал, что доживем до такого подъема, это наверное и есть прорыв.
Гость
22 марта 2020, 17:01
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 ОАО РПЦ в своём репертуаре. 
Гость
22 марта 2020, 18:43
А говорят антидурак того.здесь таких много. 
Гость
22 марта 2020, 16:58
День ото дня всё чуднее вести. И РПЦ никак не может как-то поприличнее вести, неужто думает верхушка церкви, что народу этого только не хватает?
Гость
22 марта 2020, 17:08
Закрыть все больницы - настроить церквей, пусть народ лечится. А еще бы хорошо РПЦ утвердить молитвы от бедности.
Гость
22 марта 2020, 17:26
Гость
22 марта 2020, 17:26
Закрыть все больницы - настроить церквей, пусть народ лечится. А еще бы хорошо РПЦ утвердить молитвы от бедности.
Вы забыли, что ежедневно надо ходить в церкви и целовать все иконы, мощи. Это очень важно для преодоления пандемии.
Гость
22 марта 2020, 17:53
Вредоносного поветрия чтомой,давно не слышал чтобы чуму называли по современному,чтомой.Хотя пусть молятся а то в Москве один начитался,отселил жену , её  родителей и детей,сам работал,много читал про вирус и крыша поехала,убил жену и её родителей,детей не тронул,видно так избавил от заражения вирусом.Пусть лучше молятся тогда.
Гость
22 марта 2020, 17:17
Почему текст не напечатали? Нужно текст молитв разослать по всем школам, детским садам, колледжам, вузам, а так-же по всем предприятиям, ротам,батареям и по кораблям.Заставить всех выучить наизусть и у всех принять зачет под подпись с печатью в паспорте гражданина российской федерации. Вот тогда всем будет счастье. Наша церковь самая церковная в мире,ведь ни мусульмане,ни католики,ни буддисты и иудисты до такого не додумались.Слава РПЦ.
Гость
22 марта 2020, 17:32
А нельзя анафеме предать действующую власть? При Сталине никто заразу из-за границы не привозил,а сейчас все болячки оттуда тащат. Так-то я бы наизусть такие молитвы выучил. А что? Цены на бензоколонке подскочили,прочитал молитву и всё,чистое поле,только немного дымком попахивает и заправщик глаза таращит,где моё окошечко. В магазин зашёл,цены глянул и тоже молитва и нет магазина вместе с хозяином. Ну а если накопить денег,да слетать в Москву,пройти мимо Кремля,да молитву прочесть,то счастье обрушится на 1/7 земного шара. Давайте дерзайте попы! А если серьёзно,то видно швах приходит Расеюшке. Ни таблеток,ни медикаментов видимо нет,осталось только на Бога надеяться. Доправился несменяемый.!!
Гость
22 марта 2020, 17:49
От молитв никакого толку и проку. Ещё с далекого детства помню "Винограду, картофелю и т.п. нужна мотыга (тяпка) а не молитва. Если б от молитв был толк, то сам патриарх Кирилл не запрещал бы на период короновируса целовать крест, рекомендовал не посещать церкви. Т.Е. он прекрасно знает что религия - опиум для народа.
Гость
22 марта 2020, 20:09
А вот и прорыв! В средневековье. Еще 20 лет власти капитала и прорвемся в каменный век.
Гость
22 марта 2020, 20:34
Все на яхту к кирюхе
Гость
23 марта 2020, 00:11
Гость
23 марта 2020, 00:11
Все на яхту к кирюхе
Это не яхта. Сие есть ковчег для избранных тварей. 
Гость
22 марта 2020, 18:53
Ну все, мир спасён! Славься РПЦ! Вопрос, но почему так долго, сколько людей можно было спасти! 😂😂😂
Гость
22 марта 2020, 21:30
На Кирилла откровение поздно снизошло, ну теперь все будет хорошо. В Италию вместо медиков наш синод поедет, спасем католиков.
Гость
22 марта 2020, 17:17
Здесь не исправить уже ничего, Господь ЖГИ!
Гость
22 марта 2020, 19:14
Российская Федерация — светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.
Гость
23 марта 2020, 09:26
Вы сейчас цитируете конституцию, которая лежит где-то в пыльном углу и никому до нее нет дела
Гость
22 марта 2020, 17:39
Сказка ли а. Можно поподробнее про механизм действия?!
