перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Посетителям и сотрудникам храмов в Чите будут измерять температуру на входе

7 апреля 2020, 17:32
Гость
7 апреля 2020, 17:40
В смысле посетителям? А что у нас в перечне про храмы сказано? Посидите дома, помолитесь там. Бог, он же везде.
Гость
7 апреля 2020, 19:00
Разве можно во главе нищего Забайкалья ставить НАБОЖНОГО ОСИПОВА А.М.?По всей стране закрыты храмы,только в одном Забайкалье работают.И только в Забайкалье введен сухой закон.Осипову ни президент,ни патриарх Кирилл не указ.По сути забайкальем правит Митрополит Димитрий,потому что Осипов слабый,внушаемы и воцерквленный.
Гость
7 апреля 2020, 19:07
Гость
7 апреля 2020, 19:00
Разве можно во главе нищего Забайкалья ставить НАБОЖНОГО ОСИПОВА А.М.?По всей стране закрыты храмы,только в одном Забайкалье работают.И только в Забайкалье введен сухой закон.Осипову ни президент,ни патриарх Кирилл не указ.По сути забайкальем правит Митрополит Димитрий,потому что Осипов слабый,внушаемы и воцерквленный.
Сухой закон уже отменен и слава Богу.
Гость
7 апреля 2020, 19:15
Гость
7 апреля 2020, 19:00
Разве можно во главе нищего Забайкалья ставить НАБОЖНОГО ОСИПОВА А.М.?По всей стране закрыты храмы,только в одном Забайкалье работают.И только в Забайкалье введен сухой закон.Осипову ни президент,ни патриарх Кирилл не указ.По сути забайкальем правит Митрополит Димитрий,потому что Осипов слабый,внушаемы и воцерквленный.
Зато все двери открыты, заходи , пожалуйста! Улицы не поливают, в Чечне, да и везде все обрабатывают, наши деньги жалеют, на что? Дождя нет!
Гость
7 апреля 2020, 18:02
Какая важная новость! Помолиться можно и дома  , а вот деньги заработать, что б детей накормить.  
Гость
7 апреля 2020, 18:04
Ввести нерабочую неделю, потом продлить на месяц и не ограничивать массовые мероприятия в храмах, когда 2 часа один больной без симптомов заразит десятки здоровых которые в свою очередь принесут заразу домой и т.д. где же логика?
Гость
8 апреля 2020, 07:35
Они квадратно-гнездовым способом молиться будут 1,5Х1,5 м. Дари идею пахану Димитрию.
Гость
23 апреля 2020, 08:27
Зачем нам больницы, школы и т.п.Хочу чтобы храм стоял и в моем дворе.Идите и молитесь , вам зачтется на том свете
Гость
7 апреля 2020, 18:03
Безобразие! Почему не на самоизоляции? Что им закон не писан?
Гость
7 апреля 2020, 18:12
Вот не имется то этим злостным нарушителям самоизоляции. В Москве достаточно случаев заражения в церкви. Почему не штрафуют РПЦ? Идут против здравого смысла и закона. 
Гость
7 апреля 2020, 18:18
Ванчикова, где протоколы, составленные на нарушителей, а?
Гость
7 апреля 2020, 18:26
Гость
7 апреля 2020, 18:18
Ванчикова, где протоколы, составленные на нарушителей, а?
Бородами их в хлорку по самое не балуйся!
Гость
7 апреля 2020, 17:50
Хоспадя, это какой-то сюр, бесконтактные термометры и религия, основанная на представления о мире двухтысячелетней давности, проповедовавшая о небесной тверди и сжигавшая учёных.
Гость
7 апреля 2020, 17:50
Термометры это бесовское, не грешите в эти святые дни
Гость
7 апреля 2020, 18:25
Какое счатье! В царство колесниц
Я въеду с градусником между ягодиц.
Гость
7 апреля 2020, 18:20
Ну все, плевали мы на эту самоизоляцию, это уже предел пределов!
Гость
7 апреля 2020, 18:24
Или все сидят на самоизоляции или никто !
Гость
7 апреля 2020, 18:33
Правильно. На полтора метра ни к кому не подходи и шли всех буям с их самодурством
Гость
7 апреля 2020, 21:10
Пипец! На работу ходить нельзя, а в храмы можно? 
Гость
8 апреля 2020, 12:08
Вредительство и еще раз вредительстао со стороны губернатора и церкви нужно звонить в правительство или писать россии вот вам и рассадник пандемии
Гость
8 апреля 2020, 00:14
Серъезно?
А вот почему в  поликлиниках этого не делают?!
Вчера пришла в Городскую больницу 2  на прием к терапевту  на входе для галочки  есть фильтр но там не кто температуру не метит просто сидят с какими-то бумагами и о своем разговаривают. После зашла к терапевту Деменой В.И дак ей лет уже за 70, она сидит кашлет а в добавок ещё и без маски ,  а какой самоизоляция  можно вообще говорить если не все медики  и медецинские организации соблюдают простые правила?
Гость
7 апреля 2020, 20:12
Если Храмы не закроют, то и гулять можно, на воздухе нет риска заразиться в нашем сухом Забайкалье , вся инфекция сдохнет от яркого солнца, чего не сказать про храм!
