перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Муфтий Забайкалья призвал мусульман молиться дома в Ураза Байрам

Гость
23 мая 2020, 14:27
Мусульмане благоразумнее оказались. Не бьют себя пяткой в грудь, как некоторые попЫ.
Гость
23 мая 2020, 14:43
Ты видимо из министерства дядя.Народ уже понял про вашу сказку с этим вирусом.Просто ждёт дальнейших событий.Народ у нас терпелив до поры до времени.
Гость
23 мая 2020, 14:55
Гость
23 мая 2020, 14:55
Ты видимо из министерства дядя.Народ уже понял про вашу сказку с этим вирусом.Просто ждёт дальнейших событий.Народ у нас терпелив до поры до времени.
Это Антоха Р..в, какое министерство? 
Гость
23 мая 2020, 15:11
А взбесившиеся попы все игнорируют. Им лишь бы бабосов с прихожан настричь.
Гость
23 мая 2020, 14:26
уразА!
Гость
23 мая 2020, 14:48
Спасибо за правку)))
Гость
23 мая 2020, 15:29
А ничего, что при атеистах никто не молился ни христиане, ни мусульмане, и никаких масочных режимов не было, заводы, фабрики, предприятия, организации не разваливались, люди были с работой, бомжей и нищих не было, бедные были, ро не голодали, у всех была хорошая еда и одежда на зиму. Может выход - вообще не молиться, а вернуть атеистических, но такой дружный Советский Союз?
Гость
23 мая 2020, 16:31
Гость
23 мая 2020, 16:31
А ничего, что при атеистах никто не молился ни христиане, ни мусульмане, и никаких масочных режимов не было, заводы, фабрики, предприятия, организации не разваливались, люди были с работой, бомжей и нищих не было, бедные были, ро не голодали, у всех была хорошая еда и одежда на зиму. Может выход - вообще не молиться, а вернуть атеистических, но такой дружный Советский Союз?
"предприятия, организации не разваливались"? Но с атеистами развалился "такой дружный Советский Союз" вместе с заводами, фабриками, предприятиями и организациями! 
Когда мы придем к власти, все муфтии будут арестованы.
Гость
23 мая 2020, 19:04
В таком случае муфтии могут жить спокойно, - к власти вы никогда не придете.
Гость
23 мая 2020, 22:29
В таком случае муфтии могут жить спокойно, - к власти вы никогда не придете.
Революция случается внезапно
Гость
24 мая 2020, 00:13
Революция случается внезапно
Не мечтай
Гость
23 мая 2020, 22:19
Мусульмане молодцы, никто грязью не поливает своих. . Вам, сочатовцы, поучиться бы. Хоть бы сейчас попов не трогали, 
Гость
23 мая 2020, 23:57
Их бы ни кто не трогал, если бы они свои раскормленные р#$ла в нашу жизнь не совали!
А этого я буду допрашивать лично с элементами пыток
Гость
23 мая 2020, 19:08
А как насчет того, что "лично" вскоре в клетке отдыхать будешь?