Гость
22 марта 2020, 19:39
Молитва без колокольного звона и крестного хода -деньги на ветер.
Гость
22 марта 2020, 19:18
Интересно, а от геморроя молитвы есть?
Гость
22 марта 2020, 19:38
Свечки,только свечки.)))
Гость
22 марта 2020, 20:12
Гость
22 марта 2020, 20:12
Свечки,только свечки.)))
И те не даром, по таксе РПЦ. 
Гость
23 марта 2020, 14:17
Давно сидиш?
Гость
22 марта 2020, 18:17
Дурь какая.
Гость
22 марта 2020, 18:45
Наговори одна затяжка и фсе
Гость
22 марта 2020, 18:24
Теперь, что то  страшно стало. Везде где эти залазят лучше не становится
Гость
22 марта 2020, 18:46
Курево плохо влияет 
Гость
23 марта 2020, 00:50
Гость
23 марта 2020, 00:50
Курево плохо влияет 
Там походу нифига не курево. Я вообще в аааееее
Гость
22 марта 2020, 20:02
Совсем с ума сошли!
Гость
22 марта 2020, 20:33
Яхты надо чем то запрвалять
Гость
22 марта 2020, 20:36
Скоро Кирил в аренду яхту  будет сдавать  а чего бизнес
Гость
22 марта 2020, 23:14
Фокей,  а они у всех давно доллары кучками приносят хозяевам: Сечин,Абрамович,Шувалов, Миллер,Якунин,замучаешься перечислять, ей богу(прости, Господь). И Паллада приносит немало Гундяеву посуточно. Если суммы интересны- то к Вашим услугам Инет. Так хотелось фамилии не с заглавной буквы, но правописание надо соблюдать. 
Гость
22 марта 2020, 20:46
Бредни очередные поповские
Гость
23 марта 2020, 06:10
Ржунемогугугагага! 
Гость
22 марта 2020, 20:23
Получается скоро славяне вновь начнут поклоняться Перуну ( природе , земле ,воде ) ведь мы катимся назад в прошлое ! 
Когда то славяне уважали природу , та вера была наиболее близка к людям ведь мы все творение природы , а теперь ? Мимо большого храма лес составами .
Гость
22 марта 2020, 22:40
"Уважаемые" церковнослужители! Не позорьте веру! Людям не нужен ваш цирк и не нужно из религии делать секту
Гость
23 марта 2020, 08:39
В Европе , Грузии снизили процентные ставки до 1 % в среднем , отменили платежи по коммунальным услугам и кредитам , в Америке помогают населению ( а значит и бизнесу ) деньгами по 1000 долларов взрослому и 500 баксов на ребенка , тем самым люди будут тратить деньги , и автомат у бизнеса доход , все верно по сути делают , а В РОССИИ МОЛИТВЫ КАРЛ ! И крестные ходы !
Гость
22 марта 2020, 17:11
В Иране аятолла тоже утвердил
Гость
23 марта 2020, 08:00
б/к
Гость
23 марта 2020, 10:18
Какую хренатень (извините) не придумают.Но. богатые почему- то стремятся лечиться за границей,церковь не может им помочь .Мы жили раньше и нас учили не верить в бога,а были мы пионерами,комсомольцами.
Гость
22 марта 2020, 21:23
обнулились
Гость
23 марта 2020, 08:24
еже еси в винной смеси.а дальше как? спышите слова страсть как хотца помолиться
Гость
23 марта 2020, 09:17
Теперь необходимо согласовать эти молитвы с главным санитарным врачом РФ. Определить график чтения, провести мониторинг эффективности.
Гость
23 марта 2020, 14:22
Ребята Вы такие молодцы,какой чудесный юмор(для коментаторов),остальным- лечитесь!
Гость
22 марта 2020, 21:29
1. Мор
2. Война
3. Голод
4. Смерть
Добро пожаловать в мир Апокалипсиса, вам давно этого хотелось.
Гость
22 марта 2020, 21:40
Как только начали строить храмы вместо школ и больниц так и начался апокалипсис. 
Гость
23 марта 2020, 14:22
А не пора РПЦ заняться самоизоляцией?