Гость
7 апреля 2020, 19:47
Патриарх Кирилл  казал не ходить в церковь и молиться дома. Как Мария Египетская.  Кто прав? 
Гость
8 апреля 2020, 00:45
Всех кому за 65 посадили на самоизоляцию. Почему она на работе? Нарушение. Без маски-нарушение. Ну вот и контроль.
Гость
7 апреля 2020, 17:52
Сразу так вера в бога померкла. Оказывается, не всемогущ он и вообще сомнения, что он есть в этих храмах. Пхд там вранье и торговля просто.
Гость
7 апреля 2020, 18:03
Библию читай, глупые вопросы задавать не будешь
Гость
7 апреля 2020, 18:19
Гость
7 апреля 2020, 18:03
Библию читай, глупые вопросы задавать не будешь
Когда у одного человека есть воображаемый друг, это шизофрения, а когда у множества людей сразу есть воображаемый друг, это религия
Гость
7 апреля 2020, 18:19
Гость
7 апреля 2020, 18:03
Библию читай, глупые вопросы задавать не будешь
Прочитал. Там сказано, что если у меня будет вера с горчичное зерно, то я смогу сдвинуть гору и бросить её в море. Выводы очевидны. Ни у служителей культа, ни у прихожан нет веры даже на атом.
Гость
7 апреля 2020, 18:15
Апостол Пётр ежедневные отчёты требует?
Гость
7 апреля 2020, 18:54
Вообще.Без комментариев.
Гость
7 апреля 2020, 20:35
Я не понял , они ,что открыты ? Тогда какого какая то изоляция в Чите ? Эти бабки если заразиться и начнут играть в ящик мы тут все лето просидим на изоляции !
Гость
7 апреля 2020, 20:45
Они очень упрямы. Убедить их даже Кириллу трудно. Не слушаются. Это воспитание веками выстрадано. Короновирус- миг, а вера вечно. Тем более много надуманного. 
Гость
7 апреля 2020, 21:04
в Москве уже есть больные среди служителей храмов, и с подозрением несколько человек.
Гость
7 апреля 2020, 17:51
А по мне, их можно сразу в дурку.
Гость
8 апреля 2020, 21:24
Маша, а что тебе у нас скучно?
Гость
7 апреля 2020, 18:35
Еще Арбидол с божьей помощью выдавайте и аппарат ИВЛ на амвоне разместите. 
Гость
7 апреля 2020, 20:18
а этот бизнес никак не остановить, ни под какие ограничения он попадает.
Гость
7 апреля 2020, 17:51
Призвал жителей старше 65 оставаться дома?!?!?!?
А митрополит в курсе, за что фашистов судили на Нюрбегском процессе и сроки пожизненные нагребали им?
А судили фашистов за исполнение приказов а нужно было исполнять КОНСТИТУЦИЮ германии!Так что митрополитисполняй конституцию, целее будеш!
Гость
7 апреля 2020, 19:41
Мухина на Форуме.мск начитался? Так он четверку условки уже имеет за экстремизм? Смотри, будь осторожней. Тебя с зп 15тр, в случае чего работодатели прикрывать не будут.
Гость
7 апреля 2020, 19:51
Гость
7 апреля 2020, 19:41
Мухина на Форуме.мск начитался? Так он четверку условки уже имеет за экстремизм? Смотри, будь осторожней. Тебя с зп 15тр, в случае чего работодатели прикрывать не будут.
Уважаемый сенатор от иркутской области глаза мне открыл, а твоим детям , корги, царь закрыл навеки вечные.
Гость
7 апреля 2020, 20:07
Гость
7 апреля 2020, 19:51
Уважаемый сенатор от иркутской области глаза мне открыл, а твоим детям , корги, царь закрыл навеки вечные.
Это может твоим детям Царь закрыл глаза на веки вечные.
Мы же живём и будем жить в процветающей и Великой России и смотреть на мир добрыми очами. Спасибо Путину!
 А у таких как ты, ни спорю, будущее весьма туманно и серо. 
Лично я уверен в светлом будущем своих детей именно при Путине. 
Гость
7 апреля 2020, 18:17
Вот бы каким-нибудь чудесным образом бесконтактный термометр в момент нажатия на курок превращался в ПМ с боевым патроном в стволе!
Гость
7 апреля 2020, 19:54
Сидите дома.
Гость
7 апреля 2020, 21:23
Хитрит служитель. Доходы в церкви упали, думает, что измерение температуры вернёт прихожан, которые верят больше патриарху. А он сказал, что священники могут вести службы сами. Прихожан привлекать он не советовал. Сказал, что дома тоже можно спасаться
Гость
8 апреля 2020, 15:47
и при выходе тоже, а за разницу брать деньги
Гость
7 апреля 2020, 22:41
А попы тогда что кушать будут, если на карантине посидят. Одними баснями сыт не будешь.
Гость
8 апреля 2020, 11:03
А что так можно было?
Гость
9 апреля 2020, 14:43
Для храмов пасхальная неделя,как для артистов новогодние праздники. Они не могут лишиться заработка.