Димитрий посочувствовал родителям прикуривавших в читинском храме детей
27 июля 2020, 15:13
Гость
27 июля 2020, 16:43
Каковы родители, таковы и дети. Родителям нужно заниматься воспитанием своих детей. Что жалеть родителей, наказывать нужно за плохое воспитание.
Гость
27 июля 2020, 15:28
А я сочувствую стране, где при нищем населении возводят многомиллиардные зиккураты в честь распухшего самолюбия власти, в честь милитаризма, в честь обиженных олимпийцев. Прикурил бы я? Прикурил бы. Но это не выпад в сторону Веры. Это выпад в сторону РПЦ - Русской Пропагандистской Церкви. Она давно уже не имеет ничего общего с Богом.
Гость
27 июля 2020, 15:19
Надо судить не за распространение такого контента, а за распространение табачных изделий.
Гость
27 июля 2020, 15:49
Зачем ретушировать, может кто то и сразу узнает подростка. К сожалению секир башка ему делать не будут. А право охранители единственно, что могут сделать за подобное, так это составить протокол за курение в не отведённом месте, подростка могут поставить ещё и на учёт в ПДН, временно и не более того, и всё сведут к тому, что умысла на оскорбление чувств верующих у подростка не было.
Гость
27 июля 2020, 16:00
Гость
27 июля 2020, 15:49
Зачем ретушировать, может кто то и сразу узнает подростка. К сожалению секир башка ему делать не будут. А право охранители единственно, что могут сделать за подобное, так это составить протокол за курение в не отведённом месте, подростка могут поставить ещё и на учёт в ПДН, временно и не более того, и всё сведут к тому, что умысла на оскорбление чувств верующих у подростка не было.
И еще от школы будут требовать отчетов, как проводилась воспитательная работа, как допустили такое безобразие и т.д.
Гость
27 июля 2020, 15:21
А я бы хотела узнать, кто родители, чем занимаются.
Гость
27 июля 2020, 15:26
Может вам еще ключи от квартиры где деньги лежат?
Гость
27 июля 2020, 15:37
Гость
27 июля 2020, 15:26
Может вам еще ключи от квартиры где деньги лежат?
Ой, а вы родитель, так понимаю. Где работаете? Почему детей нормально не воспитываете?
Гость
27 июля 2020, 15:45
Гость
27 июля 2020, 15:37
Ой, а вы родитель, так понимаю. Где работаете? Почему детей нормально не воспитываете?
Ой, а вы экстрасенс, все так угадываете? За собой смотри, видел я детей у православных родителей, клейма ставить негде. Впрочем как и детей родителей других сект, более многочисленных чем православная микросекта.
Гость
27 июля 2020, 21:59
Родителям подростка не сочувствовать надо, а помочь. Не справились они с задачей воспитания. Если прощения попросил - видать не совсем ещё потерян малец. Надежда есть.
Гость
27 июля 2020, 15:29
Поздно воспитывать одними разговорами, надо было воспитывать когда лежали поперёк кровати, а когда повдоль, то уже поезд ту ту, родители скорее всего такие же дети перестройки, она нам вот так вылазит
Гость
27 июля 2020, 15:40
То что поп Киря(агент Михайлов) завез в перестройку давно скурено и выпито.
Гость
27 июля 2020, 16:44
Банкоматы в храмах ,вот ,что оскорбляет чувства верующих ! Да и нет этих верующих ,лицемеры одни .
Гость
27 июля 2020, 15:25
Чего тут оскорбительного? Просто спичек у прихожан не было. Там же нет надписи что так делать нельзя. Откуда они занают?
Гость
27 июля 2020, 15:40
У вас на квартире тоже нет надписи, но никто не ходит же, или можно значит.
Гость
27 июля 2020, 15:49
Гость
27 июля 2020, 15:40
У вас на квартире тоже нет надписи, но никто не ходит же, или можно значит.
Вы умственно отсталый с рождения, или повредили мозг в процессе эксплуатации в результате магических заклинаний бородатых православных колдунов в платьях?
Гость
27 июля 2020, 16:17
Гость
27 июля 2020, 15:49
Вы умственно отсталый с рождения, или повредили мозг в процессе эксплуатации в результате магических заклинаний бородатых православных колдунов в платьях?
Нескем пообщаться вам, дак хоть здесь умом блеснуть.
Гость
27 июля 2020, 15:30
Он ответит на страшном суде за свои деяния !
Гость
27 июля 2020, 15:44
Растет новое поколение, которое видит устройство мира совсем по другому. У них кумиры смартфоны, планшеты. И никто не знает что будет со старыми и дряхлыми жителями, которые их вечно поучали и все время что то навязывали. Молодость всегда побеждала. А вот что мешала охранникам остановить его за нехорошее деяние. Ведь и они и камеры все это есть у церкви. И сразу оштрафовать. Или полицию вызвать, Проспали?
Гость
27 июля 2020, 16:15
Гость
27 июля 2020, 15:44
Растет новое поколение, которое видит устройство мира совсем по другому. У них кумиры смартфоны, планшеты. И никто не знает что будет со старыми и дряхлыми жителями, которые их вечно поучали и все время что то навязывали. Молодость всегда побеждала. А вот что мешала охранникам остановить его за нехорошее деяние. Ведь и они и камеры все это есть у церкви. И сразу оштрафовать. Или полицию вызвать, Проспали?
Сейчас-13°C
облачно, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
штиль.
699мм 85%Димитрий посочувствовал родителям прикуривавших в читинском храме детей
Да и нет этих верующих ,лицемеры одни .
Молодость всегда побеждала.
А вот что мешала охранникам остановить его за нехорошее деяние. Ведь и они и камеры все это есть у церкви. И сразу оштрафовать. Или полицию вызвать, Проспали?
Молодость всегда побеждала.
А вот что мешала охранникам остановить его за нехорошее деяние. Ведь и они и камеры все это есть у церкви. И сразу оштрафовать. Или полицию вызвать, Проспали?