перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Дежурные группы священников в Забайкалье будут ездить к верующим во время полной изоляции

Гость
31 марта 2020, 19:32
Зачем? При полной изоляции пусть тоже соблюдают её, а не разносят заразу. 
Гость
31 марта 2020, 19:42
Пожилых поддержать, на правдорубов бесов напустить
Гость
31 марта 2020, 19:54
Гость
31 марта 2020, 19:54
Пожилых поддержать, на правдорубов бесов напустить
пожилые как раз в группе риска
Гость
31 марта 2020, 21:16
Гость
31 марта 2020, 21:16
пожилые как раз в группе риска
Решение о выделении 50 миллионов рублей для борьбы с пандемией коронавируса COVID-19, бушующей в Италии, приняло руководство Пенсионного фонда России (ПФР). Как заявили в ведомстве, об этом их попросили российские пенсионеры, завалившие ПФР электронными и бумажными письмами.Российские пенсионеры — сердобольные по природе. Им тяжело смотреть на ситуацию в Италии, особенно когда в России ситуация намного легче. Нашим людям ничего не жалко для итальянцев. Некоторые просили отчислять 200, 500, 1000 рублей со своей пенсии, другие соглашались перечислять половину или всю пенсию для помощи итальянцам, кто-то просил начислять ему минималку, пока эпидемия в Италии не завершится. Все эти заявления у нас имеются», — сообщил представитель фонда Максим Егоров.
Гость
31 марта 2020, 19:45
Сейчас под эту лавочку мошенники начнут орудовать,не пускайте никого.Тем более,где одни старики проживают.
Гость
31 марта 2020, 19:55
Масок нет, средств защиты нет. Попы - пожалуйста! Добро пожаловать в средневековье.
Гость
31 марта 2020, 19:45
В смысле будут ездить группами?  Сказано же,  группами не собираться. Пусть лучше маски и санитайзеры развозят тогда, толку будет больше. А помолиться кому надо и без них справятся. 
Гость
31 марта 2020, 20:39
Батюшки по вызову
Гость
31 марта 2020, 22:15
yes!
Гость
1 апреля 2020, 09:10
Ой лукавит митрополит. То кричал, что службы отменит только если его к стенке поставят и расстреляют. А тут быстренько перекрасился. Теперь пусть батюшки ездят по домам и за деньги заразу возят.
Гость
31 марта 2020, 22:19
А вот сей момент уже от лукавого! Коли церковная братия так печется о душах прихожан ,пусть денно и ночно молятся за них! Нечего заразу с собой доставлять. Истинно верующие и дома помолятся!,без свидетелей!
Гость
31 марта 2020, 19:34
людям даже в гости запрещено ходить, а эти получается будут заразу группами распространять?
Гость
31 марта 2020, 21:28
Они люди господа, люди ну давайте не будем их ругать и РПЦ, они ведь пытаются людям помочь, а вы только ненавистью брызжите потому что вы многие злые, давайте будем к друг другу добрей)   
Гость
31 марта 2020, 19:56
О каких духовных потребностях речь? Молиться и обращаться к богу каждый может и без попов. Не нужны попы верующим. Абсолютно не нужны. 
Гость
31 марта 2020, 20:07
Не хотят потерять кормовую базу.Разбежаться могут.
Гость
31 марта 2020, 20:13
Они что совсем ума лишились?
Гость
31 марта 2020, 20:34
А у них был ум? Верить в сказки лживые, поклоняться расчлененным частям тела могут только сатанисты-сектанты. У таковых мозгов нет.
1 апреля 2020, 06:21
Твою мать, мне нельзя на природу выехать, а этим в рясах группами по домам шастать можно. Чудны дела твои Господи.
Гость
31 марта 2020, 19:35
Когда ко мне поедете,пивка прихватите и рыбки соленой.
Гость
31 марта 2020, 19:41
И Оксанку с бородачами.
Гость
31 марта 2020, 19:43
Пости братан, на отпевание только водочку
Гость
31 марта 2020, 19:51
Гость
31 марта 2020, 19:51
Пости братан, на отпевание только водочку
Да как же я их отпевать то буду?Нету у меня таких навыков,мы академиев не кончали.
Гость
31 марта 2020, 21:32
Бороденки пусть сбреют , не к чему это , и усы там кишат  вирусы у них
Гость
31 марта 2020, 22:14
В Китае в пик эпидемии медсестры подстригались налысо.Плакали и стриглись.
Гость
31 марта 2020, 19:47
Когда прочитал "мероприятия на приходах",так радостно и покойно на душе стало,как будто родственную душу повстречал.А я ведь тоже на приходах такие мероприятия ловлю,что сам диву даюсь.Чудеса.
Гость
31 марта 2020, 19:37
Бороды сбрить, маски противочумные надеть, одежды применять исключительно одноразовые. 
Гость
31 марта 2020, 19:39
На геленвагенах
Гость
31 марта 2020, 19:45
Освященный
Гость
31 марта 2020, 20:56
У попов сменный график? И справку с работы дадут?
Гость
31 марта 2020, 19:45
Бесплатно ?
Гость
31 марта 2020, 19:36
Офицер чести должен застрелится ))) 
хоть к стенке ставьте ))) 
Гость
31 марта 2020, 19:44
Главное позвони перед этим. Приедем, грехи отпустим
Гость
31 марта 2020, 20:27
Отпевать?
Гость
1 апреля 2020, 08:57
Читинской епурхии  продам партию противогазов со скидкой 50%, но условием - носить их до конца дней. А папаше димитрию - ИП5. Изолирующий противогаз.