перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Буддийскую ступу и площадку для отдыха водителей возвели на трассе в Забайкалье

5 декабря 2021, 11:49
Хоть какие-то позитивные новости.  А то одни ковиды,  коды,  ограничения,  смерти,  пьяные разборки. 
5 декабря 2021, 10:52
Это, конечно, хорошо.  Лишь бы территорию вокруг в чистоте содержали.  
5 декабря 2021, 22:45
А туалет сделали? А то снова все скульптуры будут в том самом.
5 декабря 2021, 11:21
Считаю,что  хорошо сделали.Теперь там за порядком следить надо.
5 декабря 2021, 11:30
Разве это плохо - место для отдыха? Да ещё и с архитектурной формой
5 декабря 2021, 11:09
да, хороший человек болот дондоков. похвала ему за его труд.
5 декабря 2021, 12:09
Авторами места для отдыха должны были быть дальнобои, только они знают как, где , что, а не какой нибудь сакманщик,.
6 декабря 2021, 09:17
6 декабря 2021, 09:17
Авторами места для отдыха должны были быть дальнобои, только они знают как, где , что, а не какой нибудь сакманщик,.
Правильно сделали, отдохнуть несколько минут водителям действительно стоит, т.к. спуск в сторону Читы зимою всегда очень скользкий, дорожники посыпают песком, но . Зимний туман делает свое дело, с туалетом надо подумать и в стороне от этого места поставить, а то святое место превратят в отхожее. Кстати, водители дальнобои и верующие там, в таких местах не гадят! Деньги на дорогу бросать не надо, их собирают алкаши, а вот зерно, крупу, печенье, крошки хлеба положить можно, вы угощаете не только хозяина (хозяйку) этой местности, но и пташек.
5 декабря 2021, 20:32
Этот архаровец, так называемый сенатор, всюду себя похвалит. Приезжает и торжественно что-то в округе открывает с таким видом будто он лично построил. От его высокомерия и самодовольства прямо тошнит.
5 декабря 2021, 17:06
теперь попы там ещё крестик воткнут и будет полный пердимонокль
5 декабря 2021, 11:04
Столько бабок не знамо на что? Им грант президент что ли на эти цели дал? Или это в проекте дороги было? Так-то дорожнички у нас не сильно разбегутся лишний съезд с дороги оборудовать, который ранее ликвидировали сами при реконструкции дороги. Так там грошовое дело. А здесь: светофоры, площадки, ступы! Куда катимся?! 
5 декабря 2021, 11:47
Видимо, они считают, что от их рваных тряпок кустам и деревьям будет хорошо?