перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Тяжело будет одиноким, а больших начальников ждут перемены. Лама читинского дацана дал прогноз на 2023 год

Гость
19 января 2023, 08:26
отличное предсказание, особенно погода будет благоприятная, но возможны засухи или паводки :) перемены резкие хорошие или плохие, класс
22 января 2023, 01:07
Недавно верховный шаман тоже предсказания делал. Но там веселее. Калифорния говорит к РФ присоединится и Аляска вернется в родную гавень.
19 января 2023, 10:41
А вы не возмущайтесь. Гадальщики на кофейной гуще, прогнозисты зодиака и вот теперь буддисты видимо, выстраивают цепь предсказаний, хотя бы перестраховываясь. В целом хорошо, но может и будет плохо. Здоровье наладится, но у некоторых ухудшиться. Армия в волнениях, но потом успокоиться. Погода будет отличная, но возможны и засухи и зальет все. Хотя конечно -заяц -семейное животное,насмешило. С каких пор зайцы,бросающие своих детей под кустами,стали семейными?))) Меня больше возмущают те, кто реально должен давать точные прогнозы - синоптики. Те кто по аппаратуре, спутникам вычисляет. "В ближайшие три дня будет снег валить "- ни снежинки, "будут морозы до 45" - выше 25 не опускалась...И так вообще постоянно. Одно говорят, другое получается.
Гость
19 января 2023, 21:36
Ну Ты шибко умный, почему ни миллиардер? Сидишь на диване и от неудовлетворённости строчить чушь. Подумай и посмотри в зеркало.
20 января 2023, 09:50
Гость
20 января 2023, 09:50
Ну Ты шибко умный, почему ни миллиардер? Сидишь на диване и от неудовлетворённости строчить чушь. Подумай и посмотри в зеркало.
Ты чем то болеешь?! Тебе про Фому,а ты про Ерему не в тему строчишь и по сути флудишь.Сгинь с глаз долой.
Гость
19 января 2023, 10:27
Надеюсь, что директор краевой филармонии, лишится своего поста.
Гость
19 января 2023, 12:11
Она не только лишится своего поста, еще и может кое куда загреметь.
Гость
19 января 2023, 12:16
Гость
19 января 2023, 12:16
Она не только лишится своего поста, еще и может кое куда загреметь.
директору и Колядину, все должно вернуться бумерангом.
Гость
19 января 2023, 12:18
Гость
19 января 2023, 12:18
директору и Колядину, все должно вернуться бумерангом.
Твои гнилые исподтишка проклятия на всех ветках не по теме надоели. Гнобят тебя и правильно делают.
Гость
19 января 2023, 08:39
У всех предсказателей, астрологов, шаманов, всезнаек прогнозы примерно одинаковые, усреднённые. У лам тоже. Только цыганки более категоричные.
Гость
19 января 2023, 09:29
Ну вот это вот все и я бы смогла предсказать😁😁😁
Гость
19 января 2023, 12:04
Да нельзя побольше находиться с друзьями,ковид повсюду,чтоб его разносить
22 января 2023, 01:04
С друзьями можно находиться на сво, а там ковид меньшее из зол.
Гость
21 января 2023, 15:39
Короче Хану хана
Гость
21 января 2023, 15:52
Это когда комментарий интереснее самого прогноза
Гость
20 января 2023, 03:57
Это вам не Жириновнский. 🥰🥰🥰 Прогноз был бы точнее и интереснее
Гость
21 января 2023, 00:00
Прогноз как всегда один на всех: Если не сгорит, то затопит!😁
Гость
19 января 2023, 08:10
Надо записать, а потом проверить, в течение года... Банального, в принципе, ничего нет. Но очевидно, что ничего хорошего не ждём