перейти к публикации
23 комментария к публикации

Большой автобус привёз группу на общественные слушания по строительству церквей в Чите

Гость
11 сентября 2020, 19:30
Это от епархии! 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2020, 19:22
А так и предполагали. Надеемся, что журналисты тоже там. 
Гость
11 сентября 2020, 23:33
Местное отделение навальновцев, пятую точку рвёт на британский флаг лишь бы обгадить всё и вся! Свои гнусные 30 серебренников отрабатывают! Вы в этих районах даже и не живёте, ваше-то какое дело совать свой нос, пускай местные жители приезжают, вот с ними-то и есть резон разговаривать!
Гость
11 сентября 2020, 19:42
Попцы суетнулись, а может даже репер помог из фонда имени расхищений при выборах. Жалко войкин не работает в прокуратуре, так бы он все увидел и навел порядок.
Гость
11 сентября 2020, 19:40
Школ не хватает, садов,больниц,а церквей вроде в достатке. Во всяком случае не жаловались,что это первая необходимость для горожан.
Гость
11 сентября 2020, 23:38
Не пытайся никому лапшу на уши вешать! Там ни рубля государственных денег не планируется потратить! Сказал бы я, кто вы, да коммент не пропустят!
Гость
12 сентября 2020, 02:01
Гость
11 сентября 2020, 23:38
Не пытайся никому лапшу на уши вешать! Там ни рубля государственных денег не планируется потратить! Сказал бы я, кто вы, да коммент не пропустят!
А Ваша вера и воспитание пропускают такие слова? И такой вере хотите обучать прихожан?
Гость
12 сентября 2020, 08:10
Гость
11 сентября 2020, 23:38
Не пытайся никому лапшу на уши вешать! Там ни рубля государственных денег не планируется потратить! Сказал бы я, кто вы, да коммент не пропустят!
так вот потрать их на школу новую. Хватит уже этих церквей. Хотя вы же развивайте свой бизнес и вам нужно больше "торговых точек". 
Гость
11 сентября 2020, 19:40
А кто из чиновников там замечен?
Гость
11 сентября 2020, 19:36
А где те, кто намеревался приехать и выступить открыто против? Только в комментах смелые, да? 
Гость
11 сентября 2020, 21:33
у нас сейчас оценивают работу школ, садов, медучреждений и других организаций через интернет - голосование. А почему здесь не учитывают мнения людей? вОТ ТЕБЕ И ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
Гость
11 сентября 2020, 21:38
Нас было очень мало! 
Гость
11 сентября 2020, 19:40
Одни ряженые🙉🙉🙉🙉
Гость
11 сентября 2020, 20:24
Не отдадим ни пяди забайкальской земли зажравшимся попам
Гость
11 сентября 2020, 20:52
А вы сами там?
Гость
11 сентября 2020, 22:55
вот теперь посмотрите все что пучеглазый натворил.
Гость
13 сентября 2020, 23:01
В сетях тоже готовились приехать на автобусах, поддержать противников. А автобус. не каждая бабушка располагает автомобилем, да и среднего возраста у нас не богачи. 
Гость
19 сентября 2020, 14:48
Вот молодцы. Умеют отстоять точку зрения. Собрались и выехали. Это не комменты глупые писать.
Гость
12 сентября 2020, 01:17
Чтоб им пусто было. 
Гость
12 сентября 2020, 19:07
Чтоб нам храм был