перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Губернатор Забайкалья поздравил жителей с Сагаалганом — видеообращение

22 февраля 2023, 03:13
Прямо как Бузова- "мои люди".
21 февраля 2023, 13:02
Забайкалье вошло в четверку худших по уровню качества жизни регионов России Край третий год не может вырваться из пятерки аутсайдеров. Спасибо нашим чиновникам за то что наш край не отпустили на 1 месте худших по уровню качества жизни регионов России. А вас дорогие земляки Буряты с праздником с Сагаалганом !
21 февраля 2023, 11:18
Сольют его как Фургала? Как думаете? +да, - нет.
Гость
21 февраля 2023, 12:11
К Фургалу не приплетайте.
22 февраля 2023, 19:19
Гость
22 февраля 2023, 19:19
К Фургалу не приплетайте.
Алё! Не к нему, а как его! Надоел, слили... То есть нашли за что зацепиться... По фургалу ничего не доказано, но тем не менее слили его! И тут же уволили за утрату доверия... Не дождавшись завершения расследования... Ферштейн? Андерстэнд? Вразумил?
Гость
21 февраля 2023, 10:18
Осипов, благодаря тебе и таким как ты, мы из страны космонавтов, превратились в страну шаманов и священников.
Гость
21 февраля 2023, 09:48
Он что,царь Нерон?Я вообще то не его народ.
Гость
21 февраля 2023, 11:55
О Боге вспомнил, благодеяниях заговорил. Радость и счастье у населения наступит, когда он с нашего города и края свалит, вот тогда точно всё будет хорошо.
Гость
21 февраля 2023, 12:49
Вы так всегда, во все времена, про всех правителей и руководителей говорите. Вам же все должны и мешают
Гость
21 февраля 2023, 13:24
Гость
21 февраля 2023, 13:24
Вы так всегда, во все времена, про всех правителей и руководителей говорите. Вам же все должны и мешают
Не все. Только от Осипа толку никакого.
Гость
21 февраля 2023, 13:42
Гость
21 февраля 2023, 13:42
Вы так всегда, во все времена, про всех правителей и руководителей говорите. Вам же все должны и мешают
Говорить-то всё что угодно можно. А вот по факту - народ всем правителям и руководителям должен. Всегда. И попробуй не отдай.
Гость
21 февраля 2023, 10:54
"Народ!наш гуру нам желает добра,а мы его не слышим "!Это что за цирк,что за ,,мой народ"
Гость
21 февраля 2023, 10:58
Мой народ?!! Шта?? Царствовать собрался что ли? Кто ему речи пишет, вы подумайте, что делаете-то
Гость
21 февраля 2023, 10:48
Все. Окончательно крыша поехала. Мания началась. Это этаж для буйных
Гость
21 февраля 2023, 11:05
Сказочный...
Гость
21 февраля 2023, 13:11
Вообще-то Новый год у россиян гораздо раньше закончился... К Осипову у меня нет претензий, как в том анекдоте: не стреляйте в пианиста, он играет как умеет... У него проблема не в нем, а как он может создать свою команду: компетентных и не коррупционных.
21 февраля 2023, 15:46
Тоже мне "ХАН всея Забайкалья".Сказку А. С. Пушкина " О золотой рыбке" почитай губер - очень внимательно.
Гость
21 февраля 2023, 11:22
а масленица !? ОТМЕНЯЕТСЯ ?😭
Гость
21 февраля 2023, 11:30
Это что за "мой народ"? Чего мелочиться, надо было уж сразу: " с праздником, холопы"!!!!
Гость
21 февраля 2023, 16:02
Мания величия и невежество детектед.
Гость
21 февраля 2023, 10:25
А как же защита русского языка?
Гость
21 февраля 2023, 10:44
"Пусть в мире правит мир" - дискредитацией ВС РФ попахивает!
Гость
21 февраля 2023, 14:14
Можно было бы на русском языке поздравить, а не это вот все
Гость
21 февраля 2023, 19:01
Тьфу!
21 февраля 2023, 14:45
Действительно)))