перейти к публикации
74 комментария к публикации

Патриарх Кирилл призвал верующих не посещать храмы из-за коронавируса

Гость
30 марта 2020, 02:02
на фоне этого решения патриарха упрямство нашего митрозамполита выглядит мягко говоря неадекватным

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2020, 21:11
Димитрий к стенке встал? Покажииите.
Гость
29 марта 2020, 21:05
Что скажет замполит? Он же говорил , хоть расстреляйте ) 
Гость
29 марта 2020, 21:31
С языка сняли:) Местный служитель культа явно не по чину место занимает. Его заносчивость, амбиции и недальновидность вызывают лишь неприязнь, но никак ни веру и уважение.
Гость
29 марта 2020, 23:02
Гость
29 марта 2020, 21:31
С языка сняли:) Местный служитель культа явно не по чину место занимает. Его заносчивость, амбиции и недальновидность вызывают лишь неприязнь, но никак ни веру и уважение.
Хотите я одним звонком патриарху назначу вам в Читу другого епископа, просто и быстро.
Гость
29 марта 2020, 23:32
Гость
29 марта 2020, 23:02
Хотите я одним звонком патриарху назначу вам в Читу другого епископа, просто и быстро.
Потверждаю.Он может.Наполеона как то угнал,так и не нашли.Но появился Сергей Валерьевич.
Гость
29 марта 2020, 22:32
А Кирилл погнал на яхте  фестивалить
Гость
29 марта 2020, 22:47
Основная задача всех церквей была одна и та же: внушать бедным холопам, что для них — нет счастья на земле, оно уготовано для них на небесах, и что каторжный труд на чужого дядю — дело богоугодное. - М. Горький. И он прав. Нах эти секты не нужны. Кидалово полное. 
Гость
29 марта 2020, 23:13
Смотрите, получите кодилом промеж глаз, без вируса заупокойная понадобится.
Гость
29 марта 2020, 22:16
Вирус круче бога?! Вот это поворот!
Гость
29 марта 2020, 22:30
На Бога надейся, но и себя держи в чистоте.
Гость
29 марта 2020, 23:40
Гость
29 марта 2020, 22:30
На Бога надейся, но и себя держи в чистоте.
Если все сам, зачем тогда Бог?
Гость
29 марта 2020, 23:53
Гость
29 марта 2020, 22:30
На Бога надейся, но и себя держи в чистоте.
На аллаха надейся, а верблюда привязывай. 
Гость
30 марта 2020, 08:33
Сегодня его утром услышал. Сказал, что молиться можно и дома, вне храма. Значит можно!
Гость
29 марта 2020, 20:47
Прав патриарх, по приезду я обязательно заеду к нему в гости на Рублёвку, я ведь говорил, что он мой хороший приятель. 
Гость
29 марта 2020, 21:05
Батон не забудь по дешману на распродаже урвать, а то с пустыми руками не удобно. 
Гость
29 марта 2020, 21:14
Корги  да  ты   крут   
Гость
29 марта 2020, 21:15
Ой,знаю я эту Рублёвку.Соседний корпус,для не буйных.Там хорошо,по голове бьют не сильно и чай с заваркой дают.
Гость
29 марта 2020, 23:37
Что то слаб в вере оказался патриарх. Видать знает, что ему бог не поможет. 
Гость
29 марта 2020, 21:18
Снял маскарад, бороду отклеил, взял мешок с деньгами и полетел в свою виллу в Швейцарии. А вы молитесь холопы и затягивайте пояса потуже
Гость
29 марта 2020, 22:03
Узнаю по подписи иеговистов, узнаю!
Гость
29 марта 2020, 23:52
Гость
29 марта 2020, 22:03
Узнаю по подписи иеговистов, узнаю!
Иегова придет порядок наведет. 
Гость
29 марта 2020, 22:36
Корги слово похоже на диарею
Гость
29 марта 2020, 23:07
Только не надо пытаться оскорбить меня,  я ведь могу учинить спрос.
Гость
29 марта 2020, 23:26
Интересно быдло-уроженцы какого Мухосранск-Зажопинска не знают, что корги это модная порода собак, которых в частности разводят королева Елизавета и жена Шувалова. 
Гость
29 марта 2020, 23:27
Гость
29 марта 2020, 23:07
Только не надо пытаться оскорбить меня,  я ведь могу учинить спрос.
Оно само себя оскорбило и выставило невежественным быдлом. 
Гость
29 марта 2020, 22:17
Послал бог заразу и пустил на самотек!?
Гость
29 марта 2020, 23:49
Это до какой степени нужно быть идиотами, чтобы писать под закрепленым за человеком ником "Корги" всякий бред? 
Что сайтик загибается? Барыги-спекулянты больше не кормят, как раньше?
Гость
30 марта 2020, 00:13
Вот я например пишу не за плату, а исключительно из любви к моему любимому митрополиту Димитрию, к которому у меня самые сильные чувства. Мой сладкий бородатик, я  за тебя любого порву, как корги грелку. 
Гость
30 марта 2020, 01:22
Грустно, когда ты обзваниваешь десятки потенциальных рекламодателей и тебя везде отправляют на *. Это называется - карма догнала. Yes!
Гость
30 марта 2020, 07:59
Гость
30 марта 2020, 01:22
Грустно, когда ты обзваниваешь десятки потенциальных рекламодателей и тебя везде отправляют на *. Это называется - карма догнала. Yes!
Уважаемый, Корги! Приносим большую благодарность за рекламу наших объчиханных батонов. Всё проплатим, согласно трудового договора. Успехов вам и удачных покупок! 
Гость
29 марта 2020, 21:07
Я сегодня в храме был, народу очень мало в храме, буду дальше ходить в храм короновирус нас не тронет. Снами Бог!
Гость
29 марта 2020, 21:22
Закрыто было, народ постановил за базар спрашивать
Гость
29 марта 2020, 21:33
Для начала психиатра посети. Про Бога будешь семье рассказывать, когда заразу в дом притащишь.
Гость
29 марта 2020, 22:12
Гость
29 марта 2020, 21:33
Для начала психиатра посети. Про Бога будешь семье рассказывать, когда заразу в дом притащишь.
Фильм смотрели Остров? Он там в котельной чуть попа не уморил и таким образом его вразумил, может так нашего патриарха надо вразумить? Веры в нем мало, а грехов много)  А к психиатрову вы поедете или ваши дети) Храм был открыт, так что пусть все фунтики не мечтают что храм будет закрыт)   
Гость
29 марта 2020, 21:09
Кстати это обращение к верующим он сделал под моим влиянием, сразу после состоявшегося у нас телефонного разговора. 
Гость
29 марта 2020, 21:28
Препараты экономить начали, что-ли? Мания величия у корги прогрессирует
Гость
29 марта 2020, 22:14
Ой,да видел я как ты с ним созванивался,по трубам перестукивался-азбукой Морзе.Следующий раз,когда будешь ему шифровку передавать,скажи ,что самое время храмы перепрофилировать в больницы.И пусть еще Библию с поправками загонит,а то Устав я уже скурил.
Гость
29 марта 2020, 22:31
У тебя телефон то хоть есть?чудила на букву М. 
Гость
29 марта 2020, 22:26
Эпидемия — это кара для плюющихся, курящих и прочих нечистых.