перейти к публикации
22 комментария к публикации

Роспотребнадзор выпустил рекомендации по возобновлению богослужений в храмах

Гость
30 мая 2020, 17:52
ну правильно - как можно лишать приход денежных вливаний? Это же не кафе,не промышленные товары и не спортзалы- там вирус липнуть не будет. Что ни новость, то противнее и противнее читать.
Гость
30 мая 2020, 18:26
Блин ну зачем такое во всеуслышание , вера вещь деликатная .Потихоньку договорились со служителями церкви они люди интеллектуальные ,сами все понимают.Это уже мегаперебор. Зачем так.Не ваша сфера
Гость
30 мая 2020, 20:26
Гость
30 мая 2020, 20:26
Блин ну зачем такое во всеуслышание , вера вещь деликатная .Потихоньку договорились со служителями церкви они люди интеллектуальные ,сами все понимают.Это уже мегаперебор. Зачем так.Не ваша сфера
что стеснятся, все и так знают что батюшки еще с совесткого времени при погонах
Гость
30 мая 2020, 20:56
Ну безусловно исключительно важное направление промывания остатков мозгов электората!
Гость
30 мая 2020, 20:24
Предлагаю вернуть стадионы , бассейны , школы и институты назад , ибо от стадиона пользы больше ! 
Гость
30 мая 2020, 20:40
Предложение отклонить. Ибо интеллектуальный, здоровый народ не нужен.. мыслишки у них не здоровые и справиться с ними сложнее. 
Гость
30 мая 2020, 19:46
Давно пора. А то бабки засиделись дома. Пусть развлекаются - квест проходят - "Боже, убереги" .
Гость
30 мая 2020, 20:12
Бабкам после 65 велено сидеть дома самоизоляция понимаш так что ныне и церковь в убытках будет
Гость
30 мая 2020, 20:36
Гость
30 мая 2020, 20:36
Бабкам после 65 велено сидеть дома самоизоляция понимаш так что ныне и церковь в убытках будет
Ща все попрутся грехи замаливать. Святой водой пофышкают и норм.
ПонимаШ?
Я не понимаю- где ж так можно было нагрешить то, что такая необходимость возникает? 
Самое прикольное, что 65+ это те, кто был в комсомоле и и разрушал эти храмы раскатывая по бревнышкам. а сейчас такие все набожные стали🤣🤣🤣🤣
Гость
30 мая 2020, 21:08
Гость
30 мая 2020, 21:08
Ща все попрутся грехи замаливать. Святой водой пофышкают и норм.<br>ПонимаШ?<br>Я не понимаю- где ж так можно было нагрешить то, что такая необходимость возникает? <br>Самое прикольное, что 65+ это те, кто был в комсомоле и и разрушал эти храмы раскатывая по бревнышкам. а сейчас такие все набожные стали🤣🤣🤣🤣
Храмы раскатывали в 17-20 годах, а тем, кому 65 плюс - в 53 родились, даже те, кому 90 - в 30ом родились. Сто у вас в голове
Гость
30 мая 2020, 17:53
Светская власть уже даёт советы служителям Бога? Смотришь, скоро Роспотребнадзор и свою "Библию"выпустит"! Блин,ну что за власть в стране? Может это нам в наказание,эти смутные времена?
Гость
30 мая 2020, 19:51
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
30 мая 2020, 20:01
Эта библия давно написана и называется -  СанПин. Рекомендую для общего развития почитать на сон грядущий. Можно петь, добавляя между строк - Аллилуйя .
Гость
30 мая 2020, 20:15
Я когда прочитал у меня чуть Скрепа не треснула. Богослужения по правилам Роспотребнадзора, это нечто. Видимо этот год нас решил удивить всем многообразием чиновничьей тупости.
Гость
30 мая 2020, 18:01
Да пускай перезаражают друг друга, может потом умнее станут