Священники объехали вокруг Читы с молитвами и иконами
3 апреля 2020, 08:45
Гость
3 апреля 2020, 09:07
Лучше бы они вокруг Чайковского крестный ход совершили, чтобы бесов оттуда выгнать
Гость
3 апреля 2020, 09:26
Парад идиотизма похоже только набирает обороты
Гость
3 апреля 2020, 08:56
Слов уже нет, просто тяжело выдохнул
Гость
3 апреля 2020, 09:26
Очередные дни начинаются с саморекламы церковников и академии нездоровья. Это их времечко золотое.
Гость
3 апреля 2020, 09:34
Гость
3 апреля 2020, 09:26
Очередные дни начинаются с саморекламы церковников и академии нездоровья. Это их времечко золотое.
Прокуратура АУ тут на лицо "оскорбление здравого смысла". И конституции, т.к. передвижение тут осуществляется по воле Ома и Святой Электромагнитной индукции, а не выдуманного трансцендентного существа.
Гость
3 апреля 2020, 09:34
Гость
3 апреля 2020, 09:26
Очередные дни начинаются с саморекламы церковников и академии нездоровья. Это их времечко золотое.
Вера в бога- состояние души. А церковь это не есть хорошо, она придумана власть имущими, как один из инструментов угнетения масс. А служители, пользуясь этим, всегда делают денежки.
Гость
3 апреля 2020, 09:18
Ффуххх. Ну, за Читу теперь не страшно.
Гость
3 апреля 2020, 09:34
Но в масках.. Как говорится, . а сам не плошай
Гость
3 апреля 2020, 09:27
Берите с собой иконку , зададут вопросы скажите ,что крестный ход у меня ! Николай 2 который отдавал приказ рубить крестьян шашками тоже святой кстати !
Гость
3 апреля 2020, 08:57
Штраф за нарушение режима самоизоляции уже выписан? Или у нас закон к разным категориям граждан по разному применяется?
Гость
3 апреля 2020, 09:31
А где обязательные 1,5-2 метра?
Гость
3 апреля 2020, 09:24
Цирк уехал, а клоуны остались.
Гость
3 апреля 2020, 09:46
То то мне вчера полегчало, я уж на таблетки подумал, а оно то оказалось воначе
Гость
3 апреля 2020, 09:31
Жуть, надо было пару человек из "битвы экстрасенсов" с собой взять, да по дороге свалку потушить
Гость
3 апреля 2020, 10:07
А в Италии улицы моют. а папы Римского не видать, не слыхать
Гость
3 апреля 2020, 10:32
У нас песок вместо улиц, чего его мыть-то.
Гость
3 апреля 2020, 11:44
Да, у нас дождя нет помыть, а власти и не соизволят! Весь город грязный!! Пыльный!
Гость
3 апреля 2020, 13:20
А наши священники не гасятся, служат. Молодцы. Главный поп слово давал, держит
Гость
3 апреля 2020, 09:15
Религия и суеверия всегда буйным цветом расцветают там,где народ склонен скорее поверить несуществующему богу чем существующей власти
Гость
3 апреля 2020, 09:42
Значит мы теперь защищены. Можно и карантин снимать, всё посидели дома и хватит. Пора на работу. Только один вопрос: а если всё-таки кто-то заболеет коронавирусом, это считать что вы плохо выполнили свою задачу и прогневали бога? Иди, о крамольная мысль: он не существует?
Гость
3 апреля 2020, 11:43
В понедельник по приказу минобра идём на работу через весь город вещать лекции и пары! Причем рекомендуют как-то нам соблюсти самоизоляцию!
Гость
3 апреля 2020, 09:09
Ну наконец-то проблема короновируса в регионе решена. Всего то и надо было мракобесам по городу проехать и всё замечательно.
Гость
3 апреля 2020, 11:23
Нужно быть осторожным, попы ко(а)дилом могут приложить
Гость
3 апреля 2020, 09:04
А что это они иконы задом наперед везут, так можно что-ли? Это ровно как крест перевернутый. Нехресты?
Гость
3 апреля 2020, 09:10
Ну так то да, нельзя так. Равноценно, что при крестном ходе задом идти и иконну наоборот нести.
Гость
3 апреля 2020, 10:21
И добавить образа с куполами Николы питерского и Жоры из Одессы
Гость
3 апреля 2020, 12:46
Перевернутый крест - крест святого Петра.
Гость
3 апреля 2020, 10:48
Вот они враги здравого смысла, жизни и здоровью людей. РПЦ в моих глазах опустилась ниже некуда. Для всех карантин, а эти заразу свою везде разносят. Оштрафовать всех на очень много, или вообще уголовное дело завести.
Гость
3 апреля 2020, 10:21
Это самое неотложное дело! Почему их не штрафуют за нарушение режима?
Гость
3 апреля 2020, 08:56
Таким клоунам не место в нашем XXI веке.
Гость
3 апреля 2020, 09:05
Ну тогда и иди мимо.
Гость
3 апреля 2020, 09:27
Гость
3 апреля 2020, 09:05
Ну тогда и иди мимо.
Почём нынче опиум для народа?
Гость
3 апреля 2020, 13:14
Гость
3 апреля 2020, 09:27
Почём нынче опиум для народа?
Не торгую, не плачу
Гость
3 апреля 2020, 09:19
Надо стоять а не сидеть с иконами , задом наперед .
Гость
3 апреля 2020, 10:12
Пешочком, пешочком надо. А это бесовское.
Гость
3 апреля 2020, 11:21
Вчера этих парней видал. На Лазо у "Светланы" какие-то ящики с бутылками в крузак грузили, матерились.
Гость
3 апреля 2020, 13:22
У местных крузаков нет.
Гость
3 апреля 2020, 11:58
Коль объехали, значит надо снимать карантин! Спасли, защитили! Плохо, что только Читу. Надо было весь Заб.край !
Гость
3 апреля 2020, 12:16
а за автобус заплатили или как всегда на халяву
Гость
3 апреля 2020, 14:12
Пипец. Маразм крепчал
Гость
3 апреля 2020, 15:14
На Бога надейся, но сам не плошай.
Гость
3 апреля 2020, 14:17
Маразм крепчал.
Гость
17 апреля 2020, 08:43
Одно доброе дело из немногих
Гость
3 апреля 2020, 09:56
Каждый делает то, что умеет. Чему научен. Кто-то молится о здравии. А кто-то помои льет и всё. Кто-то берёт в свои руки ответственность за себя и близких, а кто-то ноет и винит во всем всех.
Гость
3 апреля 2020, 10:08
Значит лить помои и молиться о здравии это одинаково бессмысленные занятия?
Гость
3 апреля 2020, 11:39
Прежде чем лить здесь помои, очисти головенку от мусора.
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -22
0 м/c,
706мм 65%Священники объехали вокруг Читы с молитвами и иконами
Николай 2 который отдавал приказ рубить крестьян шашками тоже святой кстати !