перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Митрополит Димитрий заложил храм в колонии строгого режима в Чите

1 октября 2020, 18:47
Был уверен, что слова метрополита "Я не собираюсь у всего Забайкалья спрашивать, строить мне здесь храм или нет" означают, что Димитрий берёт лопату наперевесий и идёт копать котлований. А тут эвон как - капсулу заложил, а в оконцовке ленточку перережет?
Гость
1 октября 2020, 18:39
Теперь они после отсидки,идя на преступления, будут говорить( ну с богом).Димитрий нас, на это благословил.
1 октября 2020, 20:07
Украл, выпил, в тюрьму, помолился. Р-романтика.
Гость
1 октября 2020, 18:45
По родным местам прошёл 
Гость
1 октября 2020, 20:41
Владыка, на особый храм давай
Гость
1 октября 2020, 18:22
Лучше бы там телефон пацанам заныкал
Гость
1 октября 2020, 19:47
Заложить храм в честь эфиопского негра разбойника это современно, политкорректно,  толерантно и в духе времени. Слава либеральному замполиту! Танкисту з Киева слава!  
1 октября 2020, 20:02
Гость
1 октября 2020, 20:02
Заложить храм в честь эфиопского негра разбойника это современно, политкорректно,  толерантно и в духе времени. Слава либеральному замполиту! Танкисту з Киева слава!  
Моисею принято молиться об исцелении от запоев. Может быть, в этом ответ?
Гость
1 октября 2020, 20:25
парочку то поди протащил
Гость
1 октября 2020, 18:30
поп знает кто будет у него свечки покупать и грехи свои замаливать.
Гость
1 октября 2020, 19:24
"Гражданину Минину и князю Пожарскому благодарная Россия". Это написано на памятнике Минину и Пожарскому в Москве. А тут на капсуле "трам-пам . священнодействием трам-пам. Димитрия". 
Гость
1 октября 2020, 18:52
Надеюсь, что этот поп когда-нибудь присядет и будет завхозом на территории колонии могильник подметать
Гость
1 октября 2020, 19:34
С языка сняли. 
Гость
1 октября 2020, 18:50
А как же другие конфессии? Почему именно православный храм? И зачем, самое главное? 
Гость
1 октября 2020, 19:15
Как зачем? Батюшка все грехи отпустит и можно, как говорится, на свободу с чистой совестью.
Гость
1 октября 2020, 19:21
Стройте, кто не дает
Гость
1 октября 2020, 19:48
Гость
1 октября 2020, 19:48
Стройте, кто не дает
Там наших нет. Там только ваши. 
1 октября 2020, 18:50
Ну хоть кому-то свечек продаст.
Гость
1 октября 2020, 19:11
В колонии их не продают, мы бесплатно берём. Слава Богу, что митрополит о нас печется. 
1 октября 2020, 19:33
Гость
1 октября 2020, 19:33
В колонии их не продают, мы бесплатно берём. Слава Богу, что митрополит о нас печется. 
Да-да, охотно "верю".
Гость
1 октября 2020, 19:56
1 октября 2020, 19:56
Да-да, охотно "верю".
Фиолетово, веришь, не веришь
Гость
1 октября 2020, 20:33
За чей счёт банкет?
Гость
1 октября 2020, 20:54
Не твоё дело
Гость
1 октября 2020, 20:10
Мда. развитие промышленности, социальной инфраструктуры и производства в реальном секторе экономики в нашем городе последние десятилетия. хрАмает!
*Ба дум тсссс*
Гость
1 октября 2020, 18:25
Кольщик наколи мне купола. 
Гость
1 октября 2020, 21:03
Спасибо батюшки за храмы, пусть и не всем, но многим людям они ещё как нужны. Пусть вас боженька хранит
Гость
1 октября 2020, 21:37
От чего хранит? 
Гость
2 октября 2020, 02:02
Гость
2 октября 2020, 02:02
От чего хранит? 
От бывших, которые могут стать настоящими
Гость
2 октября 2020, 10:19
Гость
2 октября 2020, 10:19
От чего хранит? 
От греха, что бы не воткнуть нож в горло, какому-то шутнику.
Гость
3 октября 2020, 08:27
Храмы нужны только преступникам. Всё сходится.
Гость
3 октября 2020, 13:02
Грешникам, так что это не про вас, идите мимо
Гость
1 октября 2020, 19:23
Молодец митрополит. Слава Богу за все! 
Гость
1 октября 2020, 20:09
Осипов еще не дорос до уровня-бог,что бы говорить спасибо.
Гость
1 октября 2020, 20:53
Гость
1 октября 2020, 20:53
Осипов еще не дорос до уровня-бог,что бы говорить спасибо.
Осипов к Уфсину как раз таки отношения никакого не имеет и никто его там слушать не будет. А вообще за город, спасибо ему
Гость
1 октября 2020, 23:19
От сумы и от тюрьмы не зарекайся
Гость
1 октября 2020, 22:11
Спасибо Димитрию, Бог в помощь тем кто в темницах.
Гость
1 октября 2020, 22:35
Сидит за решеткой в темнице сырой вскормленный в неволе орел молодой. А тут явился Димитрий и настало у орла просветление.
Гость
2 октября 2020, 09:13
СпасиБо владыке Димитрию за благое начинание!
Гость
1 октября 2020, 20:30
Благодарность всем церковнослужителям от сотрудников. 
Гость
1 октября 2020, 20:11
Спасибо митрополиту
Гость
1 октября 2020, 20:07
Митрополиту огромное спасибо. 
Гость
1 октября 2020, 20:06
Владыка рулит, респект ему
Гость